Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ханьдань → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ханьдань → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Ханьдань - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ханьданя в Пекин курсирует 25 поездов. Расписание автобусов из Ханьданя в Пекин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шицзячжуан, Пекин, Пекин-Западный, Баодин, Baoding East, Ханьдань. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ханьданя в Пекин составляет 4 ч 17 мин. Расстояние Ханьдань - Пекин по прямой составляет 405 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханьдань - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханьданя
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
09:24 вкз. Ханьдань
11:24 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
00:21 вкз. Ханьдань
05:18 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
01:04 вкз. Ханьдань
06:25 ст. Пекин-Западный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
04:50 вкз. Ханьдань
11:25 ст. Пекин-Западный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:07 вкз. Ханьдань
10:51 ст. Пекин-Центральный
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:55 вкз. Ханьдань
11:06 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:08 вкз. Ханьдань
10:24 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:09 вкз. Ханьдань
12:55 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:21 вкз. Ханьдань
13:55 ст. Пекин-Центральный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:58 вкз. Ханьдань
14:50 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00 вкз. Ханьдань
13:09 ст. Пекин-Западный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:16 вкз. Ханьдань
12:17 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:16 вкз. Ханьдань
14:25 ст. Пекин-Западный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:35 вкз. Ханьдань
13:42 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:41 вкз. Ханьдань
15:50 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:25 вкз. Ханьдань
16:27 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:20 вкз. Ханьдань
18:21 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:54 вкз. Ханьдань
19:04 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:12 вкз. Ханьдань
22:08 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:24 вкз. Ханьдань
19:25 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:30 вкз. Ханьдань
23:16 ст. Пекин-Западный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:41 вкз. Ханьдань
19:41 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:34 вкз. Ханьдань
21:43 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:31 вкз. Ханьдань
22:45 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:19 вкз. Ханьдань
23:20 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ханьданя
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
00:21 вкз. Ханьдань
05:18 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
01:04 вкз. Ханьдань
06:25 ст. Пекин-Западный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
04:50 вкз. Ханьдань
11:25 ст. Пекин-Западный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:07 вкз. Ханьдань
10:51 ст. Пекин-Центральный
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:55 вкз. Ханьдань
11:06 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:08 вкз. Ханьдань
10:24 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:09 вкз. Ханьдань
12:55 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:21 вкз. Ханьдань
13:55 ст. Пекин-Центральный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
09:24 вкз. Ханьдань
11:24 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:58 вкз. Ханьдань
14:50 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00 вкз. Ханьдань
13:09 ст. Пекин-Западный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:16 вкз. Ханьдань
12:17 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:16 вкз. Ханьдань
14:25 ст. Пекин-Западный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:35 вкз. Ханьдань
13:42 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:41 вкз. Ханьдань
15:50 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:25 вкз. Ханьдань
16:27 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:20 вкз. Ханьдань
18:21 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:54 вкз. Ханьдань
19:04 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:12 вкз. Ханьдань
22:08 ст. Пекин-Западный
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:24 вкз. Ханьдань
19:25 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:30 вкз. Ханьдань
23:16 ст. Пекин-Западный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:41 вкз. Ханьдань
19:41 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:34 вкз. Ханьдань
21:43 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:31 вкз. Ханьдань
22:45 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:19 вкз. Ханьдань
23:20 ст. Пекин-Западный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Ханьдань - Пекин по прямой = 405 км (по ж/д = 453 км )