Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вольфсбург → Берлин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вольфсбург → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Вольфсбург - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вольфсбурга в Берлин курсирует 32 поезда. Расписание автобусов из Вольфсбурга в Берлин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Вольфсбург, Вольфсбург Хбф, Берлин, Берлин-Шпандау. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вольфсбурга в Берлин составляет 1 ч 23 мин. Расстояние Вольфсбург - Берлин по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вольфсбург - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вольфсбурга
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
09:57 ст. Берлин-Шпандау
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
00:04 вкз. Вольфсбург Хбф
01:10 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
00:04 вкз. Вольфсбург Хбф
01:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
00:17 вкз. Вольфсбург Хбф
01:11 ст. Берлин-Шпандау
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
00:17 вкз. Вольфсбург Хбф
01:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
06:20 вкз. Вольфсбург Хбф
07:32 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:04 вкз. Вольфсбург Хбф
08:24 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:04 вкз. Вольфсбург Хбф
08:25 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
07:55 вкз. Вольфсбург Хбф
09:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
07:55 вкз. Вольфсбург Хбф
09:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:04 вкз. Вольфсбург Хбф
09:18 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:04 вкз. Вольфсбург Хбф
09:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Вольфсбург Хбф
09:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Вольфсбург Хбф
09:29 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:48 вкз. Вольфсбург Хбф
09:58 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
с 25 янв пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:48 вкз. Вольфсбург Хбф
10:10 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
с 23 янв ср
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
10:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
10:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
10:25 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
09:38 вкз. Вольфсбург Хбф
10:53 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TEC, Deutsche Bahn
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:04 ст. Берлин-Шпандау
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 600 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 700 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
10:17 вкз. Вольфсбург Хбф
11:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity
10:17 вкз. Вольфсбург Хбф
11:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
пн,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
10:48 вкз. Вольфсбург Хбф
11:59 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
10:48 вкз. Вольфсбург Хбф
12:10 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
ср,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Вольфсбург Хбф
12:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Вольфсбург Хбф
12:25 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Вольфсбург Хбф
12:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
TEC, Nederlandse Spoorwegen
11:55 вкз. Вольфсбург Хбф
13:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity
12:17 вкз. Вольфсбург Хбф
13:24 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
InterCity
12:17 вкз. Вольфсбург Хбф
13:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. Вольфсбург Хбф
13:57 ст. Берлин-Шпандау
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. Вольфсбург Хбф
14:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. Вольфсбург Хбф
14:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:55 вкз. Вольфсбург Хбф
15:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:17 вкз. Вольфсбург Хбф
15:11 ст. Берлин-Шпандау
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 600 руб
вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:17 вкз. Вольфсбург Хбф
15:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
пн,чт,вс
TIC, Deutsche Bahn
14:38 вкз. Вольфсбург Хбф
15:53 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
15:05 вкз. Вольфсбург Хбф
16:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
15:05 вкз. Вольфсбург Хбф
16:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:55 вкз. Вольфсбург Хбф
17:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,чт
InterCity, Deutsche Bahn
16:17 вкз. Вольфсбург Хбф
17:11 ст. Берлин-Шпандау
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 600 руб
с 21 янв пн
InterCity
16:17 вкз. Вольфсбург Хбф
17:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
17:05 вкз. Вольфсбург Хбф
18:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
17:55 вкз. Вольфсбург Хбф
19:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
18:17 вкз. Вольфсбург Хбф
19:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
18:38 вкз. Вольфсбург Хбф
19:54 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
19:05 вкз. Вольфсбург Хбф
20:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
19:55 вкз. Вольфсбург Хбф
21:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
поезд, FlixTrain
20:12 вкз. Вольфсбург Хбф
22:07 ст. Berlin-Lichtenberg
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 800 руб
пн, чт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время в пути
от 52 мин до 1 ч 55 мин
52 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 00:04 до 20:12
00:04 20:12
Время прибытия
от 01:10 до 22:07
01:10 22:07
Маршрут Отправление
из Вольфсбурга
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
00:04 вкз. Вольфсбург Хбф
01:10 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
00:04 вкз. Вольфсбург Хбф
01:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
00:17 вкз. Вольфсбург Хбф
01:11 ст. Берлин-Шпандау
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
00:17 вкз. Вольфсбург Хбф
01:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
06:20 вкз. Вольфсбург Хбф
07:32 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:04 вкз. Вольфсбург Хбф
08:24 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:04 вкз. Вольфсбург Хбф
08:25 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
07:55 вкз. Вольфсбург Хбф
09:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
07:55 вкз. Вольфсбург Хбф
09:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:04 вкз. Вольфсбург Хбф
09:18 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:04 вкз. Вольфсбург Хбф
09:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Вольфсбург Хбф
09:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Вольфсбург Хбф
09:29 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:48 вкз. Вольфсбург Хбф
09:58 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
с 25 янв пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:48 вкз. Вольфсбург Хбф
10:10 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
с 23 янв ср
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
09:57 ст. Берлин-Шпандау
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
10:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
10:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. Вольфсбург Хбф
10:25 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
09:38 вкз. Вольфсбург Хбф
10:53 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
TEC, Deutsche Bahn
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:04 ст. Берлин-Шпандау
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 600 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:55 вкз. Вольфсбург Хбф
11:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 700 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
10:17 вкз. Вольфсбург Хбф
11:26 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity
10:17 вкз. Вольфсбург Хбф
11:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
пн,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
10:48 вкз. Вольфсбург Хбф
11:59 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
10:48 вкз. Вольфсбург Хбф
12:10 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
ср,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Вольфсбург Хбф
12:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Вольфсбург Хбф
12:25 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Вольфсбург Хбф
12:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
TEC, Nederlandse Spoorwegen
11:55 вкз. Вольфсбург Хбф
13:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity
12:17 вкз. Вольфсбург Хбф
13:24 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
InterCity
12:17 вкз. Вольфсбург Хбф
13:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. Вольфсбург Хбф
13:57 ст. Берлин-Шпандау
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. Вольфсбург Хбф
14:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. Вольфсбург Хбф
14:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:55 вкз. Вольфсбург Хбф
15:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:17 вкз. Вольфсбург Хбф
15:11 ст. Берлин-Шпандау
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 600 руб
вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:17 вкз. Вольфсбург Хбф
15:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
пн,чт,вс
TIC, Deutsche Bahn
14:38 вкз. Вольфсбург Хбф
15:53 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
15:05 вкз. Вольфсбург Хбф
16:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
15:05 вкз. Вольфсбург Хбф
16:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:55 вкз. Вольфсбург Хбф
17:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн,чт
InterCity, Deutsche Bahn
16:17 вкз. Вольфсбург Хбф
17:11 ст. Берлин-Шпандау
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 600 руб
с 21 янв пн
InterCity
16:17 вкз. Вольфсбург Хбф
17:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
17:05 вкз. Вольфсбург Хбф
18:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
17:55 вкз. Вольфсбург Хбф
19:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
18:17 вкз. Вольфсбург Хбф
19:28 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
18:38 вкз. Вольфсбург Хбф
19:54 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
19:05 вкз. Вольфсбург Хбф
20:09 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
19:55 вкз. Вольфсбург Хбф
21:22 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
поезд, FlixTrain
20:12 вкз. Вольфсбург Хбф
22:07 ст. Berlin-Lichtenberg
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 800 руб
пн, чт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время в пути
от 52 мин до 1 ч 55 мин
52 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 00:04 до 20:12
00:04 20:12
Время прибытия
от 01:10 до 22:07
01:10 22:07
Расстояние Вольфсбург - Берлин по прямой = 179 км