Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Muskrat Dam → Берскин-Лейк

Чтобы заказать билеты на поезд Muskrat Dam - Берскин-Лейк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Muskrat Dam в Берскин-Лейк курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Muskrat Dam в Берскин-Лейк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Muskrat Dam - Берскин-Лейк 3 летают авиакомпании: Wasaya Airways. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 76 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Muskrat Dam
Прибытие
в Берскин-Лейк
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
12:50 а/п Muskrat Dam 13:10 а/п Берскин-Лейк
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
16:05 а/п Muskrat Dam 16:25 а/п Берскин-Лейк
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
16:50 а/п Muskrat Dam 17:10 а/п Берскин-Лейк
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Маршрут Отправление
из Muskrat Dam
Прибытие
в Берскин-Лейк
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
12:50 а/п Muskrat Dam 13:10 а/п Берскин-Лейк
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
16:05 а/п Muskrat Dam 16:25 а/п Берскин-Лейк
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
16:50 а/п Muskrat Dam 17:10 а/п Берскин-Лейк
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Расстояние Muskrat Dam - Берскин-Лейк по прямой = 76 км