Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Циньхуандао → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Циньхуандао - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Шанхай и Пекин. Из Циньхуандао в Гуанчжоу курсирует 1 поезд. Средняя продолжительность поездки на поезде из Циньхуандао в Гуанчжоу составляет 1 день 33 мин. Из Гуанчжоу в Шэньчжэнь курсирует 31 поезд и 2 парома. Средняя продолжительность рейса на пароме – 30 мин. Расписание автобусов из Гуанчжоу в Шэньчжэнь на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гуанчжоу в Шэньчжэнь составляет 1 ч 26 мин. Расстояние - по прямой составляет 2004 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Циньхуандао
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3558
10:05 а/п Бэйдайхэ 18:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5349
10:05 а/п Бэйдайхэ 18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MF-8317
10:05 а/п Бэйдайхэ 18:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5351
10:05 а/п Бэйдайхэ 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5351
10:05 а/п Бэйдайхэ 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
HO-1155
10:05 а/п Бэйдайхэ 19:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3562
10:05 а/п Бэйдайхэ 19:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-6216
10:05 а/п Бэйдайхэ 19:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
9C-8949
10:05 а/п Бэйдайхэ 19:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5353
10:05 а/п Бэйдайхэ 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D4
самолет
HU-7701
10:52 вкз. Beidaihe 20:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
самолет
ZH-9108
12:56 ст. Циньхуандао 22:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 18 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
CA-1337
11:48 вкз. Beidaihe 21:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 4 ч 13 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
ZH-9122
04:25 ст. Циньхуандао 14:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 55 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
ZH-9106
10:15 вкз. Beidaihe 20:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 36 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
CA-1305
11:48 вкз. Beidaihe 21:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 4 ч 33 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D4516
самолет
CA-1337
11:33 вкз. Beidaihe 21:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 4 ч 30 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D604
самолет
CZ-3190
13:14 вкз. Beidaihe 23:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 4 ч 29 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D4516
самолет
CA-1305
11:33 вкз. Beidaihe 21:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 4 ч 50 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
CZ-3961
10:15 вкз. Beidaihe 20:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 41 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CA-867
12:10 вкз. Beidaihe 22:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 24 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
HU-7701
10:15 вкз. Beidaihe 20:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 6 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
CA-1307
13:23 вкз. Beidaihe 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 4 ч 51 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D6
самолет
HU-7707
15:01 ст. Циньхуандао 01:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 4 ч 38 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
HU-7713
13:23 вкз. Beidaihe 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 4 ч 56 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K1124/K1121
самолет
CA-1319
07:16 вкз. Beidaihe 17:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч
6 600 руб
поезд дальнего следования
D31/D34
самолет
CZ-3190
12:56 ст. Циньхуандао 23:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 48 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
CA-1671
04:25 ст. Циньхуандао 15:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
D604
самолет
CA-1307
13:14 вкз. Beidaihe 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 4 ч 59 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
ZH-9108
12:10 вкз. Beidaihe 22:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 54 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D604
самолет
HU-7713
13:14 вкз. Beidaihe 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 5 ч 4 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D10
самолет
CA-867
11:48 вкз. Beidaihe 22:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 5 ч 8 мин
6 800 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9512
10:05 а/п Бэйдайхэ 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 50 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3832
10:05 а/п Бэйдайхэ 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5355
10:05 а/п Бэйдайхэ 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
ZH-9110
13:23 вкз. Beidaihe 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 5 ч 21 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
ZH-9602
06:31 вкз. Beidaihe 17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 3 ч 7 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
D604
самолет
ZH-9110
13:14 вкз. Beidaihe 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 5 ч 29 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
CZ-3154
10:15 вкз. Beidaihe 21:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 41 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K266
самолет
ZH-9106
08:48 вкз. Beidaihe 20:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 4 ч 17 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
ZH-9104
06:11 вкз. Beidaihe 17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 4 ч 35 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K216
самолет
CA-1319
06:18 ст. Циньхуандао 17:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 4 ч 26 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1397
06:11 вкз. Beidaihe 17:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K266
самолет
CZ-3961
08:48 вкз. Beidaihe 20:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 4 ч 22 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D17
