Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Моосонее → Тимминс / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Моосонее → Тимминс

Чтобы заказать билеты на поезд Моосонее - Тимминс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Моосонее в Тимминс курсирует 3 авиарейса. На направлении Моосонее - Тимминс летает авиакомпания: AIR CREEBEC. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Моосонее - Тимминс по прямой составляет 319 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Моосонее - Тимминс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Моосонее
Прибытие
в Тимминс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, AIR CREEBEC
13:05 а/п Моосонее
13:55 а/п Тимминс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, AIR CREEBEC 15:55 а/п Моосонее
16:45 а/п Тимминс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
вт, чт
ДХЦ-8, AIR CREEBEC 17:15 а/п Моосонее
18:10 а/п Тимминс
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Моосонее
Прибытие
в Тимминс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, AIR CREEBEC
13:05 а/п Моосонее
13:55 а/п Тимминс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, AIR CREEBEC 15:55 а/п Моосонее
16:45 а/п Тимминс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
вт, чт
ДХЦ-8, AIR CREEBEC 17:15 а/п Моосонее
18:10 а/п Тимминс
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Расстояние Моосонее - Тимминс по прямой = 319 км