Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Циньхуандао → Huludao

Чтобы заказать билеты на поезд Циньхуандао - Huludao или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Циньхуандао в Huludao курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Циньхуандао в Huludao на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Циньхуандао в Huludao составляет 1 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 139 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Циньхуандао
Прибытие
в Huludao
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:20 вкз. Beidaihe 10:28 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:38 вкз. Beidaihe 10:55 ст. Huludao North
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:49 вкз. Beidaihe 11:53 ст. Huludao North
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 480 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:22 вкз. Beidaihe 12:30 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:43 вкз. Beidaihe 15:51 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:25 вкз. Beidaihe 17:33 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:13 ст. Циньхуандао 18:09 ст. Huludao North
в пути 56 мин
56 мин
~ 420 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:05 вкз. Beidaihe 20:26 ст. Huludao
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:07 ст. Циньхуандао 21:02 ст. Huludao North
в пути 55 мин
55 мин
~ 420 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:17 вкз. Beidaihe 21:28 ст. Huludao North
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:40 ст. Циньхуандао 21:36 ст. Huludao North
в пути 56 мин
56 мин
~ 420 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:12 ст. Циньхуандао 22:11 ст. Huludao North
в пути 59 мин
59 мин
~ 440 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 500 руб
420 руб 500 руб
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 21 мин
55 мин 2 ч 21 мин
Время отправления
от 09:20 до 21:12
09:20 21:12
Время прибытия
от 10:28 до 22:11
10:28 22:11
Маршрут Отправление
из Циньхуандао
Прибытие
в Huludao
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:20 вкз. Beidaihe 10:28 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:38 вкз. Beidaihe 10:55 ст. Huludao North
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:49 вкз. Beidaihe 11:53 ст. Huludao North
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 480 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:22 вкз. Beidaihe 12:30 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:43 вкз. Beidaihe 15:51 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:25 вкз. Beidaihe 17:33 ст. Huludao North
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:13 ст. Циньхуандао 18:09 ст. Huludao North
в пути 56 мин
56 мин
~ 420 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:05 вкз. Beidaihe 20:26 ст. Huludao
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:07 ст. Циньхуандао 21:02 ст. Huludao North
в пути 55 мин
55 мин
~ 420 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:17 вкз. Beidaihe 21:28 ст. Huludao North
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 470 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:40 ст. Циньхуандао 21:36 ст. Huludao North
в пути 56 мин
56 мин
~ 420 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:12 ст. Циньхуандао 22:11 ст. Huludao North
в пути 59 мин
59 мин
~ 440 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 500 руб
420 руб 500 руб
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 21 мин
55 мин 2 ч 21 мин
Время отправления
от 09:20 до 21:12
09:20 21:12
Время прибытия
от 10:28 до 22:11
10:28 22:11
Расстояние Циньхуандао - Huludao по прямой = 139 км (по ж/д = 160 км )