Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пунта-Аренас → а/п Артуро М Бенитез / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пунта-Аренас → а/п Артуро М Бенитез

Чтобы заказать билеты на поезд Пунта-Аренас - Артуро М Бенитез или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пунта-Аренаса до станции Артуро М Бенитез курсирует 292 авиарейса. На направлении Пунта-Аренас - Артуро М Бенитез летают авиакомпании: LATAM Chile, SKY AIRLINE и JetSMART Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 22 мин. Расстояние Пунта-Аренас - Артуро М Бенитез по прямой составляет 2198 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пунта-Аренас - Артуро М Бенитез на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пунта-Аренаса
Прибытие
в Артуро М Бенитез
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 757, LATAM Chile
09:48 а/п Пунта-Аренас
13:08 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 00:03 а/п Пунта-Аренас
03:27 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
24,31 янв,
7,14,21 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 00:05 а/п Пунта-Аренас
03:29 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 00:14 а/п Пунта-Аренас
03:36 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 22 янв вт,ср по 26 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 00:15 а/п Пунта-Аренас
03:39 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:19 а/п Пунта-Аренас
04:41 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:25 а/п Пунта-Аренас
04:47 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
4 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:25 а/п Пунта-Аренас
04:49 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
с 11 фев по понедельникам по 25 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 01:29 а/п Пунта-Аренас
04:51 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
6,13,20,27 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:29 а/п Пунта-Аренас
04:51 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
5,12,19,26 мар
Боинг 757, LATAM Chile 01:32 а/п Пунта-Аренас
04:54 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:37 а/п Пунта-Аренас
04:59 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 01:38 а/п Пунта-Аренас
05:00 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 9 мар по субботам по 23 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:38 а/п Пунта-Аренас
05:00 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
7,14,21 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:46 а/п Пунта-Аренас
05:08 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев
Боинг 757, LATAM Chile 01:50 а/п Пунта-Аренас
05:12 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по понедельникам по 28 янв
Боинг 757, LATAM Chile 02:05 а/п Пунта-Аренас
05:27 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
4,11,18,25 фев,
4 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 02:30 а/п Пунта-Аренас
05:52 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
вт,ср,чт,пт,сб по 1 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 02:45 а/п Пунта-Аренас
06:07 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
4 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 02:50 а/п Пунта-Аренас
06:12 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
21,28 янв,
4,11,18 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 03:02 а/п Пунта-Аренас
06:24 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 9 мар по субботам по 30 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 03:47 а/п Пунта-Аренас
07:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
2 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 03:47 а/п Пунта-Аренас
07:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 9 мар по субботам по 23 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 03:47 а/п Пунта-Аренас
07:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по субботам по 23 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 06:45 а/п Пунта-Аренас
10:07 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
5-7,12-14,19-21 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 06:52 а/п Пунта-Аренас
11:10 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
1 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 06:56 а/п Пунта-Аренас
11:25 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
с 8 мар по пятницам по 22 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:28 а/п Пунта-Аренас
12:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:30 а/п Пунта-Аренас
12:40 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 6 500 руб
19 янв
Аэробус А321, LATAM Chile 08:31 а/п Пунта-Аренас
12:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 6 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:32 а/п Пунта-Аренас
12:50 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 08:32 а/п Пунта-Аренас
13:08 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 6 500 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:40 а/п Пунта-Аренас
12:58 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
с 21 янв пн,вт,ср,чт по 27 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 08:40 а/п Пунта-Аренас
13:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
с 4 мар пн,ср,чт,пт по 29 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:51 а/п Пунта-Аренас
13:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
с 5 мар вт, сб по 26 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 09:08 а/п Пунта-Аренас
12:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 09:10 а/п Пунта-Аренас
13:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 6 500 руб
по четвергам по 28.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 09:11 а/п Пунта-Аренас
12:33 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 09:22 а/п Пунта-Аренас
