Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цзиньчжоу → Нанкин

Чтобы заказать билеты на поезд Цзиньчжоу - Нанкин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шэньян, Пекин и Шанхай. Из Цзиньчжоу в Шэньян курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Цзиньчжоу в Шэньян на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Цзиньчжоу в Шэньян составляет 1 ч 37 мин. Из Шэньяна в Нанкин курсирует 3 поезда и 17 самолетов. Расписание автобусов из Шэньяна в Нанкин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шэньян - Нанкин 17 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN, Qingdao Airlines и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шэньяна в Нанкин составляет 22 ч 36 мин. Расстояние Цзиньчжоу - Нанкин по прямой составляет 1029 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзиньчжоу - Нанкин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзиньчжоу
Прибытие
в Нанкин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
D605
самолет
MU-2828
07:23 вкз. Jinzhou South 14:30 а/п Нанкин Лукоу
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
CZ-6581
07:23 вкз. Jinzhou South 15:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D23
самолет
CA-1087
19:04 вкз. Jinzhou South 03:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D23
самолет
CA-1087
19:04 вкз. Jinzhou South 03:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
CZ-3656
08:30 вкз. Jinzhou South 17:05 а/п Нанкин Лукоу
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D73
самолет
CA-1087
18:00 вкз. Jinzhou South 03:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D73
самолет
CA-1087
18:00 вкз. Jinzhou South 03:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D4
поезд дальнего следования
G17
09:21 вкз. Jinzhou South 18:47 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
D101
самолет
CA-1087
17:33 вкз. Jinzhou South 03:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D101
самолет
CA-1087
17:33 вкз. Jinzhou South 03:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D10
поезд дальнего следования
G19
10:20 вкз. Jinzhou South 20:00 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
CZ-3656
07:23 вкз. Jinzhou South 17:05 а/п Нанкин Лукоу
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
поезд дальнего следования
G155
11:41 вкз. Jinzhou South 21:26 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
D10
поезд дальнего следования
G37
10:20 вкз. Jinzhou South 20:05 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
поезд дальнего следования
G157
11:41 вкз. Jinzhou South 21:36 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D12
поезд дальнего следования
G141
08:40 вкз. Jinzhou South 18:38 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D4
поезд дальнего следования
G35
09:21 вкз. Jinzhou South 19:20 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D9
самолет
CA-1087
16:56 вкз. Jinzhou South 03:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D10
поезд дальнего следования
G147
10:20 вкз. Jinzhou South 20:26 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
самолет
MU-2852
11:41 вкз. Jinzhou South 21:50 а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D10
поезд дальнего следования
G149
10:20 вкз. Jinzhou South 20:31 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D18
самолет
CA-1083
16:33 вкз. Jinzhou South 02:45, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D4
самолет
CA-1503
09:21 вкз. Jinzhou South 19:40 а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D4
поезд дальнего следования
G145
09:21 вкз. Jinzhou South 19:43 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D10
поезд дальнего следования
G151
10:20 вкз. Jinzhou South 20:43 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D12
поезд дальнего следования
G143
08:40 вкз. Jinzhou South 19:10 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D10
поезд дальнего следования
G39
10:20 вкз. Jinzhou South 20:52 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
поезд дальнего следования
G159
11:41 вкз. Jinzhou South 22:15 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
MU-2832
10:20 вкз. Jinzhou South 21:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
самолет
CA-1819
11:41 вкз. Jinzhou South 22:25 а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D16
самолет
CA-1083
15:57 вкз. Jinzhou South 02:45, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
CA-1503
08:40 вкз. Jinzhou South 19:40 а/п Нанкин Лукоу
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D604
самолет
CA-1819
10:59 вкз. Jinzhou South 22:25 а/п Нанкин Лукоу
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
MU-2852
10:20 вкз. Jinzhou South 21:50 а/п Нанкин Лукоу
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
9C-8743
07:23 вкз. Jinzhou South 18:55 а/п Нанкин Лукоу
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G15
03:08 вкз. Jinzhou South 14:46 вкз. Nanjing South
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
D604
поезд дальнего следования
G203
10:59 вкз. Jinzhou South 22:37 вкз. Nanjing South
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D4
самолет
MU-2832
09:21 вкз. Jinzhou South 21:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D102
самолет
CA-1083
14:56 вкз. Jinzhou South 02:45, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
MU-2832
09:00 вкз. Jinzhou South 21:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
G21
09:00 вкз. Jinzhou South 21:05 вкз. Nanjing South
