Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанчжоу → Шанхай / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чанчжоу → Шанхай

Чтобы заказать билеты на поезд Чанчжоу - Шанхай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чанчжоу в Шанхай курсирует 47 поездов. Расписание автобусов из Чанчжоу в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чанчжоу, Уси, Шанхай. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанчжоу в Шанхай составляет 1 ч 38 мин. Расстояние Чанчжоу - Шанхай по прямой составляет 160 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанчжоу - Шанхай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Чанчжоу
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена
скорый поезд, КЖД
05:51
ст. Чанчжоу
07:15
ст. Шанхай
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
06:15
ст. Чанчжоу
07:48
ст. Шанхай
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
06:43
ст. Чанчжоу
07:42
ст. Шанхай
в пути 59 мин
59 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
06:51
ст. Чанчжоу
08:10
ст. Шанхай
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:18
ст. Чанчжоу
08:31
ст. Шанхай
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:41
ст. Чанчжоу
08:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:46
ст. Чанчжоу
08:51
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:51
ст. Чанчжоу
09:03
ст. Шанхай
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:54
ст. Чанчжоу
09:55
ст. Шанхай
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
08:27
ст. Чанчжоу
09:33
ст. Шанхай
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
08:41
ст. Чанчжоу
09:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
08:59
ст. Чанчжоу
10:19
ст. Шанхай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
09:41
ст. Чанчжоу
10:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
09:56
ст. Чанчжоу
10:55
ст. Шанхай
в пути 59 мин
59 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
10:31
ст. Чанчжоу
11:43
ст. Шанхай
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
10:41
ст. Чанчжоу
11:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
11:01
ст. Чанчжоу
12:08
ст. Шанхай
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
11:30
ст. Чанчжоу
12:35
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
11:41
ст. Чанчжоу
12:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
12:41
ст. Чанчжоу
13:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
12:46
ст. Чанчжоу
13:50
ст. Шанхай
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
12:57
ст. Чанчжоу
14:11
ст. Шанхай
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
13:36
ст. Чанчжоу
15:38
ст. Шанхай
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
13:41
ст. Чанчжоу
14:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
13:49
ст. Чанчжоу
14:55
ст. Шанхай
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
14:00
ст. Чанчжоу
15:11
ст. Шанхай
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
14:41
ст. Чанчжоу
15:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
14:46
ст. Чанчжоу
15:59
ст. Шанхай
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:01
ст. Чанчжоу
17:20
ст. Шанхай
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:26
ст. Чанчжоу
16:31
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:42
ст. Чанчжоу
16:40
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:54
ст. Чанчжоу
17:02
ст. Шанхай
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
16:36
ст. Чанчжоу
17:52
ст. Шанхай
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
16:41
ст. Чанчжоу
17:41
ст. Шанхай
в пути 1 ч
1 ч ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
17:29
ст. Чанчжоу
18:29
ст. Шанхай
в пути 1 ч
1 ч ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
17:41
ст. Чанчжоу
18:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
18:13
ст. Чанчжоу
19:10
ст. Шанхай
в пути 57 мин
57 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
18:25
ст. Чанчжоу
19:31
ст. Шанхай
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
18:41
ст. Чанчжоу
19:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
19:04
ст. Чанчжоу
20:09
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
19:35
ст. Чанчжоу
20:44
ст. Шанхай
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
19:41
ст. Чанчжоу
20:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
20:41
ст. Чанчжоу
21:39
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
21:19
ст. Чанчжоу
22:24
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
21:35
ст. Чанчжоу
22:40
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
21:47
ст. Чанчжоу
22:45
ст. Шанхай
в пути 58 мин
58 мин ~500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
22:19
ст. Чанчжоу
23:24
ст. Шанхай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~500 руб
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Чанчжоу - Шанхай по маршруту = 154 км

Карта проезда по маршруту Чанчжоу - Шанхай

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Время в пути
от 57 мин до 2 ч 19 мин
57 мин 2 ч 19 мин
Время отправления
от 05:51 до 22:19
05:51 22:19
Время прибытия
от 07:15 до 23:24
07:15 23:24