Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ичан → Хайлар / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Ичан → Хайлар

Чтобы заказать билеты на поезд Ичан - Хайлар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Харбин, Пекин и Чэнду. Из Ичана в Харбин курсирует 2 авиарейса. На направлении Ичан - Харбин летает авиакомпания: Fuzhou Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Из Харбина в Хайлар курсирует 4 авиарейса. На направлении Харбин - Хайлар летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, Fuzhou Airlines и Qingdao Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Ичан - Хайлар по прямой составляет 2180 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ичан - Хайлар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ичана
Прибытие
в Хайлар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FU6614
самолет
FU6629
18:45 а/п Ичан
08:20, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 9 000 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
HU7122
самолет
HU7159
18:20 а/п Ичан
08:55, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7122
самолет
CA1131
18:20 а/п Ичан
09:15, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7122
самолет
CA917
18:20 а/п Ичан
09:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
3U8712
самолет
EU2249
22:45 а/п Ичан
14:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 9 800 руб
самолет
MU2686
самолет
EU2249
20:25 а/п Ичан
14:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 10 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
MF8181
самолет
Y87521
15:40 а/п Ичан
14:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
FM9366
самолет
HO1237
12:55 а/п Ичан
13:20, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
MF8181
самолет
FM9127
15:40 а/п Ичан
16:15, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
MF8181
самолет
SC8871
15:40 а/п Ичан
16:35, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU2675
самолет
HO1237
10:25 а/п Ичан
13:20, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
HU7122
самолет
KN2975
18:20 а/п Ичан
13:05, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:45
а/п Харбин
22:00
в пути 3 ч 15 мин
самолет FU6614 Хайкоу - Харбин
Боинг 737, Fuzhou Airlines
6 400 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Харбин
06:50, (+1 день)
а/п Хайлар
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет FU6629 Харбин - Хух-Хото
Боинг 737, Fuzhou Airlines
2 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:35, (+1 день)
а/п Хайлар
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет HU7159 Кэпитал - Хайлар
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:50, (+1 день)
а/п Хайлар
09:15, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA1131 Кэпитал - Хайлар
Аэробус А321, AIR CHINA
3 700 руб* пн, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:05, (+1 день)
а/п Хайлар
09:25, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA917 Кэпитал - Чита
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
22:45
а/п Чэнду
00:20, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8712 Чанчжоу - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 700 руб* пн, пт, вс ночная пересадка
а/п Чэнду
08:20, (+1 день)
а/п Хайлар
14:25, (+1 день)
в пути 6 ч 5 мин
самолет EU2249 Чэнду - Хайлар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
7 100 руб* пн, вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
20:25
а/п Чэнду
22:05
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2686 Шаньтоу - Чэнду
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 700 руб* с 20.11.2018 вт,чт,сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:20, (+1 день)
а/п Хайлар
14:25, (+1 день)
в пути 6 ч 5 мин
самолет EU2249 Чэнду - Хайлар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
7 100 руб* пн, вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
15:40
а/п Хух-Хото
17:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8181 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Хух-Хото
12:00, (+1 день)
а/п Хайлар
14:25, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет Y87521 Шэньчжэнь - Хайлар
Боинг 737, Suparna Airlines
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
12:55
а/п Пу Донг
14:40
в пути 1 ч 45 мин
самолет FM9366 Ичан - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
08:00, (+1 день)
а/п Хайлар
13:20, (+1 день)
в пути 5 ч 20 мин
самолет HO1237 Пу Донг - Хайлар
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
6 000 руб* пн, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
15:40
а/п Хух-Хото
17:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8181 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Хух-Хото
14:00, (+1 день)
а/п Хайлар
16:15, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет FM9127 Хунцяо - Хайлар
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
15:40
а/п Хух-Хото
17:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8181 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Хух-Хото
14:30, (+1 день)
а/п Хайлар
16:35, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет SC8871 Хайкоу - Хайлар
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
10:25
а/п Пу Донг
12:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет MU2675 Ичан - Пу Донг
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
08:00, (+1 день)
а/п Хайлар
13:20, (+1 день)
в пути 5 ч 20 мин
самолет HO1237 Пу Донг - Хайлар
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
6 000 руб* пн, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
09:05, (+1 день)
а/п Хайлар
13:05, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет KN2975 Беийинг Нанюан - Хайлар
Боинг 737, CUA
3 700 руб* ежедневно
через а/п Харбин 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
Ичан
| на карте
Харбин
| на карте
Хайлар
через а/п Кэпитал 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
Ичан
| на карте
Пекин
| на карте
Хайлар
через а/п Чэнду 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
Ичан
| на карте
Чэнду
| на карте
Хайлар
через Пекин 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
Ичан
| на карте
Пекин
| на карте
Хайлар
через а/п Хух-Хото 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
Ичан
| на карте
Хух-Хото
| на карте
Хайлар
через а/п Пу Донг 1 день 25 мин
1 день 25 мин
Ичан
| на карте
Шанхай
| на карте
Хайлар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7500 руб до 9800 руб
