Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шаньтоу → Уси / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шаньтоу → Уси

Чтобы заказать билеты на поезд Шаньтоу - Уси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин, Ханчжоу и Гуанчжоу. Из Шаньтоу в Нанкин курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Шаньтоу в Нанкин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шаньтоу - Нанкин летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, CHINA SOUTHERN и SHANGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Нанкин - Уси составляет 149 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Шаньтоу - Уси по прямой составляет 978 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шаньтоу - Уси на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шаньтоу
Прибытие
в Уси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G142
09:55 а/п Шаньтоу 14:58 ст. Wuxi East
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9298
поезд дальнего следования
G7198
17:05 а/п Шаньтоу 22:14 ст. Wuxi East
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9298
поезд дальнего следования
G7198
17:00 а/п Шаньтоу 22:14 ст. Wuxi East
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9298
поезд дальнего следования
K56/K57
17:25 а/п Шаньтоу 22:45 вкз. Уси
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 460 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7584
09:55 а/п Шаньтоу 15:16 вкз. Уси
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 850 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7196
15:30 а/п Шаньтоу 21:02 ст. Wuxi East
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч
~ 3 820 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G146
09:55 а/п Шаньтоу 15:40 ст. Wuxi East
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-3891
самолет
ZH-9833
07:35 а/п Шаньтоу 13:20 а/п Уси
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7018
09:55 а/п Шаньтоу 15:42 вкз. Уси
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 860 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7196
15:10 а/п Шаньтоу 21:02 ст. Wuxi East
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 420 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7148
15:30 а/п Шаньтоу 21:26 вкз. Уси
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 850 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7136
09:55 а/п Шаньтоу 15:54 вкз. Уси
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 850 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7082
15:10 а/п Шаньтоу 21:17 вкз. Уси
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 4 460 руб
самолет
JD-5794
поезд дальнего следования
G7582
14:05 а/п Шаньтоу 20:14 вкз. Уси
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 440 руб
самолет
9C-8633
поезд дальнего следования
G7093
16:20 а/п Шаньтоу 22:33 вкз. Уси
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 4 010 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7148
15:10 а/п Шаньтоу 21:26 вкз. Уси
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 4 450 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7030
15:30 а/п Шаньтоу 21:49 вкз. Уси
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3893
самолет
CZ-3917
13:05 а/п Шаньтоу 19:25 а/п Уси
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7252/G7253
09:55 а/п Шаньтоу 16:20 вкз. Уси
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3893
самолет
CZ-3917
13:05 а/п Шаньтоу 19:35 а/п Уси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7064
09:55 а/п Шаньтоу 16:29 вкз. Уси
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 860 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7030
15:10 а/п Шаньтоу 21:49 вкз. Уси
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 460 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7020
09:55 а/п Шаньтоу 16:42 вкз. Уси
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G117
08:05 а/п Шаньтоу 14:52 ст. Wuxi East
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 4 630 руб
самолет
CZ-3893
самолет
ZH-9829
14:15 а/п Шаньтоу 21:05 а/п Уси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7066
09:55 а/п Шаньтоу 16:47 вкз. Уси
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 3 870 руб
самолет
CZ-3893
самолет
ZH-9819
13:05 а/п Шаньтоу 20:00 а/п Уси
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7092
15:30 а/п Шаньтоу 22:29 вкз. Уси
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G117
07:50 а/п Шаньтоу 14:52 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 030 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G117
07:50 а/п Шаньтоу 14:52 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 530 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
D294/D291
08:05 а/п Шаньтоу 15:09 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 630 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G142
07:45 а/п Шаньтоу 14:58 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
K56/K57
15:30 а/п Шаньтоу 22:45 вкз. Уси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3893
самолет
MU-2918
13:05 а/п Шаньтоу 20:20 а/п Уси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G213
08:05 а/п Шаньтоу 15:23 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7062
08:05 а/п Шаньтоу 15:24 ст. Wuxi New District
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 3 850 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
D294/D291
07:50 а/п Шаньтоу 15:09 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 030 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7062
08:05 а/п Шаньтоу 15:24 ст. Wuxi New District
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 4 450 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
G7092
15:10 а/п Шаньтоу 22:29 вкз. Уси
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
D294/D291
07:50 а/п Шаньтоу 15:09 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 530 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7074
11:55 а/п Шаньтоу 19:15 вкз. Уси
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 470 руб
самолет
CZ-3893
самолет
MU-2918
13:05 а/п Шаньтоу 20:25 а/п Уси
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
9C-8958
поезд дальнего следования
G7068
09:55 а/п Шаньтоу 17:16 вкз. Уси
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 870 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7208
07:45 а/п Шаньтоу 15:09 вкз. Уси
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 860 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
D282/D283
23:40 а/п Шаньтоу 07:06, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-3891
самолет
MU-2908
07:50 а/п Шаньтоу 15:20 а/п Уси
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 800 руб
