Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Аньцин → а/п Шэньчжэнь Баоань

Чтобы заказать билеты на поезд Аньцин - Шэньчжэнь Баоань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нинбо. Из Аньцина до станции Шэньчжэнь Баоань курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Аньцина до станции Шэньчжэнь Баоань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аньцин - Шэньчжэнь Баоань 3 летают авиакомпании: Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Аньцин - Шэньчжэнь Баоань по прямой составляет 933 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аньцин - Шэньчжэнь Баоань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аньцина
Прибытие
в Шэньчжэнь Баоань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Suparna Airlines 21:45 а/п Аньцин 00:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 300 руб
сб, вс
Боинг 737, Suparna Airlines 21:55 а/п Аньцин 00:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 300 руб
пн, вт, ср, пт
Cамый быстрый
Боинг 737, Suparna Airlines
22:05 а/п Аньцин 00:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 300 руб
по четвергам
самолет
8L-9959
самолет
MU-5243
10:45 а/п Аньцин 16:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 5900 руб
3300 руб 5900 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 6 ч
2 ч 25 мин 6 ч
Время отправления
от 10:45 до 22:05
10:45 22:05
Время прибытия
от 16:45 до 00:30
16:45 00:30
Маршрут Отправление
из Аньцина
Прибытие
в Шэньчжэнь Баоань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Suparna Airlines 21:45 а/п Аньцин 00:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 300 руб
сб, вс
Боинг 737, Suparna Airlines 21:55 а/п Аньцин 00:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 300 руб
пн, вт, ср, пт
Cамый быстрый
Боинг 737, Suparna Airlines
22:05 а/п Аньцин 00:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 300 руб
по четвергам
Расстояние Аньцин - Шэньчжэнь Баоань по прямой = 933 км