7500 руб 9800 руб
Время в пути
от 13 ч 35 мин до 1 день 2 ч 55 мин
13 ч 35 мин 1 день 2 ч 55 мин
Время отправления
от 10:25 до 22:45
10:25 22:45
Время прибытия
от 08:20 до 16:35
08:20 16:35
Маршрут Отправление
из Ичана
Прибытие
в Хайлар
Время в пути Цена билетов
самолет
MU2675
самолет
HO1237
10:25 а/п Ичан
13:20, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
FM9366
самолет
HO1237
12:55 а/п Ичан
13:20, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
MF8181
самолет
Y87521
15:40 а/п Ичан
14:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
MF8181
самолет
FM9127
15:40 а/п Ичан
16:15, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
MF8181
самолет
SC8871
15:40 а/п Ичан
16:35, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 7 600 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
HU7122
самолет
HU7159
18:20 а/п Ичан
08:55, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7122
самолет
CA1131
18:20 а/п Ичан
09:15, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7122
самолет
CA917
18:20 а/п Ичан
09:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7122
самолет
KN2975
18:20 а/п Ичан
13:05, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 500 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
FU6614
самолет
FU6629
18:45 а/п Ичан
08:20, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 9 000 руб
самолет
MU2686
самолет
EU2249
20:25 а/п Ичан
14:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 10 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
3U8712
самолет
EU2249
22:45 а/п Ичан
14:25, (+1 день) а/п Хайлар
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 9 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
10:25
а/п Пу Донг
12:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет MU2675 Ичан - Пу Донг
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
08:00, (+1 день)
а/п Хайлар
13:20, (+1 день)
в пути 5 ч 20 мин
самолет HO1237 Пу Донг - Хайлар
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
6 000 руб* пн, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
12:55
а/п Пу Донг
14:40
в пути 1 ч 45 мин
самолет FM9366 Ичан - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
08:00, (+1 день)
а/п Хайлар
13:20, (+1 день)
в пути 5 ч 20 мин
самолет HO1237 Пу Донг - Хайлар
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
6 000 руб* пн, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
15:40
а/п Хух-Хото
17:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8181 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Хух-Хото
12:00, (+1 день)
а/п Хайлар
14:25, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет Y87521 Шэньчжэнь - Хайлар
Боинг 737, Suparna Airlines
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
15:40
а/п Хух-Хото
17:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8181 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Хух-Хото
14:00, (+1 день)
а/п Хайлар
16:15, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет FM9127 Хунцяо - Хайлар
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
15:40
а/п Хух-Хото
17:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8181 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Хух-Хото
14:30, (+1 день)
а/п Хайлар
16:35, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет SC8871 Хайкоу - Хайлар
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:35, (+1 день)
а/п Хайлар
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет HU7159 Кэпитал - Хайлар
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:50, (+1 день)
а/п Хайлар
09:15, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA1131 Кэпитал - Хайлар
Аэробус А321, AIR CHINA
3 700 руб* пн, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:05, (+1 день)
а/п Хайлар
09:25, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA917 Кэпитал - Чита
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:20
а/п Кэпитал
20:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7122 Ичан - Кэпитал
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
09:05, (+1 день)
а/п Хайлар
13:05, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет KN2975 Беийинг Нанюан - Хайлар
Боинг 737, CUA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
18:45
а/п Харбин
22:00
в пути 3 ч 15 мин
самолет FU6614 Хайкоу - Харбин
Боинг 737, Fuzhou Airlines
6 400 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Харбин
06:50, (+1 день)
а/п Хайлар
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет FU6629 Харбин - Хух-Хото
Боинг 737, Fuzhou Airlines
2 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
20:25
а/п Чэнду
22:05
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2686 Шаньтоу - Чэнду
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 700 руб* с 20.11.2018 вт,чт,сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:20, (+1 день)
а/п Хайлар
14:25, (+1 день)
в пути 6 ч 5 мин
самолет EU2249 Чэнду - Хайлар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
7 100 руб* пн, вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ичан
22:45
а/п Чэнду
00:20, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8712 Чанчжоу - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 700 руб* пн, пт, вс ночная пересадка
а/п Чэнду
08:20, (+1 день)
а/п Хайлар
14:25, (+1 день)
в пути 6 ч 5 мин
самолет EU2249 Чэнду - Хайлар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
7 100 руб* пн, вт, чт, сб
через а/п Харбин 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
Ичан
| на карте
Харбин
| на карте
Хайлар
через а/п Кэпитал 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
Ичан
| на карте
Пекин
| на карте
Хайлар
через а/п Чэнду 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
Ичан
| на карте
Чэнду
| на карте
Хайлар
через Пекин 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
Ичан
| на карте
Пекин
| на карте
Хайлар
через а/п Хух-Хото 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
Ичан
| на карте
Хух-Хото
| на карте
Хайлар
через а/п Пу Донг 1 день 25 мин
1 день 25 мин
Ичан
| на карте
Шанхай
| на карте
Хайлар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7500 руб до 9800 руб
7500 руб 9800 руб
Время в пути
от 13 ч 35 мин до 1 день 2 ч 55 мин
13 ч 35 мин 1 день 2 ч 55 мин
Время отправления
от 10:25 до 22:45
10:25 22:45
Время прибытия
от 08:20 до 16:35
08:20 16:35
Расстояние Ичан - Хайлар по прямой = 2180 км