Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пассау → ст. Леополдов

Чтобы заказать билеты на поезд Пассау - Леополдов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена и Братислава. Из Пассау в Вену курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Пассау в Вену на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Линц, Линз Хбф, Вена, Vienna (central station), St.Polten Hbf, Вена, Wien Meidling, Пассау, Passau Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пассау в Вену составляет 2 ч 23 мин. Из Вены в Братиславу курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 12 мин. Из Братиславы в Леополдов курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Братиславы в Леополдов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Братислава, Братислава-Главная, Трнава, Леополдов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Братиславы в Леополдов составляет 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 319 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пассау
Прибытие
в Леополдов
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
11:26 вкз. Passau Hbf 20:03 ст. Леополдов
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
10:26 вкз. Passau Hbf 20:03 ст. Леополдов
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
21:38 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 17 ч 6 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
20:38 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 18 ч 6 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
19:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 34 мин
1 день 34 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
18:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
17:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
16:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
15:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
14:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
13:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
DP-32
поезд дальнего следования
3031
12:29 вкз. Passau Hbf 20:03, (+1 день) ст. Леополдов
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 3 310 руб
через Вену и Братиславу 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
Пассау
| на карте
Вена
| на карте
Братислава
| на карте
Леополдов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3310 руб до 3510 руб
3310 руб 3510 руб
Время в пути
от 8 ч 37 мин до 1 день 7 ч 34 мин
8 ч 37 мин 1 день 7 ч 34 мин
Время отправления
от 10:26 до 21:38
10:26 21:38
Время прибытия
от 20:03 до 20:03
20:03 20:03
Расстояние Пассау - Леополдов по прямой = 319 км