Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гуйян → Куньшань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гуйян → Куньшань

Чтобы заказать билеты на поезд Гуйян - Куньшань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Уси и Ханчжоу. Из Гуйяна в Шанхай курсирует 30 авиарейсов. На направлении Гуйян - Шанхай летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Шанхай - Куньшань составляет 56 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Гуйян - Куньшань по прямой составляет 1484 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуйян - Куньшань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуйяна
Прибытие
в Куньшань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
HO-1208
такси
12:15 а/п Гуйян 14:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 5 600 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
HO-1210
такси
15:00 а/п Гуйян 17:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
9C-8886
такси
21:05 а/п Гуйян 23:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
FM-9464
такси
12:30 а/п Гуйян 14:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 5 600 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
FM-9460
такси
07:10 а/п Гуйян 09:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
HO-1144
такси
07:35 а/п Гуйян 09:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
FM-9458
такси
16:10 а/п Гуйян 18:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
FM-9460
такси
07:10 а/п Гуйян 09:40 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
HO-1208
такси
11:25 а/п Гуйян 13:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
HO-1210
такси
14:25 а/п Гуйян 16:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
FM-9464
такси
11:00 а/п Гуйян 13:35 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
FM-9458
такси
16:10 а/п Гуйян 18:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
HO-1144
такси
16:35 а/п Гуйян 19:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
MU-5452
такси
11:00 а/п Гуйян 13:35 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 832 руб)
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7093
18:05 а/п Гуйян 23:04 вкз. Kunshan South
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 4 830 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7586
07:10 а/п Гуйян 12:13 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 5 880 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7093
18:00 а/п Гуйян 23:04 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 5 530 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G156
12:30 а/п Гуйян 17:36 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 5 780 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7142
12:30 а/п Гуйян 17:37 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 5 780 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7093
17:55 а/п Гуйян 23:04 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 5 630 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G152
11:25 а/п Гуйян 16:37 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7582
14:25 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-9458
поезд дальнего следования
G7150
16:10 а/п Гуйян 21:29 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-9458
поезд дальнего следования
G7150
16:10 а/п Гуйян 21:29 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 880 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G156
12:15 а/п Гуйян 17:36 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 5 780 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7142
12:15 а/п Гуйян 17:37 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 5 780 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7092
16:35 а/п Гуйян 21:59 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7140
11:25 а/п Гуйян 16:57 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7132
07:35 а/п Гуйян 13:07 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7138
11:00 а/п Гуйян 16:33 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 4 980 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7138
11:00 а/п Гуйян 16:33 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G152
11:00 а/п Гуйян 16:37 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 980 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G152
11:00 а/п Гуйян 16:37 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7196
15:00 а/п Гуйян 20:37 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9458
поезд дальнего следования
G7198
16:10 а/п Гуйян 21:49 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 980 руб
самолет
MF-8494
поезд дальнего следования
G7582
14:05 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 5 780 руб
самолет
FM-9458
поезд дальнего следования
G7198
16:10 а/п Гуйян 21:49 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G160
12:30 а/п Гуйян 18:12 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 780 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7082
15:00 а/п Гуйян 20:45 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 5 900 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
G7073
13:25 а/п Гуйян 19:11 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 4 810 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7256/G7257
12:15 а/п Гуйян 18:01 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 800 руб
самолет
FM-9458
поезд дальнего следования
G7092
16:10 а/п Гуйян 21:59 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7058
07:35 а/п Гуйян 13:26 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G134
07:35 а/п Гуйян 13:27 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7056
07:10 а/п Гуйян 13:02 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 5 900 руб
самолет
CZ-6351
поезд дальнего следования
G7092
16:05 а/п Гуйян 21:59 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7148
15:00 а/п Гуйян 20:55 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7132
07:10 а/п Гуйян 13:07 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7140
