Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Паданг → а/п Сукарно-Хатта международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Паданг → а/п Сукарно-Хатта международный

Чтобы заказать билеты на поезд Паданг - Сукарно-Хатта международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Паданга до станции Сукарно-Хатта международный курсирует 27 авиарейсов. Расписание автобусов из Паданга до станции Сукарно-Хатта международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Паданг - Сукарно-Хатта международный летают авиакомпании: LION AIR, SRIWIJAYA AIR, CITILINK INDONESIA и GARUDA INDONESIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Паданг - Сукарно-Хатта международный по прямой составляет 907 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Паданг - Сукарно-Хатта международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Паданга
Прибытие
в Сукарно-Хатту международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, LION AIR
05:45 а/п Паданг
07:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 06:05 а/п Паданг
08:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 07:00 а/п Паданг
08:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 08:15 а/п Паданг
10:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме 10 окт,12 окт,14 окт,15 окт,16 окт,...
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 08:50 а/п Паданг
10:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 09:50 а/п Паданг
11:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 10:20 а/п Паданг
12:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 10:35 а/п Паданг
12:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 11:50 а/п Паданг
13:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:55 а/п Паданг
14:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 14:00 а/п Паданг
15:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:20 а/п Паданг
16:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 14:45 а/п Паданг
16:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 15:35 а/п Паданг
17:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 15:35 а/п Паданг
17:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 16:35 а/п Паданг
18:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 17:50 а/п Паданг
19:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 18:40 а/п Паданг
20:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 19:00 а/п Паданг
20:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 20:20 а/п Паданг
22:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 21:20 а/п Паданг
23:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 45 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 05:45 до 21:20
05:45 21:20
Время прибытия
от 07:35 до 23:10
07:35 23:10
Маршрут Отправление
из Паданга
Прибытие
в Сукарно-Хатту международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, LION AIR
05:45 а/п Паданг
07:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 06:05 а/п Паданг
08:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 07:00 а/п Паданг
08:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 08:15 а/п Паданг
10:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме 10 окт,12 окт,14 окт,15 окт,16 окт,...
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 08:50 а/п Паданг
10:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 09:50 а/п Паданг
11:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 10:20 а/п Паданг
12:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 10:35 а/п Паданг
12:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 11:50 а/п Паданг
13:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:55 а/п Паданг
14:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 14:00 а/п Паданг
15:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:20 а/п Паданг
16:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 14:45 а/п Паданг
16:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 15:35 а/п Паданг
17:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 15:35 а/п Паданг
17:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 16:35 а/п Паданг
18:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 17:50 а/п Паданг
19:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 18:40 а/п Паданг
20:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 19:00 а/п Паданг
20:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 20:20 а/п Паданг
22:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 21:20 а/п Паданг
23:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 45 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 05:45 до 21:20
05:45 21:20
Время прибытия
от 07:35 до 23:10
07:35 23:10
Расстояние Паданг - Сукарно-Хатта международный по прямой = 907 км