Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Евле → Умео

Чтобы заказать билеты на поезд Евле - Умео или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стокгольм. Из Евле в Стокгольм курсирует 65 поездов. Расписание автобусов из Евле в Стокгольм на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Арланда, Уппсала, Uppsala Central, Евле. Средняя продолжительность поездки на поезде из Евле в Стокгольм составляет 2 ч 7 мин. Из Стокгольма в Умео курсирует 76 самолетов. Расписание автобусов из Стокгольма в Умео на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стокгольм - Умео 76 летают авиакомпании: Braathens, MALMO AVIATION, NORWEGIAN и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Евле
Прибытие
в Умео
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
9B-8913
самолет
SK-24
06:13 ст. Евле 09:20 а/п Умео
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 1 ч 2 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
DY-4005
06:13 ст. Евле 09:30 а/п Умео
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 1 ч 12 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
SK-24
06:13 ст. Евле 10:10 а/п Умео
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 1 ч 52 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8968
самолет
DY-4013
12:16 ст. Евле 16:20 а/п Умео
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 2 ч 3 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
SK-2026
08:16 ст. Евле 12:20 а/п Умео
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 2 ч 3 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8916
самолет
SK-2030
15:03 ст. Евле 19:10 а/п Умео
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 2 ч 3 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
SK-2026
08:16 ст. Евле 12:25 а/п Умео
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 2 ч 8 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8970
самолет
SK-2030
13:16 ст. Евле 17:25 а/п Умео
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 2 ч 8 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
SK-2026
08:16 ст. Евле 12:30 а/п Умео
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 2 ч 13 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8967
самолет
SK-34
11:16 ст. Евле 15:30 а/п Умео
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 2 ч 13 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8838
самолет
SK-2026
09:14 ст. Евле 13:30 а/п Умео
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 2 ч 13 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
SK-2026
08:16 ст. Евле 12:35 а/п Умео
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 2 ч 18 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8967
самолет
SK-34
11:16 ст. Евле 15:35 а/п Умео
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 2 ч 18 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-9003
самолет
SK-2034
15:16 ст. Евле 19:40 а/п Умео
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 2 ч 23 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8934
самолет
SK-2030
14:16 ст. Евле 18:45 а/п Умео
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 2 ч 28 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-9089
самолет
SK-2026
07:12 ст. Евле 11:45 а/п Умео
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 2 ч 27 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8984
самолет
SK-34
11:32 ст. Евле 16:10 а/п Умео
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 2 ч 19 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
SK-2026
08:16 ст. Евле 12:55 а/п Умео
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 2 ч 38 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8934
самолет
SK-2030
14:16 ст. Евле 18:55 а/п Умео
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 2 ч 38 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8970
самолет
DY-4011
13:16 ст. Евле 18:05 а/п Умео
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 48 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8972
самолет
DY-4015
16:16 ст. Евле 21:05 а/п Умео
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 48 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-9089
самолет
SK-2026
07:12 ст. Евле 12:10 а/п Умео
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 2 ч 52 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-258
06:13 ст. Евле 11:35 а/п Умео
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 2 ч 52 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-282
06:13 ст. Евле 11:35 а/п Умео
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 2 ч 52 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-258
06:13 ст. Евле 12:30 а/п Умео
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 12 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8984
самолет
TF-290
11:32 ст. Евле 18:15 а/п Умео
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 24 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
TF-260
08:16 ст. Евле 15:00 а/п Умео
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч 43 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
TF-284
08:16 ст. Евле 15:05 а/п Умео
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 48 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8925
самолет
TF-272
14:03 ст. Евле 20:55 а/п Умео
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 23 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
TF-284
08:16 ст. Евле 15:10 а/п Умео
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 48 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
TF-260
08:16 ст. Евле 15:10 а/п Умео
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 48 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
TF-260
08:16 ст. Евле 15:10 а/п Умео
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 53 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8967
самолет
TF-290
11:16 ст. Евле 18:15 а/п Умео
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 53 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8893
самолет
TF-282
06:13 ст. Евле 13:25 а/п Умео
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 42 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8970
самолет
TF-294
13:16 ст. Евле 20:35 а/п Умео
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 53 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8893
самолет
TF-282
06:13 ст. Евле 13:35 а/п Умео
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 52 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8984
самолет
TF-268
11:32 ст. Евле 18:55 а/п Умео
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 39 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8859
самолет
TF-286
08:16 ст. Евле 15:40 а/п Умео
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 58 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8964
самолет
TF-286
10:16 ст. Евле 17:40 а/п Умео
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 58 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8964
самолет
TF-268
10:16 ст. Евле 17:40 а/п Умео
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 58 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-9089
самолет
TF-260
07:12 ст. Евле 14:40 а/п Умео
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 57 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-9089
самолет
TF-282
07:12 ст. Евле 14:40 а/п Умео
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 57 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8970
самолет
TF-272
13:16 ст. Евле 20:45 а/п Умео
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 3 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8964
самолет
TF-290
10:16 ст. Евле 17:50 а/п Умео
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 5 ч 8 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-9089
самолет
TF-284
07:12 ст. Евле 14:50 а/п Умео
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 5 ч 7 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8968
самолет
TF-270
12:16 ст. Евле 19:55 а/п Умео
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 5 ч 13 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-254
06:13 ст. Евле 09:35, (+1 день) а/п Умео
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 1 день 52 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-254
06:13 ст. Евле 10:00, (+1 день) а/п Умео
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-254
06:13 ст. Евле 10:20, (+1 день) а/п Умео
в пути 1 день 4 ч 7 мин
1 день 4 ч 7 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
3 200 руб
пригородный поезд
9B-8913
самолет
TF-254
06:13 ст. Евле 10:30, (+1 день) а/п Умео
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч 47 мин
3 200 руб
через а/п Арланда 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
Евле
| на карте
Стокгольм
| на карте
Умео
через Стокгольм 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
Евле
| на карте
Стокгольм
| на карте
Умео
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 7 мин до 1 день 4 ч 17 мин
3 ч 7 мин 1 день 4 ч 17 мин
Время отправления
от 06:13 до 16:16
06:13 16:16
Время прибытия
от 09:20 до 10:30
09:20 10:30
Расстояние Евле - Умео по прямой = 387 км