Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Яньчэн → Бангкок / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Яньчэн → Бангкок

Чтобы заказать билеты на поезд Яньчэн - Бангкок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин, Гуанчжоу и Тайбэй. Расстояние Яньчэн - Нанкин составляет 194 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Нанкина в Бангкок курсирует 9 авиарейсов. На направлении Нанкин - Бангкок летают авиакомпании: THAI AIRASIA, CHINA EASTERN, MALDIVIAN, THAI LION AIR и NokScoot. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Яньчэн - Бангкок по прямой составляет 2959 км. Время в Бангкоке отличается от времени в Яньчэне на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яньчэн - Бангкок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яньчэна
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
такси
самолет
MU2803
22:20 а/п Нанкин
218 км от Яньчэн
01:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 4 ч
4 ч
(+трансфер 3 ч 30 мин )
~ 8 900 руб
такси
самолет
FD2102
23:35 а/п Нанкин
218 км от Яньчэн
02:55, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
(+трансфер 3 ч 30 мин )
~ 8 900 руб
такси
самолет
XW887
20:10 а/п Нанкин
218 км от Яньчэн
23:35 а/п Дон Муанг международный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(+трансфер 3 ч 30 мин )
~ 8 900 руб
такси
самолет
Q2391
00:10, (+1 день) а/п Нанкин
218 км от Яньчэн
03:35, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(+трансфер 3 ч 30 мин )
~ 8 900 руб
такси
самолет
SL923
22:50 а/п Нанкин
218 км от Яньчэн
02:30, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
(+трансфер 3 ч 30 мин )
~ 8 900 руб
самолет
CZ3268
самолет
FD537
20:35 а/п Яньчэн
07:35, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
AE952
самолет
SL397
17:15 а/п Яньчэн
05:15, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 12 600 руб
самолет
HO1654
самолет
XW887
09:45 а/п Яньчэн
23:35 а/п Дон Муанг международный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 10 400 руб
самолет
AE952
самолет
CI5541
17:15 а/п Яньчэн
07:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 12 600 руб
самолет
CZ3268
самолет
CZ357
20:35 а/п Яньчэн
10:45, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
HO1654
самолет
MU2803
09:45 а/п Яньчэн
01:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 10 400 руб
самолет
AE952
самолет
XW181
17:15 а/п Яньчэн
08:55, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 12 600 руб
самолет
CA1592
самолет
CA809
12:45 а/п Яньчэн
04:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
9C851
самолет
ZH9003
22:15 а/п Яньчэн
14:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 10 700 руб
самолет
CZ3268
самолет
MU2077
20:35 а/п Яньчэн
12:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
CZ8636
самолет
ZH9003
21:50 а/п Яньчэн
14:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 10 700 руб
самолет
AE952
самолет
CI833
17:15 а/п Яньчэн
09:50, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 12 600 руб
самолет
KN5916
самолет
TG675
20:55 а/п Яньчэн
11:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU2253
самолет
HO1357
10:35 а/п Яньчэн
00:50, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
MU547
10:35 а/п Яньчэн
00:55, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
9C8891
10:35 а/п Яньчэн
01:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
HO1317
10:35 а/п Яньчэн
01:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
FM841
10:35 а/п Яньчэн
01:55, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
KN5916
самолет
CA757
20:55 а/п Яньчэн
12:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU2253
самолет
CA805
10:35 а/п Яньчэн
02:35, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 11 ч 20 мин
~ 10 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яньчэн а/п Нанкин
в пути 3 ч 30 мин (194 км)
такси Яньчэн - Нанкин
а/п Нанкин
22:20
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:20, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет MU2803 Нанкин - Бангкок
Аэробус А320, CHINA EASTERN
8 900 руб* 20,22,24,27,29 ноя,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яньчэн а/п Нанкин
в пути 3 ч 30 мин (194 км)
такси Яньчэн - Нанкин
а/п Нанкин
23:35
а/п Дон Муанг международный
02:55, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет FD2102 Нанкин - Дон Муанг международный
Аэробус А320, THAI AIRASIA
8 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яньчэн а/п Нанкин
в пути 3 ч 30 мин (194 км)
такси Яньчэн - Нанкин
а/п Нанкин
20:10
а/п Дон Муанг международный
23:35
в пути 4 ч 25 мин
самолет XW887 Нанкин - Дон Муанг международный
Боинг 777, NokScoot
8 900 руб* ежедневно кроме вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яньчэн а/п Нанкин
в пути 3 ч 30 мин (194 км)
такси Яньчэн - Нанкин
а/п Нанкин
00:10, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
03:35, (+1 день)
в пути 4 ч 25 мин
самолет Q2391 Нанкин - Мале
Аэробус А321, MALDIVIAN
8 900 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яньчэн а/п Нанкин
в пути 3 ч 30 мин (194 км)
такси Яньчэн - Нанкин
а/п Нанкин
22:50
а/п Дон Муанг международный
02:30, (+1 день)
в пути 4 ч 40 мин
самолет SL923 Нанкин - Дон Муанг международный
Боинг 737, THAI LION AIR
8 900 руб* ежедневно по 10.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:10
в пути 2 ч 35 мин
самолет CZ3268 Яньчэн - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 01.03.2019 ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь
05:45, (+1 день)
а/п Дон Муанг международный