11:00 а/п Гуйян 16:57 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 980 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7140
11:00 а/п Гуйян 16:57 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G160
12:15 а/п Гуйян 18:12 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 780 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7132
07:10 а/п Гуйян 13:07 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7144
12:30 а/п Гуйян 18:28 вкз. Kunshan South
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 5 780 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7206
07:35 а/п Гуйян 13:37 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7070
11:25 а/п Гуйян 17:29 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7074
12:30 а/п Гуйян 18:38 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 5 800 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G156
11:25 а/п Гуйян 17:36 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7142
11:25 а/п Гуйян 17:37 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7196
14:25 а/п Гуйян 20:37 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7058
07:10 а/п Гуйян 13:26 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7058
07:10 а/п Гуйян 13:26 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 5 900 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G134
07:10 а/п Гуйян 13:27 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7030
15:00 а/п Гуйян 21:19 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7082
14:25 а/п Гуйян 20:45 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 5 000 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7060
07:35 а/п Гуйян 13:57 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7074
12:15 а/п Гуйян 18:38 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 5 800 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
G7075
13:25 а/п Гуйян 19:49 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 840 руб
самолет
CZ-6381
поезд дальнего следования
G7582
13:20 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 980 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7072
11:25 а/п Гуйян 17:51 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7206
07:10 а/п Гуйян 13:37 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7206
07:10 а/п Гуйян 13:37 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 900 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7070
11:00 а/п Гуйян 17:29 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7070
11:00 а/п Гуйян 17:29 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7076
12:30 а/п Гуйян 18:59 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
самолет
CZ-6351
поезд дальнего следования
G7092
15:30 а/п Гуйян 21:59 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 900 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
G7059
07:20 а/п Гуйян 13:51 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 810 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7057
07:00 а/п Гуйян 13:31 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 530 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
G109
07:20 а/п Гуйян 13:54 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 4 820 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7256/G7257
11:25 а/п Гуйян 18:01 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 000 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
K56/K57
15:00 а/п Гуйян 21:38 ст. Куньшань
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 890 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7076
12:15 а/п Гуйян 18:59 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7060
07:10 а/п Гуйян 13:57 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7060
07:10 а/п Гуйян 13:57 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 5 900 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
G7147
13:25 а/п Гуйян 20:14 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 840 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7072
11:00 а/п Гуйян 17:51 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7072
11:00 а/п Гуйян 17:51 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 5 000 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7059
07:00 а/п Гуйян 13:51 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 5 540 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7030
14:25 а/п Гуйян 21:19 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
HO-1702
поезд дальнего следования
G133
11:05 а/п Гуйян 17:59 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 5 670 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
G7091
13:25 а/п Гуйян 20:20 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 4 840 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
G7585
07:20 а/п Гуйян 14:15 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 4 850 руб
самолет
CZ-3657
поезд дальнего следования
G7076
12:00 а/п Гуйян 18:59 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
G7092
15:00 а/п Гуйян 21:59 вкз. Kunshan South
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7256/G7257
11:00 а/п Гуйян 18:01 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7256/G7257
11:00 а/п Гуйян 18:01 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7094
12:30 а/п Гуйян 19:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7094
12:30 а/п Гуйян 19:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 5 800 руб
самолет
FM-9226
поезд дальнего следования
G7094
12:30 а/п Гуйян 19:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 900 руб
самолет
ZH-9572
поезд дальнего следования
G215
12:05 а/п Гуйян 19:08 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 5 670 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7208
07:35 а/п Гуйян 14:38 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 900 руб
самолет
HU-7438
поезд дальнего следования
G7582
