Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Манчестер → Норфолк / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Манчестер → Норфолк

Чтобы заказать билеты на поезд Манчестер - Норфолк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вашингтон и Филадельфия. Из Манчестера в Вашингтон курсирует 93 авиарейса. На направлении Манчестер - Вашингтон летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Из Вашингтона в Норфолк курсирует 69 авиарейсов. На направлении Вашингтон - Норфолк летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Манчестер - Норфолк по прямой составляет 799 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Манчестер - Норфолк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манчестера
Прибытие
в Норфолк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
WN4516
самолет
WN3903
05:35 а/п Манчестер
09:45 а/п Норфолк международный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
AA1729
самолет
AA5469
06:00 а/п Манчестер
11:42 а/п Норфолк международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN4516
самолет
WN1488
05:35 а/п Манчестер
10:00 а/п Норфолк международный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN2449
05:35 а/п Манчестер
12:10 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN3201
05:35 а/п Манчестер
12:35 а/п Норфолк международный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN2162
05:35 а/п Манчестер
12:45 а/п Норфолк международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN3282
05:35 а/п Манчестер
15:15 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN887
05:35 а/п Манчестер
15:35 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
AA4825
самолет
UA4099
08:03 а/п Манчестер
18:38 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN4516
самолет
WN5177
05:35 а/п Манчестер
16:15 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
AA5226
05:35 а/п Манчестер
12:10 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
UA498
05:35 а/п Манчестер
13:33 а/п Норфолк международный
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон
08:40
а/п Норфолк международный
09:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет WN3903 Балтимор/Вашингтон - Норфолк международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон
09:00
а/п Норфолк международный
10:00
в пути 1 ч
самолет WN1488 Балтимор/Вашингтон - Норфолк международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон
14:40
а/п Норфолк международный
15:35
в пути 55 мин
самолет WN887 Уильяма П. Хобби - Чикаго Мидваы
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
длительная пересадка
а/п Балтимор/Вашингтон
15:20
а/п Норфолк международный
16:15
в пути 55 мин
самолет WN5177 Ст Лоуис Ламберт международный - Чикаго Мидваы
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон а/п Рональд Рейган национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Рональд Рейган национальный
11:15
а/п Норфолк международный
12:10
в пути 55 мин
самолет AA5226 Рональд Рейган национальный - Норфолк международный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
1 600 руб* с 14.02.2019 ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон а/п Даллес международный Расстояние 72 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Даллес международный
12:30
а/п Норфолк международный
13:33
в пути 1 ч 3 мин
самолет UA498 Даллес международный - Норфолк международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 600 руб* с 14 фев ежедневно
через а/п Балтимор/Вашингтон 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
Манчестер
| на карте
Вашингтон
| на карте
Норфолк
через Вашингтон 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
Манчестер
| на карте
Вашингтон
| на карте
Норфолк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4200 руб
4000 руб 4200 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 10 ч 40 мин
4 ч 10 мин 10 ч 40 мин
Время отправления
от 05:35 до 08:03
05:35 08:03
Время прибытия
от 09:45 до 18:38
09:45 18:38
Маршрут Отправление
из Манчестера
Прибытие
в Норфолк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
WN4516
самолет
WN3903
05:35 а/п Манчестер
09:45 а/п Норфолк международный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN1488
05:35 а/п Манчестер
10:00 а/п Норфолк международный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN2449
05:35 а/п Манчестер
12:10 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
AA5226
05:35 а/п Манчестер
12:10 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN3201
05:35 а/п Манчестер
12:35 а/п Норфолк международный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN2162
05:35 а/п Манчестер
12:45 а/п Норфолк международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
UA498
05:35 а/п Манчестер
13:33 а/п Норфолк международный
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN3282
05:35 а/п Манчестер
15:15 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN887
05:35 а/п Манчестер
15:35 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN4516
самолет
WN5177
05:35 а/п Манчестер
16:15 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 200 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
AA1729
самолет
AA5469
06:00 а/п Манчестер
11:42 а/п Норфолк международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
AA4825
самолет
UA4099
08:03 а/п Манчестер
18:38 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон
08:40
а/п Норфолк международный
09:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет WN3903 Балтимор/Вашингтон - Норфолк международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон
09:00
а/п Норфолк международный
10:00
в пути 1 ч
самолет WN1488 Балтимор/Вашингтон - Норфолк международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон а/п Рональд Рейган национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Рональд Рейган национальный
11:15
а/п Норфолк международный
12:10
в пути 55 мин
самолет AA5226 Рональд Рейган национальный - Норфолк международный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
1 600 руб* с 14.02.2019 ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон а/п Даллес международный Расстояние 72 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Даллес международный
12:30
а/п Норфолк международный
13:33
в пути 1 ч 3 мин
самолет UA498 Даллес международный - Норфолк международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 600 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
а/п Балтимор/Вашингтон
14:40
а/п Норфолк международный
15:35
в пути 55 мин
самолет WN887 Уильяма П. Хобби - Чикаго Мидваы
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Манчестер
05:35
а/п Балтимор/Вашингтон
07:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN4516 Манчестер - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
2 600 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
длительная пересадка
а/п Балтимор/Вашингтон
15:20
а/п Норфолк международный
16:15
в пути 55 мин
самолет WN5177 Ст Лоуис Ламберт международный - Чикаго Мидваы
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
1 600 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
через а/п Балтимор/Вашингтон 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
Манчестер
| на карте
Вашингтон
| на карте
Норфолк
через Вашингтон 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
Манчестер
| на карте
Вашингтон
| на карте
Норфолк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4200 руб
4000 руб 4200 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 10 ч 40 мин
4 ч 10 мин 10 ч 40 мин
Время отправления
от 05:35 до 08:03
05:35 08:03
Время прибытия
от 09:45 до 18:38
09:45 18:38
Расстояние Манчестер - Норфолк по прямой = 799 км