Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хуанань → Далянь

Чтобы заказать билеты на поезд Хуанань - Далянь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цзинань и Чжэнчжоу. Из Хуанани в Далянь курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Хуанани в Далянь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хуанань - Далянь 1 летает авиакомпания: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 1142 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуанани
Прибытие
в Далянь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EXPRESS
10:30 а/п Хуанань 12:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
самолет
Y8-7541
самолет
SC-8800
13:25 а/п Хуанань 20:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 600 руб
самолет
Y8-7541
самолет
SC-8760
13:25 а/п Хуанань 20:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 600 руб
самолет
Y8-7541
самолет
SC-4916
13:25 а/п Хуанань 20:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
5 600 руб
самолет
KY-3035
самолет
CA-8936
16:35 а/п Хуанань 00:10, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 600 руб
самолет
KY-3035
самолет
CA-8936
16:35 а/п Хуанань 00:10, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 600 руб
самолет
CA-8374
самолет
HU-7103
16:20 а/п Хуанань 01:15, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 50 мин
6 500 руб
самолет
CA-1852
самолет
CZ-6132
11:50 а/п Хуанань 01:35, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 45 мин
6 500 руб
самолет
CA-1852
поезд дальнего следования
T225/T228
11:50 а/п Хуанань 05:47, (+1 день) вкз. Далянь
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 3 ч 42 мин
6 800 руб
самолет
CA-8374
поезд дальнего следования
T225/T228
16:20 а/п Хуанань 05:47, (+2 дня) вкз. Далянь
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 12 мин
6 800 руб
Прямые 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 пересадка 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
19 ч 52 мин
9 ч 45 мин
Хуанань
| на карте
Цзинань
| на карте
Далянь
10 ч 45 мин
Хуанань
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Далянь
12 ч 5 мин
Хуанань
| на карте
Пекин
| на карте
Далянь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 6800 руб
3900 руб 6800 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 13 ч 27 мин
2 ч 5 мин 1 день 13 ч 27 мин
Время отправления
от 10:30 до 16:35
10:30 16:35
Время прибытия
от 12:35 до 05:47
12:35 05:47
Маршрут Отправление
из Хуанани
Прибытие
в Далянь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EXPRESS
10:30 а/п Хуанань 12:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Расстояние Хуанань - Далянь по прямой = 1142 км