07:35, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет FD537 Байюн - Дон Муанг международный
Аэробус А320, THAI AIRASIA
6 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам ночная пересадка
а/п Чан Кай Ши
02:15, (+1 день)
а/п Дон Муанг международный
05:15, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет SL397 Чан Кай Ши - Дон Муанг международный
Боинг 737, THAI LION AIR
8 300 руб* с 12.12.2018 ср,пт,вс по 13.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
09:45
а/п Нанкин
10:40
в пути 55 мин
самолет HO1654 Яньчэн - Нанкин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
1 500 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Нанкин
20:10
а/п Дон Муанг международный
23:35
в пути 4 ч 25 мин
самолет XW887 Нанкин - Дон Муанг международный
Боинг 777, NokScoot
8 900 руб* ежедневно кроме вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чан Кай Ши
04:30, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
07:20, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет CI5541 Чан Кай Ши - Схипхол
Боинг 747, CHINA AIRLINES
8 300 руб* ср, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:10
в пути 2 ч 35 мин
самолет CZ3268 Яньчэн - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 01.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
08:45, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
10:45, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет CZ357 Байюн - Бангкок
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
6 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
09:45
а/п Нанкин
10:40
в пути 55 мин
самолет HO1654 Яньчэн - Нанкин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
1 500 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Нанкин
22:20
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:20, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет MU2803 Нанкин - Бангкок
Аэробус А320, CHINA EASTERN
8 900 руб* 20,22,24,27,29 ноя,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чан Кай Ши
06:05, (+1 день)
а/п Дон Муанг международный
08:55, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет XW181 Чан Кай Ши - Дон Муанг международный
Боинг 777, NokScoot
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
12:45
а/п Кэпитал
14:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA1592 Яньчэн - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
3 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
00:15, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CA809 Кэпитал - Бангкок
Боинг 737, AIR CHINA
10 000 руб* с 07.12.2018 ежедневно по 20.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
22:15
а/п Шэньчжэнь
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 9C851 Тяньцзинь - Шэньчжэнь
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
4 400 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:40, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
14:05, (+1 день)
в пути 3 ч 25 мин
самолет ZH9003 Шэньчжэнь - Бангкок
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
6 300 руб* ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:10
в пути 2 ч 35 мин
самолет CZ3268 Яньчэн - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 01.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:45, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
12:30, (+1 день)
в пути 3 ч 45 мин
самолет MU2077 Байюн - Бангкок
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
21:50
а/п Шэньчжэнь
00:35, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ8636 Яньчэн - Шэньчжэнь
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
4 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:40, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
14:05, (+1 день)
в пути 3 ч 25 мин
самолет ZH9003 Шэньчжэнь - Бангкок
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
6 300 руб* ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чан Кай Ши
07:00, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:50, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет CI833 Чан Кай Ши - Бангкок
Аэробус А350, CHINA AIRLINES
8 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:55
а/п Беийинг Нанюан
22:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет KN5916 Яньчэн - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
3 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Беийинг Нанюан а/п Кэпитал Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
06:50, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:05, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет TG675 Кэпитал - Бангкок
Боинг 747, THAI
10 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
21:15
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
00:50, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет HO1357 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
20:40
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
00:55, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет MU547 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, CHINA EASTERN
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
21:25
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:05, (+1 день)
в пути 4 ч 40 мин
самолет 9C8891 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
22:00
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:30, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
самолет HO1317 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
9 200 руб* с 01.01.2019 ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
