Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Давао → Манила / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Давао → Манила

Чтобы заказать билеты на поезд Давао - Манила или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Давао в Манилу курсирует 53 авиарейса. Расписание автобусов из Давао в Манилу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Давао - Манила летают авиакомпании: Philippines AirAsia, PHILIPPINE AIRLINES и CEBU PACIFIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Давао - Манила по прямой составляет 979 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Давао - Манила на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Давао
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, Philippines AirAsia
00:20 а/п Давао
02:15 а/п Манила
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 04:05 а/п Давао
05:55 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 06:20 а/п Давао
08:00 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 07:05 а/п Давао
09:00 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 08:20 а/п Давао
10:10 а/п Кларк
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 1 апр
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 08:30 а/п Давао
10:20 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 08:35 а/п Давао
10:30 а/п Манила
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 09:30 а/п Давао
11:25 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 11:25 а/п Давао
13:15 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 12:05 а/п Давао
13:55 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 12:30 а/п Давао
14:20 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 13:25 а/п Давао
15:15 а/п Кларк
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 16:10 а/п Давао
18:10 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 16:10 а/п Давао
18:05 а/п Кларк
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 17:15 а/п Давао
19:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 17:35 а/п Давао
19:25 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 18:15 а/п Давао
20:05 а/п Манила
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 18:35 а/п Давао
20:25 а/п Кларк
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
пн,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 19:00 а/п Давао
20:55 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 20:15 а/п Давао
22:10 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 21:25 а/п Давао
23:25 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 22:25 а/п Давао
00:05, (+1 день) а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 23:00 а/п Давао
00:50, (+1 день) а/п Манила
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 23:05 а/п Давао
00:55, (+1 день) а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 23:55 а/п Давао
02:00, (+1 день) а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Давао
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, Philippines AirAsia
00:20 а/п Давао
02:15 а/п Манила
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 04:05 а/п Давао
05:55 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 06:20 а/п Давао
08:00 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 07:05 а/п Давао
09:00 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 08:20 а/п Давао
10:10 а/п Кларк
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 1 апр
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 08:30 а/п Давао
10:20 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 08:35 а/п Давао
10:30 а/п Манила
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 09:30 а/п Давао
11:25 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 11:25 а/п Давао
13:15 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 12:05 а/п Давао
13:55 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 12:30 а/п Давао
14:20 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 13:25 а/п Давао
15:15 а/п Кларк
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 16:10 а/п Давао
18:10 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 16:10 а/п Давао
18:05 а/п Кларк
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 17:15 а/п Давао
19:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 17:35 а/п Давао
19:25 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 18:15 а/п Давао
20:05 а/п Манила
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 18:35 а/п Давао
20:25 а/п Кларк
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
пн,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 19:00 а/п Давао
20:55 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 20:15 а/п Давао
22:10 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 21:25 а/п Давао
23:25 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 22:25 а/п Давао
00:05, (+1 день) а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 23:00 а/п Давао
00:50, (+1 день) а/п Манила
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 23:05 а/п Давао
00:55, (+1 день) а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 23:55 а/п Давао
02:00, (+1 день) а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Давао - Манила по прямой = 979 км