Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Соркьосен → Тромсё / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Соркьосен → Тромсё

Чтобы заказать билеты на поезд Соркьосен - Тромсё или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Соркьосен в Тромсё курсирует 3 авиарейса. На направлении Соркьосен - Тромсё летает авиакомпания: WIDEROE. Средняя продолжительность авиарейса – 25 мин. Расстояние Соркьосен - Тромсё по прямой составляет 79 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Соркьосен - Тромсё на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Соркьосена
Прибытие
в Тромсё
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, WIDEROE
07:00 а/п Соркьосен
07:25 а/п Тромсё/Лангнес
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
ДХЦ-8, WIDEROE 13:40 а/п Соркьосен
14:05 а/п Тромсё/Лангнес
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
ДХЦ-8, WIDEROE 20:10 а/п Соркьосен
20:35 а/п Тромсё/Лангнес
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Соркьосена
Прибытие
в Тромсё
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, WIDEROE
07:00 а/п Соркьосен
07:25 а/п Тромсё/Лангнес
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
ДХЦ-8, WIDEROE 13:40 а/п Соркьосен
14:05 а/п Тромсё/Лангнес
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
ДХЦ-8, WIDEROE 20:10 а/п Соркьосен
20:35 а/п Тромсё/Лангнес
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Расстояние Соркьосен - Тромсё по прямой = 79 км