Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шаньтоу → а/п Хэнъян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шаньтоу → а/п Хэнъян

Чтобы заказать билеты на поезд Шаньтоу - Хэнъян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шаньтоу до станции Хэнъян курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Шаньтоу до станции Хэнъян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шаньтоу - Хэнъян летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Шаньтоу - Хэнъян по прямой составляет 571 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шаньтоу - Хэнъян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шаньтоу
Прибытие
в Хэнъян
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:55 а/п Шаньтоу 13:20 а/п Хэнъян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:00 а/п Шаньтоу 13:30 а/п Хэнъян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 13:55 а/п Шаньтоу 15:20 а/п Хэнъян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
с 23 авг пн, ср, пт по 23 окт
Маршрут Отправление
из Шаньтоу
Прибытие
в Хэнъян
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:55 а/п Шаньтоу 13:20 а/п Хэнъян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:00 а/п Шаньтоу 13:30 а/п Хэнъян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 13:55 а/п Шаньтоу 15:20 а/п Хэнъян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
с 23 авг пн, ср, пт по 23 окт
Расстояние Шаньтоу - Хэнъян по прямой = 571 км