22:15
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:55, (+1 день)
в пути 4 ч 40 мин
самолет FM841 Пу Донг - Бангкок
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:55
а/п Беийинг Нанюан
22:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет KN5916 Яньчэн - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
3 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Беийинг Нанюан а/п Кэпитал Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
08:15, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
12:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CA757 Кэпитал - Бангкок
Боинг 737, AIR CHINA
10 000 руб* ежедневно по 20.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
23:05
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
02:35, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
самолет CA805 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А321, AIR CHINA
9 200 руб* ежедневно
самолет 8 ч 30 мин
такси до Нанкина
самолетсамолет 12 ч
12 ч
Яньчэн
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Бангкок
13 ч
Яньчэн
| на карте
Тайбэй
| на карте
Бангкок
14 ч 50 мин
Яньчэн
| на карте
Нанкин
| на карте
Бангкок
15 ч 10 мин
Яньчэн
| на карте
Пекин
| на карте
Бангкок
15 ч 15 мин
Яньчэн
| на карте
Шанхай
| на карте
Бангкок
16 ч 45 мин
Яньчэн
| на карте
Пекин
| на карте
Бангкок
16 ч 50 мин
Яньчэн
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Бангкок
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Яньчэна
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
самолет
MU2253
самолет
HO1357
10:35 а/п Яньчэн
00:50, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
MU547
10:35 а/п Яньчэн
00:55, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
9C8891
10:35 а/п Яньчэн
01:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
HO1317
10:35 а/п Яньчэн
01:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
FM841
10:35 а/п Яньчэн
01:55, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
MU2253
самолет
CA805
10:35 а/п Яньчэн
02:35, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 11 ч 20 мин
~ 10 900 руб
самолет
CA1592
самолет
CA809
12:45 а/п Яньчэн
04:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
AE952
самолет
SL397
17:15 а/п Яньчэн
05:15, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 12 600 руб
самолет
AE952
самолет
CI5541
17:15 а/п Яньчэн
07:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 12 600 руб
самолет
AE952
самолет
XW181
17:15 а/п Яньчэн
08:55, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 12 600 руб
самолет
AE952
самолет
CI833
17:15 а/п Яньчэн
09:50, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 12 600 руб
самолет
CZ3268
самолет
FD537
20:35 а/п Яньчэн
07:35, (+1 день) а/п Дон Муанг международный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
CZ3268
самолет
CZ357
20:35 а/п Яньчэн
10:45, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
CZ3268
самолет
MU2077
20:35 а/п Яньчэн
12:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
KN5916
самолет
TG675
20:55 а/п Яньчэн
11:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
KN5916
самолет
CA757
20:55 а/п Яньчэн
12:30, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
CZ8636
самолет
ZH9003
21:50 а/п Яньчэн
14:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 10 700 руб
самолет
9C851
самолет
ZH9003
22:15 а/п Яньчэн
14:05, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 10 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
21:15
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
00:50, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет HO1357 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
20:40
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
00:55, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет MU547 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, CHINA EASTERN
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
21:25
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:05, (+1 день)
в пути 4 ч 40 мин
самолет 9C8891 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
22:00
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:30, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
самолет HO1317 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
9 200 руб* с 01.01.2019 ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
22:15
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
01:55, (+1 день)
в пути 4 ч 40 мин
самолет FM841 Пу Донг - Бангкок
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
10:35
а/п Хунцяо
11:45
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU2253 Сяньян - Хунцяо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
23:05
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
02:35, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
самолет CA805 Пу Донг - Бангкок
Аэробус А321, AIR CHINA
9 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
12:45
а/п Кэпитал
14:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA1592 Яньчэн - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
3 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
00:15, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CA809 Кэпитал - Бангкок
Боинг 737, AIR CHINA
10 000 руб* с 07.12.2018 ежедневно по 20.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам ночная пересадка
а/п Чан Кай Ши
02:15, (+1 день)
а/п Дон Муанг международный
05:15, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет SL397 Чан Кай Ши - Дон Муанг международный
Боинг 737, THAI LION AIR