самолет
CZ-3891
самолет
MU-2908
07:50 а/п Шаньтоу 15:20 а/п Уси
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G213
07:50 а/п Шаньтоу 15:23 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G213
07:50 а/п Шаньтоу 15:23 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G146
08:05 а/п Шаньтоу 15:40 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G146
08:05 а/п Шаньтоу 15:40 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 420 руб
самолет
FM-9358
поезд дальнего следования
K56/K57
15:10 а/п Шаньтоу 22:45 вкз. Уси
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 4 460 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7065
08:05 а/п Шаньтоу 15:40 вкз. Уси
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 560 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
T110
11:55 а/п Шаньтоу 19:31 вкз. Уси
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 460 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7018
08:05 а/п Шаньтоу 15:42 вкз. Уси
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 860 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7018
08:05 а/п Шаньтоу 15:42 вкз. Уси
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7062
07:45 а/п Шаньтоу 15:24 ст. Wuxi New District
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 850 руб
самолет
CZ-3891
самолет
MU-2908
07:40 а/п Шаньтоу 15:20 а/п Уси
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7076
11:55 а/п Шаньтоу 19:36 вкз. Уси
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 470 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
D3002/D3003
23:40 а/п Шаньтоу 07:24, (+1 день) вкз. Уси
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 3 850 руб
самолет
CZ-3891
самолет
MU-2908
07:35 а/п Шаньтоу 15:20 а/п Уси
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 5 800 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7139
08:05 а/п Шаньтоу 15:51 вкз. Уси
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7026
11:55 а/п Шаньтоу 19:42 вкз. Уси
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 460 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7136
08:05 а/п Шаньтоу 15:54 вкз. Уси
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 850 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7136
08:05 а/п Шаньтоу 15:54 вкз. Уси
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 450 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7065
07:50 а/п Шаньтоу 15:40 вкз. Уси
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 3 960 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7590
11:55 а/п Шаньтоу 19:45 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 420 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7065
07:50 а/п Шаньтоу 15:40 вкз. Уси
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-3891
самолет
ZH-9825
07:50 а/п Шаньтоу 15:40 а/п Уси
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 5 800 руб
самолет
CZ-3891
самолет
ZH-9825
07:50 а/п Шаньтоу 15:40 а/п Уси
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7017
08:05 а/п Шаньтоу 15:56 вкз. Уси
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 610 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G222/G223
23:40 а/п Шаньтоу 07:33, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G146
07:45 а/п Шаньтоу 15:40 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7018
07:45 а/п Шаньтоу 15:42 вкз. Уси
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч
~ 3 860 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7032
22:45 а/п Шаньтоу 06:43, (+1 день) вкз. Уси
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7146
11:55 а/п Шаньтоу 19:54 вкз. Уси
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 450 руб
самолет
CZ-6417
поезд дальнего следования
G7590
11:45 а/п Шаньтоу 19:45 ст. Wuxi East
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 810 руб
самолет
CZ-3891
самолет
ZH-9825
07:40 а/п Шаньтоу 15:40 а/п Уси
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7139
07:50 а/п Шаньтоу 15:51 вкз. Уси
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7139
07:50 а/п Шаньтоу 15:51 вкз. Уси
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 500 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7002
23:40 а/п Шаньтоу 07:42, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7067
08:05 а/п Шаньтоу 16:09 вкз. Уси
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 610 руб
самолет
CZ-3891
самолет
ZH-9825
07:35 а/п Шаньтоу 15:40 а/п Уси
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7017
07:50 а/п Шаньтоу 15:56 вкз. Уси
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 010 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7094
11:55 а/п Шаньтоу 20:01 вкз. Уси
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7017
07:50 а/п Шаньтоу 15:56 вкз. Уси
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 510 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7136
07:45 а/п Шаньтоу 15:54 вкз. Уси
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 850 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7238/G7235
08:05 а/п Шаньтоу 16:15 вкз. Уси
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 560 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7252/G7253
08:05 а/п Шаньтоу 16:20 вкз. Уси
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 3 860 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7252/G7253
08:05 а/п Шаньтоу 16:20 вкз. Уси
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7067
07:50 а/п Шаньтоу 16:09 вкз. Уси
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 010 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7582
11:55 а/п Шаньтоу 20:14 вкз. Уси
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 450 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7067
07:50 а/п Шаньтоу 16:09 вкз. Уси
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 510 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G106
23:40 а/п Шаньтоу 08:00, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 820 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
D282/D283
22:45 а/п Шаньтоу 07:06, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7141
08:05 а/п Шаньтоу 16:26 вкз. Уси
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 560 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G20
08:05 а/п Шаньтоу 16:28 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G20
08:05 а/п Шаньтоу 16:28 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 420 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7122
23:40 а/п Шаньтоу 08:04, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 850 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7064
08:05 а/п Шаньтоу 16:29 вкз. Уси
