Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бэнбу → Шанхай / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бэнбу → Шанхай

Чтобы заказать билеты на поезд Бэнбу - Шанхай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бэнбу в Шанхай курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Бэнбу в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao, Нанкин, Nanjing South, Бэнбу, Bengbu South. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бэнбу в Шанхай составляет 3 ч 53 мин. Расстояние Бэнбу - Шанхай по прямой составляет 436 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бэнбу - Шанхай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бэнбу
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
21:17 вкз. Bengbu South
23:08 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:16 ст. Бэнбу
11:25 ст. Шанхай
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:01 вкз. Bengbu South
10:29 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:51 ст. Бэнбу
15:38 ст. Шанхай
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:24 ст. Бэнбу
17:20 ст. Шанхай
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:50 вкз. Bengbu South
14:48 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:53 вкз. Bengbu South
17:33 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:55 вкз. Bengbu South
18:28 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:31 вкз. Bengbu South
18:44 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:08 вкз. Bengbu South
19:06 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:39 вкз. Bengbu South
20:52 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:01 вкз. Bengbu South
21:07 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:27 вкз. Bengbu South
22:24 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:49 вкз. Bengbu South
21:54 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч 51 мин до 5 ч 56 мин
1 ч 51 мин 5 ч 56 мин
Время отправления
от 07:16 до 21:17
07:16 21:17
Время прибытия
от 10:29 до 23:08
10:29 23:08
Маршрут Отправление
из Бэнбу
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:16 ст. Бэнбу
11:25 ст. Шанхай
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:01 вкз. Bengbu South
10:29 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:51 ст. Бэнбу
15:38 ст. Шанхай
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:24 ст. Бэнбу
17:20 ст. Шанхай
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:50 вкз. Bengbu South
14:48 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:53 вкз. Bengbu South
17:33 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:55 вкз. Bengbu South
18:28 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:31 вкз. Bengbu South
18:44 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:08 вкз. Bengbu South
19:06 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:39 вкз. Bengbu South
20:52 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:01 вкз. Bengbu South
21:07 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:27 вкз. Bengbu South
22:24 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:49 вкз. Bengbu South
21:54 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
21:17 вкз. Bengbu South
23:08 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч 51 мин до 5 ч 56 мин
1 ч 51 мин 5 ч 56 мин
Время отправления
от 07:16 до 21:17
07:16 21:17
Время прибытия
от 10:29 до 23:08
10:29 23:08
Расстояние Бэнбу - Шанхай по прямой = 436 км (по ж/д = 467 км )