Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Халл бич → а/п Икалуит / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Халл бич → а/п Икалуит

Чтобы заказать билеты на поезд Халл бич - Икалуит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Халл бич до станции Икалуит курсирует 3 авиарейса. На направлении Халл бич - Икалуит летают авиакомпании: CANADIAN NORTH и FIRST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 54 мин. Расстояние Халл бич - Икалуит по прямой составляет 797 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Халл бич - Икалуит на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Халла бича
Прибытие
в Икалуит
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, CANADIAN NORTH
10:40 а/п Халл бич
12:40 а/п Икалуит
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
10-12,14,17-19,21,24,28,31 дек,
4,7-9,11,14-16,18,21-23,25,28-30 янв 2019...
АТР 42, FIRST AIR 17:15 а/п Халл бич
19:11 а/п Икалуит
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 3 000 руб
22 дек,
05.01.2019
АТР 42, FIRST AIR 19:45 а/п Халл бич
21:39 а/п Икалуит
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 000 руб
22 дек,
05.01.2019
Маршрут Отправление
из Халла бича
Прибытие
в Икалуит
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, CANADIAN NORTH
10:40 а/п Халл бич
12:40 а/п Икалуит
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
10-12,14,17-19,21,24,28,31 дек,
4,7-9,11,14-16,18,21-23,25,28-30 янв 2019...
АТР 42, FIRST AIR 17:15 а/п Халл бич
19:11 а/п Икалуит
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 3 000 руб
22 дек,
05.01.2019
АТР 42, FIRST AIR 19:45 а/п Халл бич
21:39 а/п Икалуит
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 000 руб
22 дек,
05.01.2019
Расстояние Халл бич - Икалуит по прямой = 797 км