Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ибинь → Тайюань / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Ибинь → Тайюань

Чтобы заказать билеты на поезд Ибинь - Тайюань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Пекин и Шэньчжэнь. Из Ибиня в Гуанчжоу курсирует 2 авиарейса. На направлении Ибинь - Гуанчжоу летает авиакомпания: SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Из Гуанчжоу в Тайюань курсирует 23 авиарейса. На направлении Гуанчжоу - Тайюань летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Ибинь - Тайюань по прямой составляет 1253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ибинь - Тайюань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ибиня
Прибытие
в Тайюань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
ZH945
самолет
HU7309
22:20 а/п Ибинь
10:00, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 800 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
GY7157
самолет
BK2993
17:20 а/п Ибинь
09:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 12 ч
~ 6 700 руб
самолет
ZH945
самолет
CZ3701
22:20 а/п Ибинь
10:40, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
CA146
самолет
CA1145
19:25 а/п Ибинь
07:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
CA146
самолет
MU5294
19:25 а/п Ибинь
08:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU974
самолет
8L9545
20:50 а/п Ибинь
09:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH9958
самолет
HU7385
22:00 а/п Ибинь
12:00, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
ZH9958
самолет
ZH9131
22:00 а/п Ибинь
12:00, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU587
самолет
8L9545
18:20 а/п Ибинь
09:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU5874
самолет
8L9545
18:10 а/п Ибинь
09:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU282
самолет
MU2717
16:30 а/п Ибинь
08:55, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
GY7157
самолет
CZ3927
17:20 а/п Ибинь
10:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU5268
самолет
MU2401
19:55 а/п Ибинь
13:15, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU282
самолет
MU2703
16:30 а/п Ибинь
09:55, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU5268
самолет
HU7198
19:55 а/п Ибинь
13:25, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU282
самолет
MU2853
16:30 а/п Ибинь
10:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 13 ч
~ 7 600 руб
самолет
MU282
самолет
HO1639
16:30 а/п Ибинь
10:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
GY7157
самолет
GX8879
17:20 а/п Ибинь
12:35, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
GY7157
самолет
KY833
17:20 а/п Ибинь
13:10, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU9739
самолет
MF8155
14:50 а/п Ибинь
11:40, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
MU5268
самолет
FM9163
19:55 а/п Ибинь
10:15, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5268
самолет
HO1131
19:55 а/п Ибинь
11:10, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 8 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:20
а/п Гуанчжоу-Байюнь
00:20, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH945 Ибинь - Байюн
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 700 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU7309 Байюн - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
06:55, (+1 день)
а/п Тайюань
09:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет BK2993 Чанша - Шэньян
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
3 700 руб* пн, ср, пт, вс по 30 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:20
а/п Гуанчжоу-Байюнь
00:20, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH945 Ибинь - Байюн
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 700 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь
07:55, (+1 день)
а/п Тайюань
10:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ3701 Байюн - Тайюань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно кроме пн, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:25
а/п Кэпитал
22:10
в пути 2 ч 45 мин
самолет CA146 Ибинь - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* сб, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:30, (+1 день)
а/п Тайюань
07:50, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA1145 Кэпитал - Тайюань
Боинг 737, AIR CHINA
2 000 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:25
а/п Кэпитал
22:10
в пути 2 ч 45 мин
самолет CA146 Ибинь - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* сб, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:40, (+1 день)
а/п Тайюань
08:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5294 Кэпитал - Вэньчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
20:50
а/п Куньмин
21:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU974 Ухань - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 100 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
5 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:00
а/п Шэньчжэнь
00:05, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ZH9958 Ибинь - Шэньчжэнь
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 900 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
08:55, (+1 день)
а/п Тайюань
12:00, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7385 Шэньчжэнь - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 300 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:00
а/п Шэньчжэнь
00:05, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ZH9958 Ибинь - Шэньчжэнь
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 900 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
09:10, (+1 день)
а/п Тайюань
12:00, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет ZH9131 Шэньчжэнь - Тайюань
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
5 300 руб* пн, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
18:20
а/п Куньмин
19:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU587 Циндао - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 100 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
5 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
18:10
а/п Куньмин
19:15
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5874 Сямынь - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 100 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
5 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:00, (+1 день)
а/п Тайюань
08:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2717 Нанкин - Иньчуань
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 100 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
