Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Корозал → а/п Эльдорадо

Чтобы заказать билеты на поезд Корозал - Эльдорадо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Медельин. Из Корозала до станции Эльдорадо курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Корозала до станции Эльдорадо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Корозал - Эльдорадо 3 летают авиакомпании: AVIANCA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 53 мин. Расстояние Корозал - Эльдорадо по прямой составляет 530 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Корозал - Эльдорадо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Корозала
Прибытие
в Эльдорадо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 72, AVIANCA
08:58 а/п Корозал 10:51 а/п Эльдорадо
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
с 01.06.2020 ежедневно
АТР 72, AVIANCA 12:05 а/п Корозал 13:58 а/п Эльдорадо
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 31 май
АТР 72, AVIANCA 16:44 а/п Корозал 18:37 а/п Эльдорадо
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
с 01.06.2020 ежедневно
самолет
VE-7765
самолет
9R-8766
10:05 а/п Корозал 15:15 а/п Эльдорадо
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 500 руб
Прямые 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 3500 руб
2300 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 53 мин до 5 ч 10 мин
1 ч 53 мин 5 ч 10 мин
Время отправления
от 08:58 до 16:44
08:58 16:44
Время прибытия
от 10:51 до 18:37
10:51 18:37
Маршрут Отправление
из Корозала
Прибытие
в Эльдорадо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 72, AVIANCA
08:58 а/п Корозал 10:51 а/п Эльдорадо
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
с 01.06.2020 ежедневно
АТР 72, AVIANCA 12:05 а/п Корозал 13:58 а/п Эльдорадо
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 31 май
АТР 72, AVIANCA 16:44 а/п Корозал 18:37 а/п Эльдорадо
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
с 01.06.2020 ежедневно
Расстояние Корозал - Эльдорадо по прямой = 530 км