Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Цзинин → Яньтай / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Цзинин → Яньтай

Чтобы заказать билеты на поезд Цзинин - Яньтай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь, Шанхай и Пекин. Из Цзинина в Тяньцзинь курсирует 3 авиарейса. На направлении Цзинин - Тяньцзинь летает авиакомпания: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Тяньцзиня в Яньтай курсирует 4 авиарейса. На направлении Тяньцзинь - Яньтай летает авиакомпания: TIANJIN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Цзинин - Яньтай по прямой составляет 492 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзинин - Яньтай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзинина
Прибытие
в Яньтай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU9703
самолет
CA1593
16:55 а/п Цзинин
21:45 а/п Яньтай
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
MU9703
самолет
MU5136
16:55 а/п Цзинин
22:25 а/п Яньтай
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
G52771
самолет
GS7921
21:45 а/п Цзинин
09:00, (+1 день) а/п Яньтай
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
FM9174
самолет
FM9073
21:30 а/п Цзинин
09:10, (+1 день) а/п Яньтай
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 5 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
16:55
а/п Кэпитал
18:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU9703 Куньмин - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 300 руб* пн,ср,пт,вс
а/п Кэпитал
20:15
а/п Яньтай
21:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1593 Кэпитал - Яньтай
Боинг 737, AIR CHINA
2 300 руб* пн,чт,пт,сб,вс по 02.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
16:55
а/п Кэпитал
18:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU9703 Куньмин - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 300 руб* пн,ср,пт,вс
а/п Кэпитал
20:55
а/п Яньтай
22:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU5136 Кэпитал - Яньтай
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
21:45
а/п Тяньцзинь
22:55
в пути 1 ч 10 мин
самолет G52771 Чунцин - Тяньцзинь
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
2 000 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Тяньцзинь
07:50, (+1 день)
а/п Яньтай
09:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет GS7921 Тяньцзинь - Яньтай
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
2 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
21:30
а/п Пу Донг
23:10
в пути 1 ч 40 мин
самолет FM9174 Харбин - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
07:20, (+1 день)
а/п Яньтай
09:10, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет FM9073 Хунцяо - Яньтай
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 700 руб* ежедневно
через а/п Кэпитал 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
Цзинин
| на карте
Пекин
| на карте
Яньтай
через а/п Тяньцзинь 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
Цзинин
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Яньтай
через Шанхай 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
Цзинин
| на карте
Шанхай
| на карте
Яньтай
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 5300 руб
4000 руб 5300 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 11 ч 40 мин
4 ч 50 мин 11 ч 40 мин
Время отправления
от 16:55 до 21:45
16:55 21:45
Время прибытия
от 21:45 до 09:10
21:45 09:10
Маршрут Отправление
из Цзинина
Прибытие
в Яньтай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU9703
самолет
CA1593
16:55 а/п Цзинин
21:45 а/п Яньтай
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
MU9703
самолет
MU5136
16:55 а/п Цзинин
22:25 а/п Яньтай
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM9174
самолет
FM9073
21:30 а/п Цзинин
09:10, (+1 день) а/п Яньтай
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
G52771
самолет
GS7921
21:45 а/п Цзинин
09:00, (+1 день) а/п Яньтай
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 4 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
16:55
а/п Кэпитал
18:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU9703 Куньмин - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 300 руб* пн,ср,пт,вс
а/п Кэпитал
20:15
а/п Яньтай
21:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1593 Кэпитал - Яньтай
Боинг 737, AIR CHINA
2 300 руб* пн,чт,пт,сб,вс по 02.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
16:55
а/п Кэпитал
18:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU9703 Куньмин - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 300 руб* пн,ср,пт,вс
а/п Кэпитал
20:55
а/п Яньтай
22:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU5136 Кэпитал - Яньтай
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
21:30
а/п Пу Донг
23:10
в пути 1 ч 40 мин
самолет FM9174 Харбин - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
07:20, (+1 день)
а/п Яньтай
09:10, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет FM9073 Хунцяо - Яньтай
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Цзинин
21:45
а/п Тяньцзинь
22:55
в пути 1 ч 10 мин
самолет G52771 Чунцин - Тяньцзинь
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
2 000 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Тяньцзинь
07:50, (+1 день)
а/п Яньтай
09:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет GS7921 Тяньцзинь - Яньтай
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
2 000 руб* пн, ср, пт, вс
через а/п Кэпитал 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
Цзинин
| на карте
Пекин
| на карте
Яньтай
через а/п Тяньцзинь 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
Цзинин
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Яньтай
через Шанхай 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
Цзинин
| на карте
Шанхай
| на карте
Яньтай
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 5300 руб
4000 руб 5300 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 11 ч 40 мин
4 ч 50 мин 11 ч 40 мин
Время отправления
от 16:55 до 21:45
16:55 21:45
Время прибытия
от 21:45 до 09:10
21:45 09:10
Расстояние Цзинин - Яньтай по прямой = 492 км