Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гуйян → Сичан / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Гуйян → Сичан

Чтобы заказать билеты на поезд Гуйян - Сичан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гуйяна в Сичан курсирует 5 авиарейсов. На направлении Гуйян - Сичан летает авиакомпания: SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Гуйян - Сичан по прямой составляет 464 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуйян - Сичан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуйяна
Прибытие
в Сичан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
08:55 а/п Гуйян
10:05 а/п Сичан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ср, пт, вс
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:35 а/п Гуйян
16:50 а/п Сичан
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн,чт,сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:40 а/п Гуйян
16:50 а/п Сичан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:55 а/п Гуйян
17:05 а/п Сичан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 08:55 до 15:55
08:55 15:55
Время прибытия
от 10:05 до 17:05
10:05 17:05
Маршрут Отправление
из Гуйяна
Прибытие
в Сичан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
08:55 а/п Гуйян
10:05 а/п Сичан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ср, пт, вс
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:35 а/п Гуйян
16:50 а/п Сичан
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн,чт,сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:40 а/п Гуйян
16:50 а/п Сичан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:55 а/п Гуйян
17:05 а/п Сичан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 08:55 до 15:55
08:55 15:55
Время прибытия
от 10:05 до 17:05
10:05 17:05
Расстояние Гуйян - Сичан по прямой = 464 км