Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Еммонак → а/п Котлик / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Еммонак → а/п Котлик

Чтобы заказать билеты на поезд Еммонак - Котлик или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Еммонак до станции Котлик курсирует 3 авиарейса. На направлении Еммонак - Котлик летает авиакомпания: Grant Aviation. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние Еммонак - Котлик по прямой составляет 56 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Еммонак - Котлик на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Еммонака
Прибытие
в Котлик
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Пайпер, Grant Aviation
09:30 а/п Еммонак
09:55 а/п Котлик
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вс
Пайпер, Grant Aviation 12:45 а/п Еммонак
13:10 а/п Котлик
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме сб
Цессна, 15:00 а/п Еммонак
15:20 а/п Котлик
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пн, ср, пт
Маршрут Отправление
из Еммонака
Прибытие
в Котлик
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Пайпер, Grant Aviation
09:30 а/п Еммонак
09:55 а/п Котлик
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вс
Пайпер, Grant Aviation 12:45 а/п Еммонак
13:10 а/п Котлик
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме сб
Цессна, 15:00 а/п Еммонак
15:20 а/п Котлик
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пн, ср, пт
Расстояние Еммонак - Котлик по прямой = 56 км