Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Таншань → Чанша

Чтобы заказать билеты на поезд Таншань - Чанша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь, Пекин и Шанхай. Расстояние Таншань - Тяньцзинь составляет 103 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Тяньцзини в Чаншу курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Тяньцзини в Чаншу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тяньцзинь - Чанша 6 летают авиакомпании: OKAY AIRWAYS, AIR CHINA и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Таншань - Чанша по прямой составляет 1360 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таншань - Чанша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таншани
Прибытие
в Чаншу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
CA-1373
13:10 а/п Пекин-столичный 15:35 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CA-1343
07:15, (+1 день) а/п Пекин-столичный 09:45, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CZ-3718
14:00 а/п Пекин-столичный 16:35 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CA-1363
16:00 а/п Пекин-столичный 18:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CA-1349
19:35 а/п Пекин-столичный 22:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
HU-7635
07:35, (+1 день) а/п Пекин-столичный 10:15, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CZ-3124
10:50, (+1 день) а/п Пекин-столичный 13:30, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CZ-3164
18:05 а/п Пекин-столичный 20:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CZ-6137
06:30, (+1 день) а/п Дасин 09:10, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
такси
самолет
CZ-3142
21:10 а/п Дасин 23:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
такси
самолет
HU-7625
16:25 а/п Пекин-столичный 19:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч
7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CZ-3128
15:45 а/п Пекин-столичный 18:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч
7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
CZ-3936
16:35 а/п Дасин 19:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
такси
самолет
CZ-6600
07:20, (+1 день) а/п Дасин 10:10, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
такси
самолет
CZ-3148
07:55, (+1 день) а/п Дасин 10:50, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
такси
самолет
KN-2969
12:15, (+1 день) а/п Дасин 16:20, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
самолет
FM-9124
самолет
CZ-3968
10:55 а/п Таншань 18:25 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-2931
02:44 вкз. Таншань 10:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-2931
02:44 вкз. Таншань 10:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G1139
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 16:45, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 510 руб)
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G828/G825
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 16:57, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 4 ч 37 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 510 руб)
поезд дальнего следования
K20
самолет
BK-2931
02:23 вкз. Таншань 10:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
BK-2931
02:23 вкз. Таншань 10:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 500 руб
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G1015
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 17:14, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 4 ч 54 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 510 руб)
поезд дальнего следования
D14
самолет
CZ-3164
12:13 ст. Таншань-Северный 20:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G1143
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 17:26, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 5 ч 6 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 510 руб)
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-3718
07:52 ст. Таншань-Северный 16:35 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G834/G831
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 17:35, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 510 руб)
поезд дальнего следования
D4
самолет
CZ-3164
11:49 ст. Таншань-Северный 20:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G545
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 17:44, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 5 ч 24 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 510 руб)
такси
самолет
CA-8278
поезд дальнего следования
T12/T13
20:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 05:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 3 ч 50 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
D24
самолет
CA-1349
13:06 ст. Таншань-Северный 22:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1343
00:29 ст. Таншань-Северный 09:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D2
самолет
CA-1349
12:55 ст. Таншань-Северный 22:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
CZ-3142
14:25 ст. Таншань-Северный 23:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CZ-6600
00:29 ст. Таншань-Северный 10:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
HU-7635
00:29 ст. Таншань-Северный 10:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
CZ-8506
поезд дальнего следования
T145/T148
19:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 04:59, (+1 день) ст. Чанша
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 4 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
D14
самолет
CA-1349
12:13 ст. Таншань-Северный 22:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
