Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Рио-Гальегос → а/п Хорхе Ньюбери

Чтобы заказать билеты на поезд Рио-Гальегос - Хорхе Ньюбери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Рио-Гальегос до станции Хорхе Ньюбери курсирует 19 самолетов. На направлении Рио-Гальегос - Хорхе Ньюбери 19 летают авиакомпании: Aerolineas Argentinas и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 59 мин. Расстояние Рио-Гальегос - Хорхе Ньюбери по прямой составляет 2093 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рио-Гальегос - Хорхе Ньюбери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рио-Гальегоса
Прибытие
в Хорхе Ньюбери
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LATAM Chile 00:45 а/п Рио-Гальегос 03:44 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 100 руб
17, 24 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 00:55 а/п Рио-Гальегос 03:54 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 700 руб
6, 13 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 01:40 а/п Рио-Гальегос 04:39 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 200 руб
с 16 июн по вторникам по 23 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 01:50 а/п Рио-Гальегос 04:49 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 000 руб
20, 27 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 02:05 а/п Рио-Гальегос 05:04 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 400 руб
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12, 19, 26 авг
Аэробус А320, LATAM Chile 02:18 а/п Рио-Гальегос 05:17 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 200 руб
с 4 июл по субботам по 5 сен
Аэробус А320, LATAM Chile 02:25 а/п Рио-Гальегос 05:24 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 500 руб
9 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 02:50 а/п Рио-Гальегос 05:49 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 600 руб
7, 14 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 03:05 а/п Рио-Гальегос 06:04 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 400 руб
30 июн,
7, 14, 21, 28 июл
Боинг 737, Aerolineas Argentinas 03:25 а/п Рио-Гальегос 06:25 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
3-6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29 июн,
1-4, 6-31 июл..., далее 5 рейсов в месяц
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 03:25 а/п Рио-Гальегос 06:25 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
вт, вс по 5 июл
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 08:50 а/п Рио-Гальегос 11:50 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
с 6 июл пн, ср, чт по 27 авг
Cамый удобный
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
08:55 а/п Рио-Гальегос 11:55 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
3-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 31 июл...
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 08:55 а/п Рио-Гальегос 11:55 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июн,
4, 5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16, 23 авг
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 18:00 а/п Рио-Гальегос 21:00 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июн,
1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 июл..., далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6200 руб до 7700 руб
6200 руб 7700 руб
Время в пути
от 2 ч 59 мин до 3 ч
2 ч 59 мин 3 ч
Время отправления
от 00:45 до 18:00
00:45 18:00
Время прибытия
от 03:44 до 21:00
03:44 21:00
Маршрут Отправление
из Рио-Гальегоса
Прибытие
в Хорхе Ньюбери
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LATAM Chile 00:45 а/п Рио-Гальегос 03:44 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 100 руб
17, 24 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 00:55 а/п Рио-Гальегос 03:54 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 700 руб
6, 13 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 01:40 а/п Рио-Гальегос 04:39 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 200 руб
с 16 июн по вторникам по 23 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 01:50 а/п Рио-Гальегос 04:49 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 000 руб
20, 27 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 02:05 а/п Рио-Гальегос 05:04 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 400 руб
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12, 19, 26 авг
Аэробус А320, LATAM Chile 02:18 а/п Рио-Гальегос 05:17 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 200 руб
с 4 июл по субботам по 5 сен
Аэробус А320, LATAM Chile 02:25 а/п Рио-Гальегос 05:24 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 500 руб
9 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 02:50 а/п Рио-Гальегос 05:49 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 7 600 руб
7, 14 июн
Аэробус А320, LATAM Chile 03:05 а/п Рио-Гальегос 06:04 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 400 руб
30 июн,
7, 14, 21, 28 июл
Боинг 737, Aerolineas Argentinas 03:25 а/п Рио-Гальегос 06:25 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
3-6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29 июн,
1-4, 6-31 июл..., далее 5 рейсов в месяц
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 03:25 а/п Рио-Гальегос 06:25 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
вт, вс по 5 июл
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 08:50 а/п Рио-Гальегос 11:50 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
с 6 июл пн, ср, чт по 27 авг
Cамый удобный
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
08:55 а/п Рио-Гальегос 11:55 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
3-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 31 июл...
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 08:55 а/п Рио-Гальегос 11:55 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июн,
4, 5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16, 23 авг
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas 18:00 а/п Рио-Гальегос 21:00 а/п Хорхе Ньюбери
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июн,
1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 июл..., далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6200 руб до 7700 руб
6200 руб 7700 руб
Время в пути
от 2 ч 59 мин до 3 ч
2 ч 59 мин 3 ч
Время отправления
от 00:45 до 18:00
00:45 18:00
Время прибытия
от 03:44 до 21:00
03:44 21:00
Расстояние Рио-Гальегос - Хорхе Ньюбери по прямой = 2093 км