Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Давао → а/п Дель Кармен

Чтобы заказать билеты на поезд Давао - Дель Кармен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Давао до станции Дель Кармен курсирует 4 самолета. На направлении Давао - Дель Кармен 4 летают авиакомпании: PHILIPPINE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Давао - Дель Кармен по прямой составляет 313 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Давао - Дель Кармен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Давао
Прибытие
в Дель Кармен
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 07:00 а/п Давао 08:15 а/п Дель Кармен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 12 авг пн, ср, пт, сб по 17 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 11:30 а/п Давао 12:50 а/п Дель Кармен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 800 руб
с 12 авг пн, ср, пт, сб по 23 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 14:30 а/п Давао 15:45 а/п Дель Кармен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, вс по 20 окт
Маршрут Отправление
из Давао
Прибытие
в Дель Кармен
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 07:00 а/п Давао 08:15 а/п Дель Кармен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 12 авг пн, ср, пт, сб по 17 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 11:30 а/п Давао 12:50 а/п Дель Кармен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 800 руб
с 12 авг пн, ср, пт, сб по 23 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 14:30 а/п Давао 15:45 а/п Дель Кармен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, вс по 20 окт
Расстояние Давао - Дель Кармен по прямой = 313 км