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G121
03:08 вкз. Jinzhou South 15:19 вкз. Nanjing South
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
G153
09:00 вкз. Jinzhou South 21:19 вкз. Nanjing South
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G33
03:08 вкз. Jinzhou South 15:47 вкз. Nanjing South
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G125
03:08 вкз. Jinzhou South 15:57 вкз. Nanjing South
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
MU-2852
09:00 вкз. Jinzhou South 21:50 а/п Нанкин Лукоу
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G129
03:08 вкз. Jinzhou South 16:18 вкз. Nanjing South
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1561
03:08 вкз. Jinzhou South 16:20 а/п Нанкин Лукоу
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CA-1819
09:00 вкз. Jinzhou South 22:25 а/п Нанкин Лукоу
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
HO-1731
07:23 вкз. Jinzhou South 21:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G131
03:08 вкз. Jinzhou South 16:48 вкз. Nanjing South
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K266
самолет
CA-1503
05:57 вкз. Jinzhou South 19:40 а/п Нанкин Лукоу
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G133
03:08 вкз. Jinzhou South 16:55 вкз. Nanjing South
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
MU-2764
07:23 вкз. Jinzhou South 21:10 а/п Нанкин Лукоу
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G135
03:08 вкз. Jinzhou South 17:20 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G201
03:08 вкз. Jinzhou South 17:26 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
CA-1549
поезд дальнего следования
G7198
08:40 вкз. Jinzhou South 23:07 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 6 ч 48 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G3
03:08 вкз. Jinzhou South 17:39 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
ZH-9705
07:23 вкз. Jinzhou South 21:55 а/п Нанкин Лукоу
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G137
03:08 вкз. Jinzhou South 17:50 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-791
03:08 вкз. Jinzhou South 17:55 а/п Нанкин Лукоу
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G59
03:08 вкз. Jinzhou South 17:58 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5110
пригородный поезд
MU-6157
03:08 вкз. Jinzhou South 18:04 вкз. Nanjing South
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G43
03:08 вкз. Jinzhou South 18:10 вкз. Nanjing South
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-2822
03:08 вкз. Jinzhou South 18:10 а/п Нанкин Лукоу
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D6
поезд дальнего следования
D313
13:41 вкз. Jinzhou South 04:44, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G139
03:08 вкз. Jinzhou South 18:17 вкз. Nanjing South
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5112
пригородный поезд
MU-6165
03:08 вкз. Jinzhou South 18:31 вкз. Nanjing South
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-9698
самолет
SC-4727
17:25 а/п Цзиньчжоу 08:50, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D102
поезд дальнего следования
D311
14:56 вкз. Jinzhou South 06:27, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D102
поезд дальнего следования
D321
14:56 вкз. Jinzhou South 06:33, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
D319
03:08 вкз. Jinzhou South 18:53 вкз. Nanjing South
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
MU-5120
поезд дальнего следования
K56/K57
08:40 вкз. Jinzhou South 01:11, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
MU-5120
поезд дальнего следования
K56/K57
08:40 вкз. Jinzhou South 01:11, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
D18
самолет
CA-1058
поезд дальнего следования
G12
16:33 вкз. Jinzhou South 09:14, (+1 день) вкз. Nanjing South
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1517
поезд дальнего следования
G7590
03:08 вкз. Jinzhou South 20:38 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5154
поезд дальнего следования
G7590
03:08 вкз. Jinzhou South 20:38 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5114
поезд дальнего следования
G7590
03:08 вкз. Jinzhou South 20:38 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
KN-5955
пригородный поезд
MU-6169
03:08 вкз. Jinzhou South 20:43 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5116
пригородный поезд
MU-6169
03:08 вкз. Jinzhou South 20:43 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
HU-7609
пригородный поезд
MU-6169
03:08 вкз. Jinzhou South 20:43 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
HU-7609
пригородный поезд
MU-6169
03:08 вкз. Jinzhou South 20:43 вкз. Nanjing South
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1521
поезд дальнего следования
G7582
03:08 вкз. Jinzhou South 21:24 ст. Nanjing
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1054
поезд дальнего следования
G7032
13:41 вкз. Jinzhou South 07:59, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 10 ч 14 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1058
поезд дальнего следования
G7032
13:41 вкз. Jinzhou South 07:59, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1030
поезд дальнего следования
G7032
13:41 вкз. Jinzhou South 07:59, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1054
поезд дальнего следования
G7032
13:41 вкз. Jinzhou South 07:59, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 10 ч 34 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-271
