Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хэнъян → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хэнъян → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Хэнъян - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша и Тайюань. Из Хэнъяна в Пекин курсирует 4 поезда и 1 авиарейс. Расписание автобусов из Хэнъяна в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хэнъян - Пекин летает авиакомпания: CUA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хэнъяна в Пекин составляет 14 ч 34 мин. Расстояние Хэнъян - Пекин по прямой составляет 1490 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хэнъян - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хэнъяна
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, CUA
11:45 а/п Хэнъян
14:20 а/п Беийинг Нанюан
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 700 руб
ежедневно кроме сб
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
14:44 вкз. Hengyang East
22:23 ст. Пекин-Западный
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3123
01:07 ст. Хэнъян
09:50 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CA135
01:07 ст. Хэнъян
10:35 а/п Кэпитал
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
HU7626
01:07 ст. Хэнъян
11:35 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3717
01:07 ст. Хэнъян
12:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CA1344
01:07 ст. Хэнъян
13:30 а/п Кэпитал
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
HU7636
01:07 ст. Хэнъян
13:35 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 4 790 руб
самолет
SC8822
поезд дальнего следования
D352
22:40 а/п Хэнъян
11:10, (+1 день) вкз. Пекин-Южный
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 5 100 руб
самолет
SC8822
поезд дальнего следования
D2592
22:40 а/п Хэнъян
11:16, (+1 день) вкз. Пекин-Южный
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3137
01:07 ст. Хэнъян
14:05 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3127
01:07 ст. Хэнъян
14:25 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
пересадка 8 ч 59 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CA133
00:11 ст. Хэнъян
13:35 а/п Кэпитал
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CA8203
01:07 ст. Хэнъян
14:40 а/п Кэпитал
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ3103
00:11 ст. Хэнъян
14:05 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
MU5182
00:11 ст. Хэнъян
14:45 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CA8205
01:07 ст. Хэнъян
16:30 а/п Кэпитал
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CA1352
00:11 ст. Хэнъян
15:35 а/п Кэпитал
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3141
01:07 ст. Хэнъян
16:50 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 11 ч 24 мин
~ 4 790 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
HU7806
00:11 ст. Хэнъян
16:05 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ324
00:11 ст. Хэнъян
16:10 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 7 100 руб
самолет
SC493
поезд дальнего следования
D402
16:20 а/п Хэнъян
08:40, (+1 день) вкз. Пекин-Южный
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CA1322
00:11 ст. Хэнъян
16:35 а/п Кэпитал
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
MU2453
01:07 ст. Хэнъян
17:35 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 16 ч 28 мин
16 ч 28 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3139
01:07 ст. Хэнъян
17:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ3109
00:11 ст. Хэнъян
17:05 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 7 100 руб
самолет
SC493
поезд дальнего следования
G182
16:20 а/п Хэнъян
09:19, (+1 день) вкз. Пекин-Южный
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 12 ч 28 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
KN5896
00:11 ст. Хэнъян
17:15 а/п Беийинг Нанюан
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
KN5878
00:11 ст. Хэнъян
17:20 а/п Беийинг Нанюан
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CA8207
01:07 ст. Хэнъян
18:25 а/п Кэпитал
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
KN5862
00:11 ст. Хэнъян
17:40 а/п Беийинг Нанюан
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ3999
00:11 ст. Хэнъян
18:05 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 7 100 руб
самолет
HU7075
поезд дальнего следования
K610
12:05 а/п Хэнъян
06:01, (+1 день) ст. Пекин-Центральный
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 5 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 24 мин показать на карте Google
а/п Чанша
07:30
а/п Кэпитал
09:50
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3123 Чанша - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 19 мин показать на карте Google
а/п Чанша
08:25
а/п Кэпитал
10:35
в пути 2 ч 10 мин
самолет CA135 Чанша - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
4 300 руб* по пятницам по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 9 мин показать на карте Google
а/п Чанша
09:15
а/п Кэпитал
11:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет HU7626 Чанша - Кэпитал
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
4 300 руб* ср, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 29 мин показать на карте Google
а/п Чанша
10:35
а/п Кэпитал
12:55
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 4 мин показать на карте Google
а/п Чанша
11:10
а/п Кэпитал
13:30
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1344 Чанша - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 14 мин показать на карте Google
а/п Чанша
11:20
а/п Кэпитал
13:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7636 Чанша - Кэпитал
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэнъян
22:40
а/п Цзинань
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет SC8822 Гуйян - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, сб по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Цзинань вкз. Jinan West, Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 3 мин показать на карте Google
вкз. Jinan West, Цзинань
08:58, (+1 день)
вкз. Пекин-Южный, Пекин
11:10, (+1 день)
в пути 2 ч 12 мин
поезд дальнего следования D352 XuZhou East - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэнъян
22:40
а/п Цзинань
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет SC8822 Гуйян - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, сб по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Цзинань вкз. Jinan West, Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 26 мин показать на карте Google
вкз. Jinan West, Цзинань
09:21, (+1 день)
вкз. Пекин-Южный, Пекин
11:16, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования D2592 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 4 мин показать на карте Google
а/п Ухань
12:00
а/п Кэпитал
14:05
