Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Оберн → Дейвис / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Оберн → Дейвис

Чтобы заказать билеты на поезд Оберн - Дейвис или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сакраменто. Из Оберна в Дейвис курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Оберна в Дейвис на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Сакраменто, Sacramento Amtrak, Дейвис, Davis Amtrak, Розвилл, Roseville Amtrak, Роклин, Rocklin Amtrak, Оберн, Auburn Amtrak. Средняя продолжительность поездки на поезде из Оберна в Дейвис составляет 1 ч 25 мин. Расстояние Оберн - Дейвис по прямой составляет 70 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Оберн - Дейвис на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оберна
Прибытие
в Дейвис
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Capitol Corridor», AMTRAK
09:30 вкз. Auburn Amtrak 10:55 вкз. Davis Amtrak
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 260 руб
ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2019
автобус
3649
поезд дальнего следования
549
20:10 вкз. Auburn Amtrak 22:10 вкз. Davis Amtrak
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 40 мин
~ 208 руб
автобус
3599
поезд дальнего следования
549
19:50 вкз. Auburn Amtrak 22:10 вкз. Davis Amtrak
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
пересадка 40 мин
~ 208 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Оберна
Прибытие
в Дейвис
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Capitol Corridor», AMTRAK
09:30 вкз. Auburn Amtrak 10:55 вкз. Davis Amtrak
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 260 руб
ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2019
Расстояние Оберн - Дейвис по прямой = 70 км (по ж/д = 76 км )