Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Дева → Текуч

Чтобы заказать билеты на поезд Дева - Текуч или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Плоешти. Из Девы в Текуч курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 351 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Девы
Прибытие
в Текуч
Время в пути Цена билетов
автобус, BUSLINE
01:30 Дева 09:00 Текуч
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
ср, пт, сб, вс до 01.01.2022
автобус
автобус
13:30 ост. Дева 01:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Текуч
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 30 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
09:35 ост. Дева 01:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Текуч
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 920 руб
Прямые 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
1 пересадка 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Девы
Прибытие
в Текуч
Время в пути Цена билетов
автобус, BUSLINE
01:30 Дева 09:00 Текуч
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
ср, пт, сб, вс до 01.01.2022
Расстояние Дева - Текуч по прямой = 351 км (по дорогам = 396 км )