Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Скавста → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Скавста - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань, Краков и Прага. От станции Скавста в Познань курсирует 2 самолета. На направлении Скавста - Познань 2 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Из Познани в Рим курсирует 2 самолета. На направлении Познань - Рим 2 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Скавста - Рим по прямой составляет 1906 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Скавста - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Скавсты
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
FR-7238
самолет
FR-7171
14:25 а/п Скавста 19:25 а/п Чампино
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 30 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-9715
самолет
FR-9663
08:45 а/п Скавста 14:10 а/п Чампино
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
W6-5061
08:45 а/п Скавста 14:25 а/п Фьюмичино
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-8231
самолет
AZ-513
13:40 а/п Скавста 19:45 а/п Фьюмичино
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
W6-2860
самолет
W6-2815
09:10 а/п Скавста 16:00 а/п Фьюмичино
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-8231
самолет
AZ-513
12:55 а/п Скавста 19:45 а/п Фьюмичино
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
W6-5061
09:00 а/п Скавста 15:50 а/п Фьюмичино
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
OE-129
самолет
W6-2815
09:00 а/п Скавста 16:00 а/п Фьюмичино
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
OE-129
самолет
W6-2815
08:55 а/п Скавста 16:00 а/п Фьюмичино
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-9715
самолет
W6-5061
08:45 а/п Скавста 15:50 а/п Фьюмичино
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
W6-5061
09:00 а/п Скавста 16:15 а/п Фьюмичино
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
W6-5061
08:45 а/п Скавста 16:15 а/п Фьюмичино
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
FR-9663
09:40 а/п Скавста 17:35 а/п Чампино
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
FR-9663
08:45 а/п Скавста 21:10 а/п Чампино
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-9715
самолет
FR-9663
08:45 а/п Скавста 21:50 а/п Чампино
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-8231
самолет
AZ-513
20:00 а/п Скавста 19:45, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
W6-2860
самолет
AZ-9705
20:45 а/п Скавста 23:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 9 800 руб
самолет
OE-129
самолет
AZ-9705
20:30 а/п Скавста 23:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 9 800 руб
самолет
OE-129
самолет
AZ-9705
20:20 а/п Скавста 23:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-9715
самолет
FR-9663
08:45 а/п Скавста 11:45, (+1 день) а/п Чампино
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 23 ч 20 мин
~ 10 000 руб
через а/п Лавица 5 ч
5 ч
а/п Скавста
| на карте
Познань
| на карте
Рим
через а/п Балице 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
а/п Скавста
| на карте
Краков
| на карте
Рим
через Прагу 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
а/п Скавста
| на карте
Прага
| на карте
Рим
через а/п Вена 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
а/п Скавста
| на карте
Вена
| на карте
Рим
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9800 руб до 10000 руб
9800 руб 10000 руб
Время в пути
от 5 ч до 1 день 3 ч
5 ч 1 день 3 ч
Время отправления
от 08:45 до 20:45
08:45 20:45
Время прибытия
от 14:10 до 23:00
14:10 23:00
Расстояние Скавста - Рим по прямой = 1906 км