Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сао Филипе → а/п Франсиско Мендес / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Сао Филипе → а/п Франсиско Мендес

Чтобы заказать билеты на поезд Сао Филипе - Франсиско Мендес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сао Филипе до станции Франсиско Мендес курсирует 10 авиарейсов. На направлении Сао Филипе - Франсиско Мендес летает авиакомпания: JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Сао Филипе - Франсиско Мендес по прямой составляет 109 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сао Филипе - Франсиско Мендес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сао Филипе
Прибытие
в Франсиско Мендес
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
08:45 а/п Сао Филипе
09:15 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
10:00 а/п Сао Филипе
10:30 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пт, вс
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
10:50 а/п Сао Филипе
11:20 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по средам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
11:00 а/п Сао Филипе
11:30 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
12:35 а/п Сао Филипе
13:05 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
15:15 а/п Сао Филипе
15:45 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
16:35 а/п Сао Филипе
17:05 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
17:20 а/п Сао Филипе
17:50 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по субботам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
17:20 а/п Сао Филипе
17:50 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пн, вс
выбор параметров
Время отправления
от 08:45 до 17:20
08:45 17:20
Время прибытия
от 09:15 до 17:50
09:15 17:50
Маршрут Отправление
из Сао Филипе
Прибытие
в Франсиско Мендес
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
08:45 а/п Сао Филипе
09:15 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
10:00 а/п Сао Филипе
10:30 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пт, вс
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
10:50 а/п Сао Филипе
11:20 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по средам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
11:00 а/п Сао Филипе
11:30 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
12:35 а/п Сао Филипе
13:05 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
15:15 а/п Сао Филипе
15:45 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
16:35 а/п Сао Филипе
17:05 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
17:20 а/п Сао Филипе
17:50 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
по субботам
АТР 72, JOB AIR - CENTRAL CONNECT AIRLINES
17:20 а/п Сао Филипе
17:50 а/п Франсиско Мендес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пн, вс
выбор параметров
Время отправления
от 08:45 до 17:20
08:45 17:20
Время прибытия
от 09:15 до 17:50
09:15 17:50
Расстояние Сао Филипе - Франсиско Мендес по прямой = 109 км