поезд дальнего следования
G7078
03:08 вкз. Jinzhou South 21:31 ст. Nanjing
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-271
поезд дальнего следования
G7078
03:08 вкз. Jinzhou South 21:31 ст. Nanjing
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
пересадка 7 ч 23 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1515
поезд дальнего следования
G7196
03:08 вкз. Jinzhou South 22:02 вкз. Nanjing South
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-8885
пригородный поезд
MU-6141
03:08 вкз. Jinzhou South 22:04 вкз. Nanjing South
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1583
пригородный поезд
MU-6141
03:08 вкз. Jinzhou South 22:04 вкз. Nanjing South
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5118
пригородный поезд
MU-6141
03:08 вкз. Jinzhou South 22:04 вкз. Nanjing South
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1054
самолет
JL-9721
13:41 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1058
самолет
JL-9721
13:41 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1030
самолет
JL-9721
13:41 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
CA-1054
самолет
JL-9721
13:41 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1042
поезд дальнего следования
G7092
03:08 вкз. Jinzhou South 23:26 ст. Nanjing
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-563
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1517
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1521
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5110
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5112
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5154
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5114
самолет
MU-2882
03:08 вкз. Jinzhou South 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
самолет
CA-2051
11:41 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 19 мин
21 ч 19 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
самолет
CA-1857
самолет
JL-9721
11:41 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 19 мин
21 ч 19 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1042
поезд дальнего следования
D306/D307
03:08 вкз. Jinzhou South 00:31, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 21 ч 23 мин
21 ч 23 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1032
поезд дальнего следования
D306/D307
03:08 вкз. Jinzhou South 00:31, (+1 день) ст. Nanjing
в пути 21 ч 23 мин
21 ч 23 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU-9698
самолет
SC-4922
17:25 а/п Цзиньчжоу 14:55, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D604
самолет
CA-2051
10:59 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 22 ч 1 мин
22 ч 1 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
CA-2051
10:20 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
CA-1885
самолет
JL-9721
10:20 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 11 ч 43 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
MU-5298
самолет
JL-9721
10:20 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 11 ч 53 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
MU-5124
самолет
JL-9721
10:20 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 11 ч 53 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D4
самолет
CA-1855
самолет
JL-9721
09:21 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 23 ч 39 мин
23 ч 39 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D4
самолет
MU-5122
самолет
JL-9721
09:21 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 23 ч 39 мин
23 ч 39 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D4
самолет
HU-7601
самолет
JL-9721
09:21 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 23 ч 39 мин
23 ч 39 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CA-2051
09:00 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день
1 день
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
CA-1549
самолет
LH-6605
08:40 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
MU-5120
самолет
JL-9721
08:40 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 13 ч 26 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
MU-5120
самолет
JL-9721
08:40 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU-9698
самолет
MU-2740
17:25 а/п Цзиньчжоу 18:35, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1042
самолет
EK-4500
03:08 вкз. Jinzhou South 04:30, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1032
самолет
EK-4500
03:08 вкз. Jinzhou South 04:30, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
QW-6013
07:23 вкз. Jinzhou South 09:35, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 22 ч 23 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
QW-6013
07:23 вкз. Jinzhou South 09:45, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 22 ч 23 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D605
самолет
CZ-6451
07:23 вкз. Jinzhou South 10:30, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-271
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-271
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
KN-5955
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-8885
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1042
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1515
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1583
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5116
самолет
LH-6605
03:08 вкз. Jinzhou South 09:00, (+1 день)