Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цзуньи → а/п Далянь Чжоушуйцзы

Чтобы заказать билеты на поезд Цзуньи - Далянь Чжоушуйцзы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Чэнду и Ухань. Из Цзуньи в Гуанчжоу курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Цзуньи в Гуанчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цзуньи - Гуанчжоу 6 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Из Гуанчжоу до станции Далянь Чжоушуйцзы курсирует 18 самолетов. На направлении Гуанчжоу - Далянь Чжоушуйцзы 18 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 5 мин. Расстояние Цзуньи - Далянь Чжоушуйцзы по прямой составляет 1850 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзуньи - Далянь Чжоушуйцзы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзуньи
Прибытие
в Далянь Чжоушуйцзы
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
CZ-3930
самолет
CZ-6468
17:35 а/п Цзуньи 00:50, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 8 800 руб
самолет
EU-2234
самолет
CZ-6436
14:30 а/п Цзуньи 00:35, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
MU-5584
самолет
CZ-6793
20:25 а/п Цзуньи 10:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
K1248/K1245
самолет
G5-2731
22:28 вкз. Цзуньи 14:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5584
самолет
CZ-6513
20:25 а/п Цзуньи 14:25, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 14 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-5584
самолет
8L-9891
20:25 а/п Цзуньи 15:40, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
K1248/K1245
самолет
CZ-6580
22:28 вкз. Цзуньи 17:50, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 6 100 руб
самолет
EU-2234
самолет
GJ-8907
14:30 а/п Цзуньи 10:55, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
GJ-8743
14:30 а/п Цзуньи 10:55, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
K1248/K1245
самолет
3U-8967
22:28 вкз. Цзуньи 19:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
K1248/K1245
самолет
3U-8967
22:28 вкз. Цзуньи 19:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
K1248/K1245
самолет
3U-8967
22:28 вкз. Цзуньи 19:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 6 100 руб
самолет
EU-2234
самолет
EU-2723
14:30 а/п Цзуньи 12:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
EU-2269
14:30 а/п Цзуньи 12:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8811
14:30 а/п Цзуньи 12:25, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
MU-5584
самолет
EU-2740
20:25 а/п Цзуньи 19:15, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 19 ч
~ 6 900 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8377
14:30 а/п Цзуньи 13:55, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
MU-5584
самолет
CZ-6426
20:25 а/п Цзуньи 19:55, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8377
14:30 а/п Цзуньи 14:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
MU-5584
самолет
CZ-6426
20:25 а/п Цзуньи 20:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
EU-2234
самолет
CA-8972
14:30 а/п Цзуньи 14:20, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
MU-5584
самолет
CZ-6282
20:25 а/п Цзуньи 22:20, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
EU-2234
самолет
CZ-6440
14:30 а/п Цзуньи 18:10, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8813
14:30 а/п Цзуньи 19:35, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8813
14:30 а/п Цзуньи 19:35, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8103
14:30 а/п Цзуньи 20:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2234
самолет
3U-8103
14:30 а/п Цзуньи 20:00, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолетсамолет 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
Цзуньи
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
а/п Далянь Чжоушуйцзы
10 ч 5 мин
Цзуньи
| на карте
Чэнду
| на карте
а/п Далянь Чжоушуйцзы
13 ч 35 мин
Цзуньи
| на карте
Ухань
| на карте
а/п Далянь Чжоушуйцзы
поезд дальнего следованиясамолет 15 ч 32 мин
поезд до Чунцина
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 8800 руб
6100 руб 8800 руб
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 1 день 5 ч 30 мин
7 ч 15 мин 1 день 5 ч 30 мин
Время отправления
от 14:30 до 22:28
14:30 22:28
Время прибытия
от 00:35 до 22:20
00:35 22:20
Расстояние Цзуньи - Далянь Чжоушуйцзы по прямой = 1850 км