самолет
ZH-9606
11:22 вкз. Beidaihe 23:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 4 ч 43 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
ZH-9104
06:11 вкз. Beidaihe 18:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 4 ч 35 мин
6 800 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9514
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5357
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3552
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-6584
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
HU-7707
13:23 вкз. Beidaihe 01:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 6 ч 21 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K1124/K1121
самолет
MF-8379
07:16 вкз. Beidaihe 19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 5 ч 35 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-3160
06:11 вкз. Beidaihe 18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 5 ч 10 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
HU-7705
06:11 вкз. Beidaihe 18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 4 ч 55 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
HU-7705
06:11 вкз. Beidaihe 18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 5 ч 10 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D5
самолет
DZ-6268
09:25 ст. Циньхуандао 21:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
D17
самолет
CZ-3612
11:22 вкз. Beidaihe 23:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 5 ч 8 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
D17
самолет
CZ-6386
11:22 вкз. Beidaihe 23:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 5 ч 8 мин
8 100 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9516
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 30 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D21
самолет
DZ-6268
09:20 вкз. Beidaihe 21:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 14 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1357
06:11 вкз. Beidaihe 18:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 5 ч 30 мин
6 800 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-6756
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 35 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
K266
самолет
CZ-3154
08:48 вкз. Beidaihe 21:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 5 ч 22 мин
6 800 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3626
10:05 а/п Бэйдайхэ 22:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D610
самолет
KN-5855
21:30 вкз. Beidaihe 10:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 41 мин
6 800 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5359
10:05 а/п Бэйдайхэ 23:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3588
10:05 а/п Бэйдайхэ 23:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
CZ-6303
06:31 вкз. Beidaihe 19:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 5 ч 7 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
ZH-9604
06:31 вкз. Beidaihe 19:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 4 ч 57 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
ZH-9604
06:31 вкз. Beidaihe 20:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 57 мин
8 100 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9518
10:05 а/п Бэйдайхэ 23:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 40 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
DZ-6264
12:10 вкз. Beidaihe 01:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
6 900 руб
самолет
FM-9142
самолет
HO-1151
10:05 а/п Бэйдайхэ 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9518
10:05 а/п Бэйдайхэ 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 40 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
K216
самолет
CZ-3172
06:18 ст. Циньхуандао 20:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 4 ч 23 мин
7 100 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9520
10:05 а/п Бэйдайхэ 00:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 10 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D17
самолет
9C-8600
11:22 вкз. Beidaihe 01:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 5 ч 23 мин
8 100 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5361
10:05 а/п Бэйдайхэ 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
9C-8955
10:05 а/п Бэйдайхэ 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 20 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
самолет
ZH-9606
08:52 вкз. Beidaihe 23:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 5 ч 9 мин
8 100 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3567
10:05 а/п Бэйдайхэ 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3567
10:05 а/п Бэйдайхэ 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч
7 500 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
самолет
CZ-3612
08:52 вкз. Beidaihe 23:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 5 ч 34 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
самолет
CZ-6386
08:52 вкз. Beidaihe 23:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 5 ч 34 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
MF-8078
06:31 вкз. Beidaihe 21:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
пересадка 5 ч 27 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
DZ-6268
06:31 вкз. Beidaihe 21:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 5 ч 47 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
Y8-7968
00:14 вкз. Beidaihe 15:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 9 ч 37 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
HU-7709
00:14 вкз. Beidaihe 16:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 9 ч 47 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
CZ-3152
00:14 вкз. Beidaihe 16:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 10 ч 17 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
CA-8361
04:25 ст. Циньхуандао 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 35 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
CA-8361
04:25 ст. Циньхуандао 21:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 10 ч 35 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
CA-1303
00:14 вкз. Beidaihe 16:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 10 ч 32 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