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ3137 Ухань - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 59 мин показать на карте Google
а/п Чанша
12:05
а/п Кэпитал
14:25
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3127 Чанша - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 41 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:30
а/п Кэпитал
13:35
в пути 3 ч 5 мин
самолет CA133 Байюн - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 49 мин показать на карте Google
а/п Ухань
12:45
а/п Кэпитал
14:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA8203 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
11:00
а/п Кэпитал
14:05
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ3103 Байюн - Кэпитал
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 51 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
11:40
а/п Кэпитал
14:45
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU5182 Байюн - Кэпитал
Аэробус А330, CHINA EASTERN
5 700 руб* пн, ср, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 34 мин показать на карте Google
а/п Ухань
14:30
а/п Кэпитал
16:30
в пути 2 ч
самолет CA8205 Ухань - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 41 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:30
а/п Кэпитал
15:35
в пути 3 ч 5 мин
самолет CA1352 Байюн - Кэпитал
Боинг 777, AIR CHINA
5 700 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Чанша, Чанша
03:06
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Чанша, Чанша а/п Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 24 мин показать на карте Google
а/п Чанша
14:30
а/п Кэпитал
16:50
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3141 Чанша - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
13:00
а/п Кэпитал
16:05
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7806 Байюн - Кэпитал
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
13:00
а/п Кэпитал
16:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет CZ324 Почентонг - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэнъян
16:20
а/п Цзинань
19:05
в пути 2 ч 45 мин
самолет SC493 Наньнин - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 900 руб* вт, чт, пт по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Цзинань вкз. Jinan West, Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 37 мин показать на карте Google
вкз. Jinan West, Цзинань
06:42, (+1 день)
вкз. Пекин-Южный, Пекин
08:40, (+1 день)
в пути 1 ч 58 мин
поезд дальнего следования D402 Jinan West - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 41 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
13:30
а/п Кэпитал
16:35
в пути 3 ч 5 мин
самолет CA1322 Байюн - Кэпитал
Боинг 777, AIR CHINA
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 44 мин показать на карте Google
а/п Ухань
15:40
а/п Кэпитал
17:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2453 Эньши - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 4 мин показать на карте Google
а/п Ухань
16:00
а/п Кэпитал
17:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет CZ3139 Ухань - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
14:00
а/п Кэпитал
17:05
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ3109 Байюн - Кэпитал
Боинг 787, CHINA SOUTHERN
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэнъян
16:20
а/п Цзинань
19:05
в пути 2 ч 45 мин
самолет SC493 Наньнин - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 900 руб* вт, чт, пт по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Цзинань вкз. Jinan West, Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 28 мин показать на карте Google
вкз. Jinan West, Цзинань
07:33, (+1 день)
вкз. Пекин-Южный, Пекин
09:19, (+1 день)
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования G182 Jinan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 21 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
14:10
а/п Беийинг Нанюан
17:15
в пути 3 ч 5 мин
самолет KN5896 Байюн - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
5 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Фошань Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 46 мин показать на карте Google
а/п Фошань
12:35
а/п Беийинг Нанюан
17:20
в пути 4 ч 45 мин
самолет KN5878 Фошань - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
5 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 5 ч 49 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 29 мин показать на карте Google
а/п Ухань
16:25
а/п Кэпитал
18:25
в пути 2 ч
самолет CA8207 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Фошань Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 46 мин показать на карте Google
а/п Фошань
12:35
а/п Беийинг Нанюан
17:40
в пути 5 ч 5 мин
самолет KN5862 Фошань - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
5 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:11
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
05:49
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования K38/K35 Liuzhou - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:00
а/п Кэпитал
18:05
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ3999 Байюн - Кэпитал
Аэробус А380, CHINA SOUTHERN
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэнъян
12:05
а/п Тайюань
14:15
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7075 Хайкоу - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 100 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Тайюань вкз. Тайюань, Тайюань Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 16 мин показать на карте Google
вкз. Тайюань, Тайюань
22:31
ст. Пекин-Центральный, Пекин
06:01, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования K610 Hancheng - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
Прямые 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 ч 39 мин
1 пересадка 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
12 ч 30 мин
8 ч 43 мин
Хэнъян
| на карте
Чанша
| на карте
Пекин
12 ч 30 мин
Хэнъян
| на карте
Цзинань
| на карте
Пекин
12 ч 58 мин
Хэнъян
| на карте
Ухань
| на карте
Пекин
13 ч 24 мин
Хэнъян
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Пекин
17 ч 56 мин
Хэнъян
| на карте
Тайюань
| на карте
Пекин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 7100 руб
4700 руб 7100 руб
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 17 ч 56 мин
2 ч 35 мин 17 ч 56 мин
Время отправления
от 00:11 до 22:40
00:11 22:40
Время прибытия
от 09:50 до 11:16
09:50 11:16
Маршрут Отправление
из Хэнъяна
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, CUA
11:45 а/п Хэнъян
14:20 а/п Беийинг Нанюан
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 700 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Хэнъяна
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
14:44 вкз. Hengyang East
22:23 ст. Пекин-Западный
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Расстояние Хэнъян - Пекин по прямой = 1490 км (по ж/д = 1650 км )