Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шактоолик → а/п Уналаклит / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Шактоолик → а/п Уналаклит

Чтобы заказать билеты на поезд Шактоолик - Уналаклит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шактоолик до станции Уналаклит курсирует 3 авиарейса. На направлении Шактоолик - Уналаклит летают авиакомпании: ERA AVIATION и BERING AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 15 мин. Расстояние Шактоолик - Уналаклит по прямой составляет 60 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шактоолик - Уналаклит на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шактоолика
Прибытие
в Уналаклит
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Цессна, BERING AIR
16:15 а/п Шактоолик
16:30 а/п Уналаклит
в пути 15 мин
15 мин
~ 1 100 руб
с 25.11.2018 вс
Цессна, BERING AIR 09:55 а/п Шактоолик
10:30 а/п Уналаклит
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 100 руб
19-21,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
Пайпер, ERA AVIATION 09:56 а/п Шактоолик
10:12 а/п Уналаклит
в пути 16 мин
16 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.02.2019
Маршрут Отправление
из Шактоолика
Прибытие
в Уналаклит
Время в пути Цена билетов
Цессна, BERING AIR 09:55 а/п Шактоолик
10:30 а/п Уналаклит
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 100 руб
19-21,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
Пайпер, ERA AVIATION 09:56 а/п Шактоолик
10:12 а/п Уналаклит
в пути 16 мин
16 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.02.2019
Cамый быстрый маршрут
Цессна, BERING AIR
16:15 а/п Шактоолик
16:30 а/п Уналаклит
в пути 15 мин
15 мин
~ 1 100 руб
с 25.11.2018 вс
Расстояние Шактоолик - Уналаклит по прямой = 60 км