13:51 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 09:22 а/п Пунта-Аренас
12:44 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
пн, вт, чт по 28 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 09:30 а/п Пунта-Аренас
13:50 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 6 500 руб
вт, пт по 01.03.2019
Аэробус А320, SKY AIRLINE 09:30 а/п Пунта-Аренас
13:55 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 500 руб
с 8 мар по пятницам по 29 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 09:40 а/п Пунта-Аренас
13:02 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 6 мар ср, пт, сб по 30 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 09:45 а/п Пунта-Аренас
13:07 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 4 мар пн, вт, чт по 28 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 09:51 а/п Пунта-Аренас
13:13 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Боинг 757, LATAM Chile 09:52 а/п Пунта-Аренас
13:14 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 10:02 а/п Пунта-Аренас
13:24 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 21 янв рабочие дни по 28 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 10:05 а/п Пунта-Аренас
14:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 500 руб
19,23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,23 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 10:10 а/п Пунта-Аренас
14:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,18,24,25 фев,
3,6,7,9,13,14,16,20,21,23,27,28 мар
Аэробус А320, SKY AIRLINE 10:10 а/п Пунта-Аренас
14:35 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 500 руб
20,27 фев,
5,12,19 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 10:28 а/п Пунта-Аренас
13:49 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 10:30 а/п Пунта-Аренас
14:55 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 500 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Боинг 757, LATAM Chile 10:31 а/п Пунта-Аренас
13:53 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
2 мар
Боинг 757, LATAM Chile 10:32 а/п Пунта-Аренас
13:54 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
9,16,23,30 мар
Аэробус А320, SKY AIRLINE 10:40 а/п Пунта-Аренас
15:00 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 6 500 руб
с 4 мар по понедельникам по 25 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 10:42 а/п Пунта-Аренас
14:04 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
5,12,19,26 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 10:50 а/п Пунта-Аренас
15:10 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 6 500 руб
по понедельникам по 11.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 11:00 а/п Пунта-Аренас
14:24 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 11:02 а/п Пунта-Аренас
14:24 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 10 мар по воскресеньям по 31 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 11:08 а/п Пунта-Аренас
14:29 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 11:15 а/п Пунта-Аренас
14:39 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
с 8 мар по пятницам по 22 мар
Аэробус А320, JetSMART Airlines 11:19 а/п Пунта-Аренас
14:41 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по четвергам по 21 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 11:20 а/п Пунта-Аренас
14:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
по четвергам по 28.02.2019
Аэробус А320, JetSMART Airlines 11:41 а/п Пунта-Аренас
15:03 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по пятницам по 22 фев
Аэробус А320, JetSMART Airlines 11:49 а/п Пунта-Аренас
15:11 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 20 янв по воскресеньям по 24 фев
Аэробус А320, JetSMART Airlines 11:59 а/п Пунта-Аренас
15:21 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по субботам по 23 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 12:00 а/п Пунта-Аренас
15:25 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
с 4 мар пн,ср,чт,пт,сб по 29 мар
Аэробус А320, SKY AIRLINE 12:05 а/п Пунта-Аренас
15:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
с 5 мар по вторникам по 26 мар
Аэробус А320, JetSMART Airlines 12:11 а/п Пунта-Аренас
15:33 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по вторникам по 19 фев
Аэробус А320, SKY AIRLINE 13:20 а/п Пунта-Аренас
16:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, SKY AIRLINE 13:40 а/п Пунта-Аренас
17:05 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
по средам по 27.02.2019
Аэробус А320, SKY AIRLINE 13:45 а/п Пунта-Аренас
17:10 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
с 23 фев по субботам по 2 мар
Аэробус А320, SKY AIRLINE 13:50 а/п Пунта-Аренас
17:15 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
по субботам по 16.02.2019
Аэробус А320, SKY AIRLINE 13:55 а/п Пунта-Аренас
17:20 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 500 руб
пн, вт, пт, вс по 03.03.2019
Аэробус А320, JetSMART Airlines 14:08 а/п Пунта-Аренас
17:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по пятницам по 22 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 14:39 а/п Пунта-Аренас
18:01 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
10,17 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 15:08 а/п Пунта-Аренас
18:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Аэробус А320, JetSMART Airlines 15:12 а/п Пунта-Аренас
18:34 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 02.03.2019 по субботам
Аэробус А321, LATAM Chile 15:24 а/п Пунта-Аренас
18:46 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
23,30 янв,
6,13,20 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 15:28 а/п Пунта-Аренас
18:50 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19,24-26,31 янв,
1,2,7-9,14-16,21-23,28 фев...