CZ-8506
поезд дальнего следования
T12/T13
19:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 05:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 50 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
K266
самолет
CZ-3164
10:30 ст. Таншань-Северный 20:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D14
поезд дальнего следования
G505
12:13 ст. Таншань-Северный 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CZ-3148
00:29 ст. Таншань-Северный 10:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K216
самолет
HU-7625
08:45 вкз. Таншань 19:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 900 руб
такси
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
K1561
08:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 19:12, (+1 день) ст. Чанша
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-3128
07:52 ст. Таншань-Северный 18:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D4
поезд дальнего следования
G505
11:49 ст. Таншань-Северный 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D24
самолет
CZ-3142
13:06 ст. Таншань-Северный 23:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
CA-8278
поезд дальнего следования
T5
20:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 06:46, (+1 день) ст. Чанша
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CZ-3124
02:44 вкз. Таншань 13:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1363
07:52 ст. Таншань-Северный 18:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D2
самолет
CZ-3142
12:55 ст. Таншань-Северный 23:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CZ-3124
02:23 вкз. Таншань 13:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 900 руб
такси
самолет
CA-8226
поезд дальнего следования
K21
16:50 а/п Тяньцзинь Биньхай 04:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 5 ч 27 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-3936
07:52 ст. Таншань-Северный 19:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 4 800 руб
такси
самолет
CA-8278
поезд дальнего следования
K21
16:20 а/п Тяньцзинь Биньхай 04:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 5 ч 42 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 3 560 руб)
поезд дальнего следования
T227/T226
поезд дальнего следования
G71
02:44 вкз. Таншань 14:34 вкз. Чанша-Южная
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K216
самолет
CZ-3164
08:45 вкз. Таншань 20:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
K266
поезд дальнего следования
G505
10:30 ст. Таншань-Северный 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
поезд дальнего следования
G71
02:23 вкз. Таншань 14:34 вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K340
поезд дальнего следования
G555/G558
поезд дальнего следования
G846/G843
07:52 ст. Таншань-Северный 20:06 вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K20
поезд дальнего следования
G83
02:23 вкз. Таншань 14:40 вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K216
поезд дальнего следования
G503
08:45 вкз. Таншань 21:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K216
поезд дальнего следования
G519
поезд дальнего следования
G854/G851
08:45 вкз. Таншань 22:01 вкз. Чанша-Южная
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
2602/2603
самолет
CZ-6137
19:54 вкз. Таншань 09:10, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
KN-2969
02:44 вкз. Таншань 16:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-791
самолет
MU-2829
07:52 ст. Таншань-Северный 21:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1561
самолет
MU-2829
07:52 ст. Таншань-Северный 21:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-2822
самолет
MU-2829
07:52 ст. Таншань-Северный 21:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
D18
самолет
CA-1083
самолет
MU-2753
19:01 ст. Таншань-Северный 08:40, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
G501
00:29 ст. Таншань-Северный 14:12 вкз. Чанша-Южная
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
KN-2969
02:23 вкз. Таншань 16:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G1139
02:44 вкз. Таншань 16:45 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
поезд дальнего следования
G71
поезд дальнего следования
G828/G825
02:44 вкз. Таншань 16:57 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G828/G825
02:44 вкз. Таншань 16:57 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
G651
поезд дальнего следования
G531
00:29 ст. Таншань-Северный 14:47 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G1015
02:44 вкз. Таншань 17:14 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1831
самолет
HO-1125
00:29 ст. Таншань-Северный 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-5138
самолет
HO-1125
00:29 ст. Таншань-Северный 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
HU-7605
самолет
HO-1125
00:29 ст. Таншань-Северный 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G1143
02:44 вкз. Таншань 17:26 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
поезд дальнего следования
G71
поезд дальнего следования
G834/G831
02:44 вкз. Таншань 17:35 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G834/G831
02:44 вкз. Таншань 17:35 вкз. Чанша-Южная
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K216
самолет
MU-563
самолет
MU-5367
08:45 вкз. Таншань 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 7 ч 23 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
G545
02:44 вкз. Таншань 17:44 вкз. Чанша-Южная
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 11 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1373
