Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Банджармасин → а/п Melalan

Чтобы заказать билеты на поезд Банджармасин - Melalan или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Баликпапан. Из Банджармасина в Баликпапан курсирует 9 самолетов. На направлении Банджармасин - Баликпапан 9 летают авиакомпании: GARUDA INDONESIA, NAM Air, WINGS AIR, LION AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Баликпапана в Melak курсирует 3 самолета. На направлении Баликпапан - Melak 3 летают авиакомпании: Xpress Air. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 372 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Банджармасина
Прибытие
в Melalan
Время в пути Цена билетов
самолет
IW-1384
самолет
XN-612
08:25 а/п Банджармасин 14:10 а/п Melalan
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч
3 200 руб
самолет
JT-940
самолет
XN-612
08:10 а/п Банджармасин 14:10 а/п Melalan
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
IW-1394
самолет
XN-612
05:15 а/п Банджармасин 14:10 а/п Melalan
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
3 200 руб
самолет
IN-139
самолет
XN-612
17:55 а/п Банджармасин 14:10, (+1 день) а/п Melalan
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 18 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
SJ-174
самолет
XN-612
16:40 а/п Банджармасин 14:10, (+1 день) а/п Melalan
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 19 ч 55 мин
3 200 руб
самолет
SJ-135
самолет
XN-612
15:50 а/п Банджармасин 14:10, (+1 день) а/п Melalan
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 20 ч 55 мин
3 200 руб
самолет
IW-1386
самолет
XN-612
15:20 а/п Банджармасин 14:10, (+1 день) а/п Melalan
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 21 ч 5 мин
3 200 руб
самолет
JT-944
самолет
XN-612
13:00 а/п Банджармасин 14:10, (+1 день) а/п Melalan
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 23 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
GA-463
самолет
XN-612
12:35 а/п Банджармасин 14:10, (+1 день) а/п Melalan
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 1 день 10 мин
3 200 руб
через а/п Баликпапан 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Банджармасин
| на карте
Баликпапан
| на карте
Melak
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 45 мин до 1 день 1 ч 35 мин
5 ч 45 мин 1 день 1 ч 35 мин
Время отправления
от 05:15 до 17:55
05:15 17:55
Время прибытия
от 14:10 до 14:10
14:10 14:10
Расстояние Банджармасин - Melalan по прямой = 372 км