Аэробус А321, LATAM Chile 15:29 а/п Пунта-Аренас
18:51 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 21 янв пн,вт по 18 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 16:20 а/п Пунта-Аренас
19:40 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 500 руб
21,22,24,28,29,31 янв,
4,5,7,11,12,14,18,19,21,25,26,28 фев,
5,12 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 16:37 а/п Пунта-Аренас
19:57 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 17:20 а/п Пунта-Аренас
21:38 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
19 янв
Аэробус А321, LATAM Chile 17:28 а/п Пунта-Аренас
21:46 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 18:00 а/п Пунта-Аренас
22:08 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 6 500 руб
с 6 мар ср, пт по 29 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 18:00 а/п Пунта-Аренас
21:22 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19 янв
Аэробус А321, LATAM Chile 18:07 а/п Пунта-Аренас
22:25 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
22-25,29-31 янв,
1,6-8,13-15,20-22,27,28 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 18:07 а/п Пунта-Аренас
22:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 6 500 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 18:08 а/п Пунта-Аренас
21:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 18:08 а/п Пунта-Аренас
21:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
16 фев,
16 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 18:09 а/п Пунта-Аренас
22:27 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
10,17,24 фев,
3 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 18:27 а/п Пунта-Аренас
22:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,5,12,19 фев
Аэробус А320, JetSMART Airlines 18:28 а/п Пунта-Аренас
21:50 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по средам по 20 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 18:47 а/п Пунта-Аренас
23:12 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 500 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев,
4,11,18 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 18:48 а/п Пунта-Аренас
22:56 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 6 500 руб
9,16,23 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 18:48 а/п Пунта-Аренас
22:10 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 18:49 а/п Пунта-Аренас
22:11 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
10,17,24 фев,
3 мар
Аэробус А320, JetSMART Airlines 19:18 а/п Пунта-Аренас
22:40 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 20 янв по воскресеньям по 24 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 19:25 а/п Пунта-Аренас
22:47 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по воскресеньям по 3 фев
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 4 ч 38 мин
3 ч 20 мин 4 ч 38 мин
Время отправления
от 00:03 до 19:25
00:03 19:25
Время прибытия
от 03:27 до 23:12
03:27 23:12
Маршрут Отправление
из Пунта-Аренаса
Прибытие
в Артуро М Бенитез
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LATAM Chile 00:03 а/п Пунта-Аренас
03:27 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
24,31 янв,
7,14,21 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 00:05 а/п Пунта-Аренас
03:29 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 00:14 а/п Пунта-Аренас
03:36 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 22 янв вт,ср по 26 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 00:15 а/п Пунта-Аренас
03:39 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:19 а/п Пунта-Аренас
04:41 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:25 а/п Пунта-Аренас
04:47 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
4 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:25 а/п Пунта-Аренас
04:49 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 500 руб
с 11 фев по понедельникам по 25 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 01:29 а/п Пунта-Аренас
04:51 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
6,13,20,27 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:29 а/п Пунта-Аренас
04:51 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
5,12,19,26 мар
Боинг 757, LATAM Chile 01:32 а/п Пунта-Аренас
04:54 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:37 а/п Пунта-Аренас
04:59 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 01:38 а/п Пунта-Аренас
05:00 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 9 мар по субботам по 23 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:38 а/п Пунта-Аренас
05:00 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
7,14,21 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 01:46 а/п Пунта-Аренас
05:08 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев
Боинг 757, LATAM Chile 01:50 а/п Пунта-Аренас
05:12 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по понедельникам по 28 янв
Боинг 757, LATAM Chile 02:05 а/п Пунта-Аренас
05:27 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
4,11,18,25 фев,
4 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 02:30 а/п Пунта-Аренас
05:52 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
вт,ср,чт,пт,сб по 1 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 02:45 а/п Пунта-Аренас
06:07 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
4 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 02:50 а/п Пунта-Аренас
06:12 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
21,28 янв,
4,11,18 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 03:02 а/п Пунта-Аренас
06:24 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 9 мар по субботам по 30 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 03:47 а/п Пунта-Аренас
07:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
2 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 03:47 а/п Пунта-Аренас
07:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
с 9 мар по субботам по 23 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 03:47 а/п Пунта-Аренас
07:09 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
по субботам по 23 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 06:45 а/п Пунта-Аренас
10:07 а/п Артуро М Бенитез
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 500 руб
5-7,12-14,19-21 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 06:52 а/п Пунта-Аренас
11:10 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
1 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 06:56 а/п Пунта-Аренас
11:25 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
с 8 мар по пятницам по 22 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:28 а/п Пунта-Аренас
12:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 6 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:30 а/п Пунта-Аренас
12:40 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 6 500 руб
19 янв
Аэробус А321, LATAM Chile 08:31 а/п Пунта-Аренас
12:45 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 6 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 08:32 а/п Пунта-Аренас
12:50 а/п Артуро М Бенитез
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 6 500 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев
Аэробус А321, LATAM Chile