Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Наньчан → Хайлар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Наньчан → Хайлар

Чтобы заказать билеты на поезд Наньчан - Хайлар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь и Пекин. Из Наньчана в Хайлар курсирует 2 авиарейса. На направлении Наньчан - Хайлар летают авиакомпании: HAINAN AIRLINES и Jiangxi Air. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние Наньчан - Хайлар по прямой составляет 2307 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Наньчан - Хайлар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Наньчана
Прибытие
в Хайлар
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Jiangxi Air
11:50 а/п Наньчан 17:30 а/п Хайлар
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 6 800 руб
пн, ср, пт, вс
Cамый быстрый
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
13:05 а/п Наньчан 16:25 а/п Хайлар
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям по 20 окт
самолет
RY-8961
самолет
EU-2249
07:40 а/п Наньчан 14:30 а/п Хайлар
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
RY-8961
самолет
EU-2249
07:40, (+1 день) а/п Наньчан 14:30, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
CA-1512
самолет
CA-1129
15:45 а/п Наньчан 22:45 а/п Хайлар
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
CA-1512
самолет
CA-1129
15:45 а/п Наньчан 22:45 а/п Хайлар
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
JD-5893
самолет
DR-6589
15:05 а/п Наньчан 22:15 а/п Хайлар
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
T108
поезд дальнего следования
K19
00:40 вкз. Наньчан 01:18, (+2 дня) вкз. Hailaer
в пути 2 дня 38 мин
2 дня 38 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
T108
поезд дальнего следования
K19
00:40, (+1 день) вкз. Наньчан 01:18, (+3 дня) вкз. Hailaer
в пути 2 дня 38 мин
2 дня 38 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
T168
поезд дальнего следования
K19
19:33 вкз. Наньчан 01:18, (+3 дня) вкз. Hailaer
в пути 2 дня 5 ч 45 мин
2 дня 5 ч 45 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
T147/T146
поезд дальнего следования
K19
13:11 вкз. Наньчан 01:18, (+3 дня) вкз. Hailaer
в пути 2 дня 12 ч 7 мин
2 дня 12 ч 7 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 7 600 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
2 дня 38 мин
6 ч 50 мин
Наньчан
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Хайлар
7 ч
Наньчан
| на карте
Пекин
| на карте
Хайлар
7 ч 10 мин
Наньчан
| на карте
Шэньян
| на карте
Хайлар
2 дня 38 мин
Наньчан
| на карте
Пекин
| на карте
Хайлар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6800 руб до 8200 руб
6800 руб 8200 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 2 дня 12 ч 7 мин
3 ч 20 мин 2 дня 12 ч 7 мин
Время отправления
от 00:40 до 07:40
00:40 07:40
Время прибытия
от 14:30 до 01:18
14:30 01:18
Маршрут Отправление
из Наньчана
Прибытие
в Хайлар
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Jiangxi Air
11:50 а/п Наньчан 17:30 а/п Хайлар
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 6 800 руб
пн, ср, пт, вс
Cамый быстрый
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
13:05 а/п Наньчан 16:25 а/п Хайлар
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям по 20 окт
Расстояние Наньчан - Хайлар по прямой = 2307 км (по ж/д = 3472 км )