Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ополе → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ополе → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Ополе - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ополе в Вроцлав курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 28 мин. Расстояние Ополе - Вроцлав по прямой составляет 79 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ополе - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:55 Ополе
~07:42 Вроцлав
в пути ~45 мин
~45 мин
~ 180 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:50 авт.вкз. Ополе
01:55 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
по вторникам
автобус, Стецик
02:30 Ополе
03:35 Вроцлав
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:40 авт.вкз. Ополе
05:00 Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
по вторникам
автобус, Гелиос
03:40 Ополе
05:15 Вроцлав
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
пн, ср, чт, пт
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
04:00 Ополе
05:00 Вроцлав
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
ср, пт, вс
автобус, Евротур-Плюс
04:10 Ополе
05:50 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Модультранс
04:10 Ополе
05:30 Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
пн, вт, чт, сб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
04:30 Ополе
06:20 Вроцлав
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
пн, пт
автобус, Рома-бус/ЕВХД
04:30 Ополе
05:30 Вроцлав
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
05:20 авт.вкз. Ополе
06:35 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 180 руб
по вторникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
05:55 авт.вкз. Ополе
07:20 Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
06:30 ост. Opole pl. Kopernika
07:50 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
20-22,26 янв
автобус, ФОП Закала
06:40 Ополе
08:00 Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
пн, пт
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
06:50 Ополе
08:30 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Ополе
08:20 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
по четвергам
автобус, Kopanskyi I.I.
07:00 Ополе
08:15 Вроцлав
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
07:00 Ополе
08:25 Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
07:10 Ополе
08:45 Вроцлав
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
08:00 Ополе
09:00 Вроцлав
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ополе
09:50 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:20 Ополе
10:00 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
пн, чт
автобус, Автотранзит
08:20 Ополе
09:45 Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
09:00 Ополе
10:10 Вроцлав
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
ср, пт
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
09:30 Ополе
11:10 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
09:40 Ополе
11:10 Вроцлав
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
09:50 авт.вкз. Ополе
11:00 Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
10:00 ост. Opole pl. Kopernika
11:25 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
по четвергам по 24.01.2019
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
10:00 Ополе
12:10 Вроцлав
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
10:10 Ополе
12:05 Вроцлав
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 180 руб
по понедельникам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:30 Ополе
12:00 Вроцлав
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:30 Ополе
12:00 Вроцлав
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:05 ост. Opole pl. Kopernika
15:30 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Lvivske ATP 14630
17:55 Ополе
19:15 Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, EUROLINES-MĄDELTRANS
18:15 Ополе
20:00 Вроцлав
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 180 руб
вт, чт, пт, сб
автобус, EST LOREK/EWHD
18:15 Ополе
20:00 Вроцлав
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Стецик
20:45 Ополе
22:10 Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:55 Ополе
01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
23:59 Ополе
PKS
01:30, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 180 руб
по четвергам
Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:50 авт.вкз. Ополе
01:55 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
по вторникам
автобус, Стецик
02:30 Ополе
03:35 Вроцлав
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:40 авт.вкз. Ополе
05:00 Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
по вторникам
автобус, Гелиос
03:40 Ополе
05:15 Вроцлав
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
пн, ср, чт, пт
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
04:00 Ополе
05:00 Вроцлав
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
ср, пт, вс
автобус, Евротур-Плюс
04:10 Ополе
05:50 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Модультранс
04:10 Ополе
05:30 Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
пн, вт, чт, сб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
04:30 Ополе
06:20 Вроцлав
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
пн, пт
автобус, Рома-бус/ЕВХД
04:30 Ополе
05:30 Вроцлав
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
05:20 авт.вкз. Ополе
06:35 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 180 руб
по вторникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
05:55 авт.вкз. Ополе
07:20 Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
06:30 ост. Opole pl. Kopernika
07:50 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
20-22,26 янв
автобус, ФОП Закала
06:40 Ополе
08:00 Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
пн, пт
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
06:50 Ополе
08:30 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:55 Ополе
~07:42 Вроцлав
в пути ~45 мин
~45 мин
~ 180 руб
по средам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Ополе
08:20 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
по четвергам
автобус, Kopanskyi I.I.
07:00 Ополе
08:15 Вроцлав
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
07:00 Ополе
08:25 Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
07:10 Ополе
08:45 Вроцлав
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
08:00 Ополе
09:00 Вроцлав
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ополе
09:50 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:20 Ополе
10:00 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
пн, чт
автобус, Автотранзит
08:20 Ополе
09:45 Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
09:00 Ополе
10:10 Вроцлав
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
ср, пт
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
09:30 Ополе
11:10 Вроцлав
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
09:40 Ополе
11:10 Вроцлав
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
09:50 авт.вкз. Ополе
11:00 Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
10:00 ост. Opole pl. Kopernika
11:25 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
по четвергам по 24.01.2019
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
10:00 Ополе
12:10 Вроцлав
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
10:10 Ополе
12:05 Вроцлав
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 180 руб
по понедельникам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:30 Ополе
12:00 Вроцлав
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:30 Ополе
12:00 Вроцлав
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:05 ост. Opole pl. Kopernika
15:30 авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Lvivske ATP 14630
17:55 Ополе
19:15 Вроцлав
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 180 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, EUROLINES-MĄDELTRANS
18:15 Ополе
20:00 Вроцлав
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 180 руб
вт, чт, пт, сб
автобус, EST LOREK/EWHD
18:15 Ополе
20:00 Вроцлав
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Стецик
20:45 Ополе
22:10 Вроцлав
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:55 Ополе
01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
23:59 Ополе
PKS
01:30, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 180 руб
по четвергам
Расстояние Ополе - Вроцлав по прямой = 79 км (по дорогам = 99 км )