00:29 ст. Таншань-Северный 15:35 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
G79
00:29 ст. Таншань-Северный 15:38 вкз. Чанша-Южная
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-2862
самолет
MU-2795
00:29 ст. Таншань-Северный 15:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 9 ч 49 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1817
самолет
MU-2795
00:29 ст. Таншань-Северный 15:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 9 ч 44 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1531
самолет
FM-9399
02:44 вкз. Таншань 18:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
MU-5106
самолет
FM-9399
02:44 вкз. Таншань 18:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1042
самолет
CZ-3970
07:52 ст. Таншань-Северный 23:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1042
самолет
CZ-3970
07:52 ст. Таншань-Северный 23:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1032
самолет
CZ-3970
07:52 ст. Таншань-Северный 23:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CZ-3907
самолет
MU-5271
00:29 ст. Таншань-Северный 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1501
самолет
MU-5271
00:29 ст. Таншань-Северный 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-5102
самолет
MU-5271
00:29 ст. Таншань-Северный 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-5718
самолет
MU-5271
00:29 ст. Таншань-Северный 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-5156
самолет
MU-5271
00:29 ст. Таншань-Северный 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 9 ч 19 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
KN-5955
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CZ-8885
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1521
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1515
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-1583
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5114
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5116
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
MU-5118
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
HU-7609
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
HU-7609
самолет
MU-5367
07:52 ст. Таншань-Северный 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
D24
поезд дальнего следования
T12/T13
13:06 ст. Таншань-Северный 05:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 43 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
D2
поезд дальнего следования
T12/T13
12:55 ст. Таншань-Северный 05:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
пересадка 54 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K20
поезд дальнего следования
G509
поезд дальнего следования
G838/G835
02:23 вкз. Таншань 18:38 вкз. Чанша-Южная
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D18
поезд дальнего следования
K179
поезд дальнего следования
G93
19:01 ст. Таншань-Северный 11:16, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1557
самолет
FM-9361
02:44 вкз. Таншань 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
MU-5108
самолет
FM-9361
02:44 вкз. Таншань 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
MU-5152
самолет
FM-9361
02:44 вкз. Таншань 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
G651
поезд дальнего следования
G828/G825
00:29 ст. Таншань-Северный 16:57 вкз. Чанша-Южная
в пути 16 ч 28 мин
16 ч 28 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
BK-3049
поезд дальнего следования
K1561
02:44 вкз. Таншань 19:12 ст. Чанша
в пути 16 ч 28 мин
16 ч 28 мин
пересадка 9 ч 2 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
G655
поезд дальнего следования
G545
00:29 ст. Таншань-Северный 17:44 вкз. Чанша-Южная
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CZ-8887
самолет
MU-5363
02:44 вкз. Таншань 20:05 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
поезд дальнего следования
T201
14:25 ст. Таншань-Северный 07:50, (+1 день) ст. Чанша
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1519
самолет
FM-9399
00:29 ст. Таншань-Северный 18:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 11 ч 14 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
MU-5110
самолет
MU-5363
02:23 вкз. Таншань 20:05 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 9 ч 49 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
G513
поезд дальнего следования
G75
00:29 ст. Таншань-Северный 18:13 вкз. Чанша-Южная
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 9 ч 19 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
D18
поезд дальнего следования
K179
поезд дальнего следования
G543
19:01 ст. Таншань-Северный 13:07, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
самолет
CZ-3694
00:41 вкз. Таншань 19:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 14 ч 39 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-9932
самолет
FM-9361
00:29 ст. Таншань-Северный 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1835
самолет
FM-9361
00:29 ст. Таншань-Северный 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 12 ч 29 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1835
самолет
FM-9361
00:29 ст. Таншань-Северный 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
MU-5183
самолет
FM-9361
00:29 ст. Таншань-Северный 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
D14
поезд дальнего следования
T5
12:13 ст. Таншань-Северный 06:46, (+1 день) ст. Чанша
в пути 18 ч 33 мин
18 ч 33 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
MU-2802
самолет
MU-2829
02:44 вкз. Таншань 21:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1847
самолет
MU-2829
02:44 вкз. Таншань 21:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
MU-2812
самолет
MU-2829