Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Лариса → Кулата

Чтобы заказать билеты на поезд Лариса - Кулата или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ларисы в Кулату курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 211 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ларисы
Прибытие
в Кулату
Время в пути Цена билетов
автобус, Tourist Service Holding AD
12:00 Лариса 16:35 Кулата
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме пн, ср до 31.12.2021
автобус, Tourist Service Holding AD
23:05 Лариса 03:20, (+1 день) Кулата
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 470 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Tourist Service Holding AD
23:10 Лариса 03:50, (+1 день) Кулата
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Ларисы
Прибытие
в Кулату
Время в пути Цена билетов
автобус, Tourist Service Holding AD
12:00 Лариса 16:35 Кулата
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме пн, ср до 31.12.2021
автобус, Tourist Service Holding AD
23:05 Лариса 03:20, (+1 день) Кулата
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 470 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Tourist Service Holding AD
23:10 Лариса 03:50, (+1 день) Кулата
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Лариса - Кулата по прямой = 211 км (по дорогам = 211 км )