08:05, (+1 день)
а/п Тайюань
10:05, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CZ3927 Чанша - Тайюань
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
10:45, (+1 день)
а/п Тайюань
13:15, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2401 Пу Донг - Тайюань
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:00, (+1 день)
а/п Тайюань
09:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2703 Нанкин - Тайюань
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
10:55, (+1 день)
а/п Тайюань
13:25, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет HU7198 Пу Донг - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:05, (+1 день)
а/п Тайюань
10:05, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MU2853 Нанкин - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:40, (+1 день)
а/п Тайюань
10:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1639 Нанкин - Тайюань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
08:10, (+1 день)
а/п Тайюань
12:35, (+1 день)
в пути 4 ч 25 мин
самолет GX8879 Чанша - Тайюань
Эмбраер 190, GX Airlines
3 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
11:00, (+1 день)
а/п Тайюань
13:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет KY833 Чанша - Тайюань
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
14:50
а/п Ухань
16:40
в пути 1 ч 50 мин
самолет MU9739 Куньмин - Ухань
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 400 руб* пн, ср, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
09:50, (+1 день)
а/п Тайюань
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет MF8155 Цзиньцзян - Тайюань
Боинг 737, XIAMENAIR
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
07:45, (+1 день)
а/п Тайюань
10:15, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет FM9163 Хунцяо - Тайюань
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
08:30, (+1 день)
а/п Тайюань
11:10, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HO1131 Хунцяо - Тайюань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
Ибинь
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Тайюань
через а/п Кэпитал 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Ибинь
| на карте
Пекин
| на карте
Тайюань
через а/п Куньмин 13 ч
13 ч
Ибинь
| на карте
Куньмин
| на карте
Тайюань
через а/п Шэньчжэнь 14 ч
14 ч
Ибинь
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Тайюань
через Шанхай 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
Ибинь
| на карте
Шанхай
| на карте
Тайюань
через а/п Чаншу 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
Ибинь
| на карте
Чанша
| на карте
Тайюань
через а/п Нанкин 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
Ибинь
| на карте
Нанкин
| на карте
Тайюань
через а/п Пу Донг 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
Ибинь
| на карте
Шанхай
| на карте
Тайюань
через а/п Ухань 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
Ибинь
| на карте
Ухань
| на карте
Тайюань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 9200 руб
6500 руб 9200 руб
Время в пути
от 11 ч 40 мин до 20 ч 50 мин
11 ч 40 мин 20 ч 50 мин
Время отправления
от 14:50 до 22:20
14:50 22:20
Время прибытия
от 07:50 до 13:25
07:50 13:25
Маршрут Отправление
из Ибиня
Прибытие
в Тайюань
Время в пути Цена билетов
самолет
MU9739
самолет
MF8155
14:50 а/п Ибинь
11:40, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
MU282
самолет
MU2717
16:30 а/п Ибинь
08:55, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU282
самолет
MU2703
16:30 а/п Ибинь
09:55, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU282
самолет
MU2853
16:30 а/п Ибинь
10:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 13 ч
~ 7 600 руб
самолет
MU282
самолет
HO1639
16:30 а/п Ибинь
10:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 7 600 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
GY7157
самолет
BK2993
17:20 а/п Ибинь
09:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 12 ч
~ 6 700 руб
самолет
GY7157
самолет
CZ3927
17:20 а/п Ибинь
10:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
GY7157
самолет
GX8879
17:20 а/п Ибинь
12:35, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
GY7157
самолет
KY833
17:20 а/п Ибинь
13:10, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU5874
самолет
8L9545
18:10 а/п Ибинь
09:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU587
самолет
8L9545
18:20 а/п Ибинь
09:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
CA146
самолет
CA1145
19:25 а/п Ибинь
07:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
CA146
самолет
MU5294
19:25 а/п Ибинь
08:05, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU5268
самолет
FM9163
19:55 а/п Ибинь
10:15, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5268
самолет
HO1131
19:55 а/п Ибинь
11:10, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5268
самолет
MU2401
19:55 а/п Ибинь
13:15, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5268
самолет
HU7198
19:55 а/п Ибинь
13:25, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU974
самолет
8L9545
20:50 а/п Ибинь
09:50, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH9958
самолет
HU7385
22:00 а/п Ибинь
12:00, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
ZH9958
самолет
ZH9131
22:00 а/п Ибинь
12:00, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 5 мин
~ 9 200 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
ZH945
самолет
HU7309
22:20 а/п Ибинь
10:00, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
ZH945
самолет
CZ3701
22:20 а/п Ибинь
10:40, (+1 день) а/п Тайюань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 8 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
14:50
а/п Ухань
16:40
в пути 1 ч 50 мин
самолет MU9739 Куньмин - Ухань
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 400 руб* пн, ср, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
09:50, (+1 день)
а/п Тайюань
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет MF8155 Цзиньцзян - Тайюань
Боинг 737, XIAMENAIR
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:00, (+1 день)
а/п Тайюань
08:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2717 Нанкин - Иньчуань
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 100 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:00, (+1 день)
а/п Тайюань
09:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2703 Нанкин - Тайюань
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:05, (+1 день)
а/п Тайюань
10:05, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MU2853 Нанкин - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