8 300 руб* с 12.12.2018 ср,пт,вс по 13.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чан Кай Ши
04:30, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
07:20, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет CI5541 Чан Кай Ши - Схипхол
Боинг 747, CHINA AIRLINES
8 300 руб* ср, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чан Кай Ши
06:05, (+1 день)
а/п Дон Муанг международный
08:55, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет XW181 Чан Кай Ши - Дон Муанг международный
Боинг 777, NokScoot
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
17:15
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет AE952 Яньчэн - Чан Кай Ши
Боинг 737, MANDARIN AIRLINES
4 300 руб* по четвергам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чан Кай Ши
07:00, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:50, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет CI833 Чан Кай Ши - Бангкок
Аэробус А350, CHINA AIRLINES
8 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:10
в пути 2 ч 35 мин
самолет CZ3268 Яньчэн - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 01.03.2019 ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь
05:45, (+1 день)
а/п Дон Муанг международный
07:35, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет FD537 Байюн - Дон Муанг международный
Аэробус А320, THAI AIRASIA
6 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:10
в пути 2 ч 35 мин
самолет CZ3268 Яньчэн - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 01.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
08:45, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
10:45, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет CZ357 Байюн - Бангкок
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
6 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:10
в пути 2 ч 35 мин
самолет CZ3268 Яньчэн - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно по 01.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:45, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
12:30, (+1 день)
в пути 3 ч 45 мин
самолет MU2077 Байюн - Бангкок
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:55
а/п Беийинг Нанюан
22:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет KN5916 Яньчэн - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
3 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Беийинг Нанюан а/п Кэпитал Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
06:50, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:05, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет TG675 Кэпитал - Бангкок
Боинг 747, THAI
10 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
20:55
а/п Беийинг Нанюан
22:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет KN5916 Яньчэн - Беийинг Нанюан
Боинг 737, CUA
3 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Беийинг Нанюан а/п Кэпитал Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
08:15, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
12:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CA757 Кэпитал - Бангкок
Боинг 737, AIR CHINA
10 000 руб* ежедневно по 20.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
21:50
а/п Шэньчжэнь
00:35, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ8636 Яньчэн - Шэньчжэнь
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
4 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:40, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
14:05, (+1 день)
в пути 3 ч 25 мин
самолет ZH9003 Шэньчжэнь - Бангкок
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
6 300 руб* ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Яньчэн
22:15
а/п Шэньчжэнь
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 9C851 Тяньцзинь - Шэньчжэнь
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
4 400 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:40, (+1 день)
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
14:05, (+1 день)
в пути 3 ч 25 мин
самолет ZH9003 Шэньчжэнь - Бангкок
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
6 300 руб* ср, пт, вс
через а/п Чан Кай Ши 13 ч
13 ч
Яньчэн
| на карте
Тайбэй
| на карте
Бангкок
через Пекин 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
Яньчэн
| на карте
Пекин
| на карте
Бангкок
через Шанхай 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
Яньчэн
| на карте
Шанхай
| на карте
Бангкок
через а/п Кэпитал 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
Яньчэн
| на карте
Пекин
| на карте
Бангкок
через а/п Шэньчжэнь 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
Яньчэн
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Бангкок
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10500 руб до 13000 руб
10500 руб 13000 руб
Время в пути
от 12 ч до 17 ч 35 мин
12 ч 17 ч 35 мин
Время отправления
от 10:35 до 22:15
10:35 22:15
Время прибытия
от 00:50 до 14:05
00:50 14:05
Правила въезда в Таиланд для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на срок до 30 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Визу можно оформить только в посольстве заранее в Москве, Киеве или соседних с Таиландом странах
гражданство Украина - виза оформляется на границе
Виза по прилете на 15 дней за 1000 батов, на более длительный срок - только через посольства Таиланда
гражданство Казахстан - виза оформляется на границе
Виза по прилете на 15 дней за 1000 батов, на более длительный срок - только через посольства Таиланда
другое гражданство
Расстояние Яньчэн - Бангкок по прямой = 2959 км