Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Лондон Сити → Дуглас

Чтобы заказать билеты на поезд Лондон Сити - Дуглас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дублин. От станции Лондон Сити в Дуглас курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов от станции Лондон Сити в Дуглас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лондон Сити - Дуглас 12 летают авиакомпании: BRITISH AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Лондон Сити - Дуглас по прямой составляет 424 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лондон Сити - Дуглас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лондона Сити
Прибытие
в Дуглас
Время в пути Цена билетов
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 08:50 а/п Лондон Сити 10:10 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 28 авг
Cамый быстрый
АТР 42, BRITISH AIRWAYS
11:50 а/п Лондон Сити 13:10 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по субботам
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 14:30 а/п Лондон Сити 15:50 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 16:00 а/п Лондон Сити 17:20 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 18:40 а/п Лондон Сити 20:00 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 20:00 а/п Лондон Сити 21:20 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
самолет
BA-4466
самолет
EI-3214
14:40 а/п Лондон Сити 18:30 а/п Острова Мэн
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 700 руб
Прямые 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 пересадка 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 6700 руб
2100 руб 6700 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 3 ч 50 мин
1 ч 20 мин 3 ч 50 мин
Время отправления
от 08:50 до 20:00
08:50 20:00
Время прибытия
от 10:10 до 21:20
10:10 21:20
Маршрут Отправление
из Лондона Сити
Прибытие
в Дуглас
Время в пути Цена билетов
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 08:50 а/п Лондон Сити 10:10 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 28 авг
Cамый быстрый
АТР 42, BRITISH AIRWAYS
11:50 а/п Лондон Сити 13:10 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по субботам
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 14:30 а/п Лондон Сити 15:50 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 16:00 а/п Лондон Сити 17:20 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 18:40 а/п Лондон Сити 20:00 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
АТР 42, BRITISH AIRWAYS 20:00 а/п Лондон Сити 21:20 а/п Острова Мэн
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2400 руб
2100 руб 2400 руб
Время отправления
от 08:50 до 20:00
08:50 20:00
Время прибытия
от 10:10 до 21:20
10:10 21:20
  • через Ирландия -
    Авиа-транзит без визы через аэропорт Дублин (Dublin (DUB)) возможен только при условии прилета и вылета в один календарный день между 04:00 и 17:00, и только в терминале 2. Внимание, гражданам Украины, Грузии, Молдовы для транзита нужно получать аэропортовую визу! Рейсы из Ирландии в Великобританию, на остров Мэн, на Нормандские острова считаются внутренними рейсами, при пересадке на них безвизовый авиа-транзит невозможен
Расстояние Лондон Сити - Дуглас по прямой = 424 км