16:30
а/п Нанкин
19:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU282 Ибинь - Нанкин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 500 руб* пн, вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:40, (+1 день)
а/п Тайюань
10:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1639 Нанкин - Тайюань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
06:55, (+1 день)
а/п Тайюань
09:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет BK2993 Чанша - Шэньян
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
3 700 руб* пн, ср, пт, вс по 30 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
08:05, (+1 день)
а/п Тайюань
10:05, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CZ3927 Чанша - Тайюань
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
08:10, (+1 день)
а/п Тайюань
12:35, (+1 день)
в пути 4 ч 25 мин
самолет GX8879 Чанша - Тайюань
Эмбраер 190, GX Airlines
3 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
17:20
а/п Чанша
18:55
в пути 1 ч 35 мин
самолет GY7157 Гуйян - Чанша
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
3 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
11:00, (+1 день)
а/п Тайюань
13:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет KY833 Чанша - Тайюань
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
18:10
а/п Куньмин
19:15
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5874 Сямынь - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 100 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
5 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
18:20
а/п Куньмин
19:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU587 Циндао - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 100 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
5 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:25
а/п Кэпитал
22:10
в пути 2 ч 45 мин
самолет CA146 Ибинь - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* сб, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:30, (+1 день)
а/п Тайюань
07:50, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA1145 Кэпитал - Тайюань
Боинг 737, AIR CHINA
2 000 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:25
а/п Кэпитал
22:10
в пути 2 ч 45 мин
самолет CA146 Ибинь - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* сб, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:40, (+1 день)
а/п Тайюань
08:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5294 Кэпитал - Вэньчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
07:45, (+1 день)
а/п Тайюань
10:15, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет FM9163 Хунцяо - Тайюань
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
08:30, (+1 день)
а/п Тайюань
11:10, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HO1131 Хунцяо - Тайюань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
10:45, (+1 день)
а/п Тайюань
13:15, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2401 Пу Донг - Тайюань
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
19:55
а/п Пу Донг
22:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет MU5268 Ибинь - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
10:55, (+1 день)
а/п Тайюань
13:25, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет HU7198 Пу Донг - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
20:50
а/п Куньмин
21:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU974 Ухань - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 100 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
5 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:00
а/п Шэньчжэнь
00:05, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ZH9958 Ибинь - Шэньчжэнь
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 900 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
08:55, (+1 день)
а/п Тайюань
12:00, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7385 Шэньчжэнь - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 300 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:00
а/п Шэньчжэнь
00:05, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ZH9958 Ибинь - Шэньчжэнь
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 900 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
09:10, (+1 день)
а/п Тайюань
12:00, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет ZH9131 Шэньчжэнь - Тайюань
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
5 300 руб* пн, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:20
а/п Гуанчжоу-Байюнь
00:20, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH945 Ибинь - Байюн
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 700 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь
07:10, (+1 день)
а/п Тайюань
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU7309 Байюн - Тайюань
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибинь
22:20
а/п Гуанчжоу-Байюнь
00:20, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH945 Ибинь - Байюн
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 700 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь
07:55, (+1 день)
а/п Тайюань
10:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ3701 Байюн - Тайюань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно кроме пн, сб
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
Ибинь
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Тайюань
через а/п Кэпитал 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Ибинь
| на карте
Пекин
| на карте
Тайюань
через а/п Куньмин 13 ч
13 ч
Ибинь
| на карте
Куньмин
| на карте
Тайюань
через а/п Шэньчжэнь 14 ч
14 ч
Ибинь
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Тайюань
через Шанхай 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
Ибинь
| на карте
Шанхай
| на карте
Тайюань
через а/п Чаншу 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
Ибинь
| на карте
Чанша
| на карте
Тайюань
через а/п Нанкин 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
Ибинь
| на карте
Нанкин
| на карте
Тайюань
через а/п Пу Донг 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
Ибинь
| на карте
Шанхай
| на карте
Тайюань
через а/п Ухань 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
Ибинь
| на карте
Ухань
| на карте
Тайюань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 9200 руб
6500 руб 9200 руб
Время в пути
от 11 ч 40 мин до 20 ч 50 мин
11 ч 40 мин 20 ч 50 мин
Время отправления
от 14:50 до 22:20
14:50 22:20
Время прибытия
от 07:50 до 13:25
07:50 13:25
Расстояние Ибинь - Тайюань по прямой = 1253 км