Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сачиго-Лейк → а/п Су-Лукаут

Чтобы заказать билеты на поезд Сачиго-Лейк - Су-Лукаут или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сачиго-Лейк до станции Су-Лукаут курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Сачиго-Лейк до станции Су-Лукаут на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сачиго-Лейк - Су-Лукаут 4 летают авиакомпании: Bearskin Airlines и Wasaya Airways. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Сачиго-Лейк - Су-Лукаут по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сачиго-Лейк - Су-Лукаут на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сачиго-Лейка
Прибытие
в Су-Лукаут
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 08:30 а/п Сачиго-Лейк 10:05 а/п Су-Лукаут
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
4, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 июл...
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 10:35 а/п Сачиго-Лейк 13:25 а/п Су-Лукаут
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 300 руб
с 06.06.2020 по субботам
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 12:00 а/п Сачиго-Лейк 13:35 а/п Су-Лукаут
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июн,
1, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
16:45 а/п Сачиго-Лейк 17:45 а/п Су-Лукаут
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2300 руб
2100 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч до 2 ч 50 мин
1 ч 2 ч 50 мин
Время отправления
от 08:30 до 16:45
08:30 16:45
Время прибытия
от 10:05 до 17:45
10:05 17:45
Маршрут Отправление
из Сачиго-Лейка
Прибытие
в Су-Лукаут
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 08:30 а/п Сачиго-Лейк 10:05 а/п Су-Лукаут
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
4, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 июл...
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 10:35 а/п Сачиго-Лейк 13:25 а/п Су-Лукаут
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 300 руб
с 06.06.2020 по субботам
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 12:00 а/п Сачиго-Лейк 13:35 а/п Су-Лукаут
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июн,
1, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
16:45 а/п Сачиго-Лейк 17:45 а/п Су-Лукаут
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2300 руб
2100 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч до 2 ч 50 мин
1 ч 2 ч 50 мин
Время отправления
от 08:30 до 16:45
08:30 16:45
Время прибытия
от 10:05 до 17:45
10:05 17:45
Расстояние Сачиго-Лейк - Су-Лукаут по прямой = 421 км