Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хуанань → Фучжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Хуанань - Фучжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нинбо. Из Хуанани в Нинбо курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Хуанани в Нинбо на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нинбо, Хуанань. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хуанани в Нинбо составляет 1 ч 16 мин. Из Нинбо в Фучжоу курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Нинбо в Фучжоу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нинбо, Ningbo East, Вэньчжоу, Wenzhou South, Xiapu, Fuding, Фучжоу, Фучжоу-Южный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нинбо в Фучжоу составляет 4 ч 16 мин. Расстояние - по прямой составляет 347 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуанани
Прибытие
в Фучжоу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3135/D3138
11:07 а/п Хуанань 17:52 ст. Фучжоу-Южный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 1 820 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
G55
11:07 а/п Хуанань 18:50 вкз. Фучжоу
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 720 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3207
11:07 а/п Хуанань 19:17 ст. Фучжоу-Южный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 1 820 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3119
11:07 а/п Хуанань 19:43 ст. Фучжоу-Южный
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 1 920 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3121
11:07 а/п Хуанань 20:35 ст. Фучжоу-Южный
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 1 820 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3211
11:07 а/п Хуанань 11:36, (+1 день) ст. Фучжоу-Южный
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
пересадка 19 ч 16 мин
~ 1 820 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3201
11:07 а/п Хуанань 14:52, (+1 день) ст. Фучжоу-Южный
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 22 ч 39 мин
~ 1 820 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3205
11:07 а/п Хуанань 17:07, (+1 день) ст. Фучжоу-Южный
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 31 мин
~ 1 920 руб
пригородный поезд
MU-6118
поезд дальнего следования
D3203
11:07 а/п Хуанань 17:24, (+1 день) ст. Фучжоу-Южный
в пути 1 день 6 ч 17 мин
1 день 6 ч 17 мин
пересадка 1 день 42 мин
~ 1 820 руб
через Нинбо 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
Хуанань
| на карте
Нинбо
| на карте
Фучжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1820 руб до 4720 руб
1820 руб 4720 руб
Время в пути
от 6 ч 45 мин до 1 день 6 ч 17 мин
6 ч 45 мин 1 день 6 ч 17 мин
Время прибытия
от 17:52 до 17:24
17:52 17:24
Расстояние Хуанань - Фучжоу по прямой = 347 км (по ж/д = 718 км )