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7078
11:55 а/п Шаньтоу 20:19 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 430 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7064
08:05 а/п Шаньтоу 16:29 вкз. Уси
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7238/G7235
07:50 а/п Шаньтоу 16:15 вкз. Уси
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 3 960 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7238/G7235
07:50 а/п Шаньтоу 16:15 вкз. Уси
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
D315
08:05 а/п Шаньтоу 16:33 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 630 руб
самолет
CZ-6417
поезд дальнего следования
G7582
11:45 а/п Шаньтоу 20:14 вкз. Уси
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 840 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7252/G7253
07:45 а/п Шаньтоу 16:20 вкз. Уси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 3 860 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7036
23:40 а/п Шаньтоу 08:16, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7141
07:50 а/п Шаньтоу 16:26 вкз. Уси
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 960 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7141
07:50 а/п Шаньтоу 16:26 вкз. Уси
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 460 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7020
08:05 а/п Шаньтоу 16:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 860 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7020
08:05 а/п Шаньтоу 16:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 460 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
D3002/D3003
22:45 а/п Шаньтоу 07:24, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 3 850 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7066
08:05 а/п Шаньтоу 16:47 вкз. Уси
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 3 870 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7066
08:05 а/п Шаньтоу 16:47 вкз. Уси
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 470 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G20
07:45 а/п Шаньтоу 16:28 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 6 ч
~ 3 820 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
D315
07:50 а/п Шаньтоу 16:33 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 030 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
T164/T165
11:55 а/п Шаньтоу 20:38 вкз. Уси
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 460 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
D315
07:50 а/п Шаньтоу 16:33 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 530 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7064
07:45 а/п Шаньтоу 16:29 вкз. Уси
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3891
самолет
ZH-9825
07:35 а/п Шаньтоу 16:20 а/п Уси
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7028
11:55 а/п Шаньтоу 20:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 460 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G222/G223
22:45 а/п Шаньтоу 07:33, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 820 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G12
23:40 а/п Шаньтоу 08:28, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7019
08:05 а/п Шаньтоу 16:55 вкз. Уси
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 610 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7069
08:05 а/п Шаньтоу 16:55 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 4 640 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7080
11:55 а/п Шаньтоу 20:48 вкз. Уси
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 470 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7138
08:05 а/п Шаньтоу 17:00 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 820 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7138
08:05 а/п Шаньтоу 17:00 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 4 420 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7020
07:45 а/п Шаньтоу 16:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 6 ч
~ 3 860 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7002
22:45 а/п Шаньтоу 07:42, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 860 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7004
23:40 а/п Шаньтоу 08:42, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 860 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7066
07:45 а/п Шаньтоу 16:47 вкз. Уси
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 3 870 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7019
07:50 а/п Шаньтоу 16:55 вкз. Уси
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 010 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7069
07:50 а/п Шаньтоу 16:55 ст. Wuxi New District
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 040 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7019
07:50 а/п Шаньтоу 16:55 вкз. Уси
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 510 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7069
07:50 а/п Шаньтоу 16:55 ст. Wuxi New District
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 540 руб
самолет
CZ-6769
поезд дальнего следования
G7071
08:05 а/п Шаньтоу 17:10 вкз. Уси
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 570 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
D322
11:55 а/п Шаньтоу 21:01 вкз. Уси
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 460 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7038
23:40 а/п Шаньтоу 08:47, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 3 890 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7196
11:55 а/п Шаньтоу 21:02 ст. Wuxi East
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 420 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7068
08:05 а/п Шаньтоу 17:16 вкз. Уси
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 6 ч
~ 3 870 руб
самолет
FM-9300
поезд дальнего следования
G7068
08:05 а/п Шаньтоу 17:16 вкз. Уси
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 470 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
D316
23:40 а/п Шаньтоу 08:53, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 3 820 руб
самолет
CZ-3851
поезд дальнего следования
G7138
07:45 а/п Шаньтоу 17:00 ст. Wuxi New District
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 820 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G106
22:45 а/п Шаньтоу 08:00, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 820 руб
самолет
9C-6174
поезд дальнего следования
G7122
22:45 а/п Шаньтоу 08:04, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 6 ч
~ 3 850 руб
самолет
CZ-8785
поезд дальнего следования
G7071
07:50 а/п Шаньтоу 17:10 вкз. Уси
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 3 970 руб