Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Линьи → Ханчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Линьи - Ханчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай. Из Линьи в Ханчжоу курсирует 2 самолета. На направлении Линьи - Ханчжоу 2 летают авиакомпании: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Линьи - Ханчжоу по прямой составляет 557 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линьи - Ханчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линьи
Прибытие
в Ханчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
16:15 а/п Линьи 17:30 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
самолет
MU-5552
самолет
EK-4502
17:20 а/п Линьи 02:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5552
самолет
QR-9001
17:20 а/п Линьи 02:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5552
самолет
LH-6606
17:20 а/п Линьи 02:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5552
самолет
AC-6727
17:20 а/п Линьи 03:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
JL-9725
19:45 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
KE-4800
19:45 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
SQ-3032
19:45 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
JL-9725
19:35 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
KE-4800
19:35 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
SQ-3032
19:35 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
JL-9725
19:35 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
KE-4800
19:35 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5550
самолет
SQ-3032
19:35 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-5552
самолет
CA-2177
17:20 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
FM-9240
самолет
CA-2177
11:30 а/п Линьи 09:00, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 4 100 руб
Прямые 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 пересадка 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 4100 руб
2800 руб 4100 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 21 ч 30 мин
1 ч 15 мин 21 ч 30 мин
Время отправления
от 11:30 до 19:45
11:30 19:45
Время прибытия
от 17:30 до 09:00
17:30 09:00
Маршрут Отправление
из Линьи
Прибытие
в Ханчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
16:15 а/п Линьи 17:30 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Расстояние Линьи - Ханчжоу по прямой = 557 км