Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бэнбу → Шицзячжуан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бэнбу → Шицзячжуан

Чтобы заказать билеты на поезд Бэнбу - Шицзячжуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сюйчжоу, Нанкин и Пекин. Расстояние Бэнбу - Сюйчжоу составляет 149 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Сюйчжоу в Шицзячжуан курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Сюйчжоу в Шицзячжуан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сюйчжоу - Шицзячжуан летает авиакомпания: SPRING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Бэнбу - Шицзячжуан по прямой составляет 633 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бэнбу - Шицзячжуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бэнбу
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
такси
самолет
9C-8588
23:55 а/п Сюйчжоу 01:20, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 200 руб
(+ трансфер 2 880 руб)
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G6733
09:00 вкз. Bengbu South 15:42 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G613
12:24 вкз. Bengbu South 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G503
09:00 вкз. Bengbu South 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G61
самолет
MU-2747
09:18 вкз. Bengbu South 16:15 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 420 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
G523
10:40 вкз. Bengbu South 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G527
12:24 вкз. Bengbu South 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G661
09:00 вкз. Bengbu South 16:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
G609
09:35 вкз. Bengbu South 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G565
13:33 вкз. Bengbu South 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G663
09:16 вкз. Bengbu South 16:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
G669
11:51 вкз. Bengbu South 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G519
08:17 вкз. Bengbu South 15:28 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
G521
09:35 вкз. Bengbu South 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G609
09:16 вкз. Bengbu South 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G6707
13:33 вкз. Bengbu South 20:53 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G663
09:00 вкз. Bengbu South 16:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
G613
11:51 вкз. Bengbu South 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G563
12:24 вкз. Bengbu South 19:49 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G6733
08:17 вкз. Bengbu South 15:42 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
G523
10:12 вкз. Bengbu South 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G137
самолет
NS-3608
17:08 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 5 ч
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
G137
самолет
NS-3226
17:08 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 5 ч
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G521
09:16 вкз. Bengbu South 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G6735
13:33 вкз. Bengbu South 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
G505
09:35 вкз. Bengbu South 17:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
G667
10:40 вкз. Bengbu South 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
G527
11:51 вкз. Bengbu South 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G609
09:00 вкз. Bengbu South 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G503
08:17 вкз. Bengbu South 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G567
13:33 вкз. Bengbu South 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
D2031
09:16 вкз. Bengbu South 16:58 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G661
08:17 вкз. Bengbu South 16:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
D2005
09:35 вкз. Bengbu South 17:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
G611
10:40 вкз. Bengbu South 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G6705
12:24 вкз. Bengbu South 20:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G505
09:16 вкз. Bengbu South 17:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
G665
09:35 вкз. Bengbu South 17:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G201
самолет
NS-3608
16:43 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
G201
самолет
NS-3226
16:43 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
G667
10:12 вкз. Bengbu South 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G261
самолет
PN-6249
10:53 вкз. Bengbu South 18:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 3 250 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
NS-3608
16:31 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 780 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
NS-3226
16:31 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 780 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
D6747
10:40 вкз. Bengbu South 18:47 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G6709
13:33 вкз. Bengbu South 21:40 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
T201
12:24 вкз. Bengbu South 20:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
G611
10:12 вкз. Bengbu South 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2747
08:01 вкз. Bengbu South 16:15 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
D316
поезд дальнего следования
G565
12:14 вкз. Bengbu South 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G61
самолет
NS-3244
09:18 вкз. Bengbu South 17:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
D6747
10:12 вкз. Bengbu South 18:47 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G7693
самолет
MU-2747
07:38 вкз. Bengbu South 16:15 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
G61
самолет
JD-5275
09:18 вкз. Bengbu South 17:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
D316
поезд дальнего следования
G6707
12:14 вкз. Bengbu South 20:53 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
T151
10:40 вкз. Bengbu South 19:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
T167
08:17 вкз. Bengbu South 17:02 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
T201
11:51 вкз. Bengbu South 20:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
D316
поезд дальнего следования
G6735
12:14 вкз. Bengbu South 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
JD-5275
09:51 ст. Бэнбу 18:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
MU-2747
07:16 ст. Бэнбу 16:15 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
D316
поезд дальнего следования
G567
12:14 вкз. Bengbu South 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 51 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
T151
10:12 вкз. Bengbu South 19:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 880 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
NS-3246
09:51 ст. Бэнбу 19:10 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
NS-3608
14:55 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
NS-3226
14:55 вкз. Bengbu South 00:35, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
NS-3226
09:51 ст. Бэнбу 19:35 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
K1204/K1201
самолет
HU-7473
02:34 ст. Бэнбу 12:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 210 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
NS-3244
07:16 ст. Бэнбу 17:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
G264
самолет
9C-8588
09:16 вкз. Bengbu South 01:20, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 2 650 руб