Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Маягуэс → Сан-Хуан / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Маягуэс → Сан-Хуан

Чтобы заказать билеты на поезд Маягуэс - Сан-Хуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Маягуэса в Сан-Хуан курсирует 8 авиарейсов. На направлении Маягуэс - Сан-Хуан летает авиакомпания: CAPE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 38 мин. Расстояние Маягуэс - Сан-Хуан по прямой составляет 114 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Маягуэс - Сан-Хуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маягуэса
Прибытие
в Сан-Хуан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Цессна, CAPE AIR
08:30 а/п Маягуэс
09:08 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
Цессна, CAPE AIR 09:00 а/п Маягуэс
09:38 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 10:33 а/п Маягуэс
11:11 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
Цессна, CAPE AIR 11:45 а/п Маягуэс
12:23 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 14:30 а/п Маягуэс
15:08 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 14:40 а/п Маягуэс
15:18 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
Цессна, CAPE AIR 17:03 а/п Маягуэс
17:41 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 17:13 а/п Маягуэс
17:51 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 17:13
08:30 17:13
Время прибытия
от 09:08 до 17:51
09:08 17:51
Маршрут Отправление
из Маягуэса
Прибытие
в Сан-Хуан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Цессна, CAPE AIR
08:30 а/п Маягуэс
09:08 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
Цессна, CAPE AIR 09:00 а/п Маягуэс
09:38 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 10:33 а/п Маягуэс
11:11 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
Цессна, CAPE AIR 11:45 а/п Маягуэс
12:23 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 14:30 а/п Маягуэс
15:08 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 14:40 а/п Маягуэс
15:18 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
Цессна, CAPE AIR 17:03 а/п Маягуэс
17:41 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 дек
Цессна, CAPE AIR 17:13 а/п Маягуэс
17:51 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 300 руб
с 14.12.2018 ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 17:13
08:30 17:13
Время прибытия
от 09:08 до 17:51
09:08 17:51
Расстояние Маягуэс - Сан-Хуан по прямой = 114 км