12:40 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 780 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
D319
13:25 а/п Гуйян 20:33 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 820 руб
самолет
CA-4571
поезд дальнего следования
G109
06:45 а/п Гуйян 13:54 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 970 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
G7133
07:20 а/п Гуйян 14:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 840 руб
самолет
HO-1210
поезд дальнего следования
K56/K57
14:25 а/п Гуйян 21:38 ст. Куньшань
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 990 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7074
11:25 а/п Гуйян 18:38 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 000 руб
самолет
CZ-8507
поезд дальнего следования
G133
10:45 а/п Гуйян 17:59 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 970 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7582
12:30 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 780 руб
самолет
FM-9226
поезд дальнего следования
G7582
12:30 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 880 руб
самолет
CZ-3657
поезд дальнего следования
G7076
11:45 а/п Гуйян 18:59 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7585
07:00 а/п Гуйян 14:15 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 540 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
G7234/G7231
07:20 а/п Гуйян 14:36 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 840 руб
самолет
CZ-3651
поезд дальнего следования
G7072
10:35 а/п Гуйян 17:51 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 000 руб
самолет
CZ-6169
поезд дальнего следования
G7584
07:30 а/п Гуйян 14:46 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 5 770 руб
самолет
HO-1208
поезд дальнего следования
G7094
12:15 а/п Гуйян 19:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 800 руб
самолет
HO-1144
поезд дальнего следования
G7062
07:35 а/п Гуйян 14:51 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO-1204
поезд дальнего следования
G7076
11:40 а/п Гуйян 18:59 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
G7149
13:25 а/п Гуйян 20:46 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 840 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7078
12:30 а/п Гуйян 19:52 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7078
12:30 а/п Гуйян 19:52 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 800 руб
самолет
FM-9226
поезд дальнего следования
G7078
12:30 а/п Гуйян 19:52 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 900 руб
самолет
ZH-9572
поезд дальнего следования
G215
11:45 а/п Гуйян 19:08 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 970 руб
самолет
HO-1662
поезд дальнего следования
G41
07:25 а/п Гуйян 14:49 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 970 руб
самолет
CZ-3651
поезд дальнего следования
G7136
08:00 а/п Гуйян 15:24 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 880 руб
самолет
CZ-3651
поезд дальнего следования
G7256/G7257
10:35 а/п Гуйян 18:01 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 000 руб
самолет
CZ-3657
поезд дальнего следования
G7146
11:45 а/п Гуйян 19:12 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 880 руб
самолет
FM-9460
поезд дальнего следования
G7208
07:10 а/п Гуйян 14:38 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 000 руб
самолет
CZ-3657
поезд дальнего следования
G7094
12:00 а/п Гуйян 19:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 000 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7133
07:00 а/п Гуйян 14:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 530 руб
самолет
HO-1204
поезд дальнего следования
G7146
11:40 а/п Гуйян 19:12 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 6 180 руб
самолет
MU-2788
поезд дальнего следования
G153
14:50 а/п Гуйян 22:23 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 970 руб
самолет
CZ-6452
поезд дальнего следования
G7093
15:30 а/п Гуйян 23:04 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 5 670 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
D3008/D3005
07:20 а/п Гуйян 14:56 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 840 руб
самолет
GY-7145
поезд дальнего следования
G7234/G7231
07:00 а/п Гуйян 14:36 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 5 530 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7080
12:30 а/п Гуйян 20:06 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 800 руб
самолет
FM-9226
поезд дальнего следования
G7080
12:30 а/п Гуйян 20:06 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 5 900 руб
самолет
AQ-1071
поезд дальнего следования
G7077
13:25 а/п Гуйян 21:02 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 840 руб
самолет
CZ-3651
поезд дальнего следования
G160
10:35 а/п Гуйян 18:12 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-9464
поезд дальнего следования
G7074
11:00 а/п Гуйян 18:38 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5452
поезд дальнего следования
G7074
11:00 а/п Гуйян 18:38 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 5 000 руб
самолет
CZ-8503
поезд дальнего следования
G133
10:20 а/п Гуйян 17:59 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 670 руб
самолет
AQ-1089
поезд дальнего следования
G7205
07:20 а/п Гуйян 15:03 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 840 руб
самолет
CZ-6452
поезд дальнего следования
G153
14:40 а/п Гуйян 22:23 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 970 руб
самолет
AQ-1069
поезд дальнего следования
G121
08:40 а/п Гуйян 16:23 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 970 руб
самолет
CZ-3657
поезд дальнего следования
G7582
12:00 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 980 руб
самолет
NS-3279
поезд дальнего следования
G7582
12:00 а/п Гуйян 19:44 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 780 руб
самолет
CZ-3657
поезд дальнего следования
G7094
11:45 а/п Гуйян 19:31 вкз. Kunshan South
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 5 900 руб