Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хуэйчжоу → Цзинань / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Хуэйчжоу → Цзинань

Чтобы заказать билеты на поезд Хуэйчжоу - Цзинань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шэньчжэнь, Гуанчжоу-Байюнь и Ухань. Расстояние Хуэйчжоу - Шэньчжэнь составляет 82 км. Пользуйтесь местными автобусами. От станции Шэньчжэнь в Цзинань курсирует 18 авиарейсов. На направлении Шэньчжэнь - Цзинань летают авиакомпании: HAINAN AIRLINES, CHINA WEST AIR, SHANDONG AIRLINES, Suparna Airlines и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Хуэйчжоу - Цзинань по прямой составляет 1528 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хуэйчжоу - Цзинань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуэйчжоу
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
такси
самолет
SC1182
10:45 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
13:20 а/п Цзинань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
Оптимальный маршрут цена/время
такси
самолет
ZH9971
08:25 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
11:05 а/п Цзинань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
Y87527
07:00 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
09:45 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
ZH9901
08:20 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
11:05 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
SC119
21:55 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
00:40, (+1 день) а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
PN6333
06:00 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
08:50 а/п Цзинань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
HU7715
10:15 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
13:05 а/п Цзинань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
SC1188
14:55 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
17:45 а/п Цзинань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
ZH9903
11:25 а/п Шэньчжэнь
82 км от Хуэйчжоу
14:25 а/п Цзинань
в пути 3 ч
3 ч
(+трансфер 1 ч 53 мин )
~ 5 000 руб
такси
самолет
SC117
12:05 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
14:45 а/п Цзинань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
CZ3711
15:05 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
17:45 а/п Цзинань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
CZ3509
09:15 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
12:00 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
ZH9975
14:50 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
17:35 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
CZ3707
17:35 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
20:20 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
MU526
18:55 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
21:40 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
SC1172
19:45 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
22:30 а/п Цзинань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
такси
самолет
ZH9973
10:50 а/п Гуанчжоу-Байюнь
118 км от Хуэйчжоу
13:40 а/п Цзинань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч 25 мин )
~ 4 800 руб
самолет
HO1074
самолет
SC4924
08:05 а/п Хуэйчжоу
18:05 а/п Цзинань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO1074
самолет
JD5137
08:05 а/п Хуэйчжоу
19:15 а/п Цзинань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
10:45
а/п Цзинань
13:20
в пути 2 ч 35 мин
самолет SC1182 Шэньчжэнь - Вэйхай
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
08:25
а/п Цзинань
11:05
в пути 2 ч 40 мин
самолет ZH9971 Байюн - Цзинань
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
07:00
а/п Цзинань
09:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет Y87527 Шэньчжэнь - Цзинань
Боинг 737, Suparna Airlines
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
08:20
а/п Цзинань
11:05
в пути 2 ч 45 мин
самолет ZH9901 Шэньчжэнь - Цзинань
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
21:55
а/п Цзинань
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет SC119 Шэньчжэнь - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
06:00
а/п Цзинань
08:50
в пути 2 ч 50 мин
самолет PN6333 Шэньчжэнь - Цзинань
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
10:15
а/п Цзинань
13:05
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU7715 Шэньчжэнь - Цзинань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
14:55
а/п Цзинань
17:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет SC1188 Шэньчжэнь - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Шэньчжэнь
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Хуэйчжоу - Шэньчжэнь
а/п Шэньчжэнь
11:25
а/п Цзинань
14:25
в пути 3 ч
самолет ZH9903 Шэньчжэнь - Цзинань
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:05
а/п Цзинань
14:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет SC117 Байюн - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:05
а/п Цзинань
17:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет CZ3711 Байюн - Цзинань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:15
а/п Цзинань
12:00
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ3509 Байюн - Цзинань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
14:50
а/п Цзинань
17:35
в пути 2 ч 45 мин
самолет ZH9975 Байюн - Цзинань
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:35
а/п Цзинань
20:20
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ3707 Байюн - Цзинань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
18:55
а/п Цзинань
21:40
в пути 2 ч 45 мин
самолет MU526 Байюн - Цзинань
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
19:45
а/п Цзинань
22:30
в пути 2 ч 45 мин
самолет SC1172 Байюн - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Хуэйчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь
в пути 2 ч 25 мин (118 км)
такси Хуэйчжоу - Гуанчжоу-Байюнь
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:50
а/п Цзинань
13:40
в пути 2 ч 50 мин
самолет ZH9973 Байюн - Цзинань
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно кроме пн, ср
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хуэйчжоу
08:05
а/п Ухань
09:50
в пути 1 ч 45 мин
самолет HO1074 Хуэйчжоу - Пу Донг
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
а/п Ухань
16:35
а/п Цзинань
18:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет SC4924 Ухань - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хуэйчжоу
08:05
а/п Ухань
09:50
в пути 1 ч 45 мин
самолет HO1074 Хуэйчжоу - Пу Донг
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
а/п Ухань
17:35
а/п Цзинань
19:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет JD5137 Лицзян - Цзинань
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
2 800 руб* пн, вт, чт
самолет 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
Хуэйчжоу
| на карте
а/п Шэньчжэнь
| на карте
Цзинань
6 ч 5 мин
Хуэйчжоу
| на карте
а/п Гуанчжоу-Байюнь
| на карте
Цзинань
самолетсамолет 10 ч
самолет до Уханя
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 5900 руб
4800 руб 5900 руб
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 11 ч 10 мин
2 ч 35 мин 11 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:55
06:00 21:55
Время прибытия
от 08:50 до 00:40
08:50 00:40
Маршрут Отправление
из Хуэйчжоу
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
самолет
HO1074
самолет
SC4924
08:05 а/п Хуэйчжоу
18:05 а/п Цзинань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
HO1074
самолет
JD5137
08:05 а/п Хуэйчжоу
19:15 а/п Цзинань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хуэйчжоу
08:05
а/п Ухань
09:50
в пути 1 ч 45 мин
самолет HO1074 Хуэйчжоу - Пу Донг
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
а/п Ухань
16:35
а/п Цзинань
18:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет SC4924 Ухань - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хуэйчжоу
08:05
а/п Ухань
09:50
в пути 1 ч 45 мин
самолет HO1074 Хуэйчжоу - Пу Донг
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
а/п Ухань
17:35
а/п Цзинань
19:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет JD5137 Лицзян - Цзинань
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
2 800 руб* пн, вт, чт
через а/п Ухань 10 ч
10 ч
Хуэйчжоу
| на карте
Ухань
| на карте
Цзинань
через
укажите другой город
Расстояние Хуэйчжоу - Цзинань по прямой = 1528 км