самолет
9C-8600
08:52 вкз. Beidaihe 01:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 5 ч 49 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
CZ-3158
00:14 вкз. Beidaihe 17:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 11 ч 17 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
CZ-3158
00:14 вкз. Beidaihe 17:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 11 ч 22 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
DZ-6256
04:25 ст. Циньхуандао 21:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
DZ-6246
04:25 ст. Циньхуандао 21:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
D606
поезд дальнего следования
G71
00:14 вкз. Beidaihe 18:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
9C-8510
04:25 ст. Циньхуандао 01:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 13 ч
6 600 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
ZH-9306
12:10 вкз. Beidaihe 09:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 10 ч 30 мин
6 900 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CZ-3975
12:10 вкз. Beidaihe 10:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 10 ч 55 мин
6 900 руб
самолет
FM-9142
самолет
CA-1893
10:05 а/п Бэйдайхэ 10:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 18 ч 50 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
HO-1111
10:05 а/п Бэйдайхэ 10:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 19 ч 25 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
9C-8917
10:05 а/п Бэйдайхэ 10:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 19 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3590
10:05 а/п Бэйдайхэ 10:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 19 ч 35 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CZ-6390
12:10 вкз. Beidaihe 12:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
6 900 руб
самолет
FM-9142
самолет
FM-9331
10:05 а/п Бэйдайхэ 11:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 19 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5333
10:05 а/п Бэйдайхэ 11:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 20 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5335
10:05 а/п Бэйдайхэ 11:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 20 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3576
10:05 а/п Бэйдайхэ 12:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 21 ч 35 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
9C-8775
10:05 а/п Бэйдайхэ 12:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 21 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5337
10:05 а/п Бэйдайхэ 12:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 21 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9522
10:05 а/п Бэйдайхэ 12:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 45 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MF-8371
10:05 а/п Бэйдайхэ 13:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 22 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9522
10:05 а/п Бэйдайхэ 13:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 20 ч 45 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
FM-9333
10:05 а/п Бэйдайхэ 14:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3966
10:05 а/п Бэйдайхэ 14:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 23 ч 25 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
ZH-9502
10:05 а/п Бэйдайхэ 14:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
HU-7208
10:05 а/п Бэйдайхэ 14:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч 35 мин
7 500 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5341
10:05 а/п Бэйдайхэ 14:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч 50 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
D6
поезд дальнего следования
T107
15:01 ст. Циньхуандао 19:45, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CZ-6477
12:10 вкз. Beidaihe 17:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 17 ч 40 мин
6 900 руб
самолет
FM-9142
самолет
CZ-3554
10:05 а/п Бэйдайхэ 15:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 25 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
G824/G821
12:10 вкз. Beidaihe 17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 5 ч 24 мин
1 день 5 ч 24 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 6 400 руб
самолет
FM-9142
самолет
MU-5343
10:05 а/п Бэйдайхэ 15:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 40 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
DZ-6220
12:10 вкз. Beidaihe 18:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 18 ч 40 мин
6 900 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
G71
12:10 вкз. Beidaihe 18:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 14 ч 17 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
MF-8365
04:25 ст. Циньхуандао 10:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 20 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
CA-1371
04:25 ст. Циньхуандао 10:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 1 день 30 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
BK-2859
04:25 ст. Циньхуандао 10:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 20 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
BK-2859
04:25 ст. Циньхуандао 11:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 20 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T244/T241
самолет
BK-2945
04:25 ст. Циньхуандао 11:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 20 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
ZH-9304
12:10 вкз. Beidaihe 18:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 19 ч 35 мин
6 900 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
ZH-9304
12:10 вкз. Beidaihe 19:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 19 ч 35 мин
6 900 руб
поезд дальнего следования
T242/T243
самолет
CZ-6311
06:31 вкз. Beidaihe 13:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 7 ч 19 мин
1 день 7 ч 19 мин
пересадка 21 ч 32 мин
8 100 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
G828/G825
12:10 вкз. Beidaihe 20:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
самолет
CZ-3973
12:10 вкз. Beidaihe 20:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 21 ч
6 900 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
G75